Пьющая мать и бабушка

Есть ещё одна опасность, встретить спутника жизни, с такими же проблемами, нужно будет освоить тему вда, я тоже ребенок пьющих родителей и всю жизнь наступала на одни и те же грабли, помни об этом и постарайся избежать.
Да, вот это точно... Это пожалуй - самое главное... Тянет в привычное...
 
Да уж. Жду когда научит. Взрослых людей. Его еле вытащили. Пока сам не захотел, не увидел, как прекрасная жизнь без алкоголя. Бесполезно было. По больницам ходишь, лечишь. Забылось всё, что делали для него. Эпилептический приступ, спасаем, на следущий приходит дерётся с дедушкой (Царство небесное). Всегда в разные стороны, чтобы в большой квартире, не встретились. Одного накормить, пока один спит, второго, чтобы тот лег и не встретились. Вот такое детство.
Ужасно всё это, конечно 😭
 
Ужасно всё это, конечно 😭
У дедушки обычно была болтовня, поесть, сводить в туалет. И может быть, он ляжет спать. Но у дяди обычно, либо драка, либо музыкальный центр на всю. Мама родила раньше срока меня, поставили 3 группу инвалидности мне. И так обидно, что к тебе как какой-то беспомощной обращаются. Проблемы, конечно, есть. Но Слава Богу, не колясочница.
 
Сейчас очень много психологической помощи в интернете, можно найти ответы на многие вопросы, проблемы. Раньше такого не было. Много разных проблем тянется из детства.
 
Ага, вспомнила эту историю, тоже печально очень, возможно и да, поняли бы друг друга.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу