Пьющая мать и бабушка

Ты должна их спасти
=-O. Ты должна спасти себя от алкоголиков. С таким дядей общаться вообще не надо. Он чем-то помогает тебе, кроме того, что чувство вины пытается навесить и какие-то глобальные, тупые и невыполнимые задания задать? Алкашом он был, алкашом и остался, даром что не пьет.
 
Прекрасная профессия, я тоже люблю готовить)
Мне проще в интернете общаться. Я стеснительная в этом плане. Приятно познакомиться со всеми вами. Вы все очень милые. Для интернета - это что-то странное. Скорее всего, меня бы грязью полили
 
=-O. Ты должна спасти себя от алкоголиков. С таким дядей общаться вообще не надо. Он чем-то помогает тебе, кроме того, что чувство вины пытается навесить и какие-то глобальные, тупые и невыполнимые задания задать? Алкашом он был, алкашом и остался, даром что не пьет.
Да я вообще не жду от него никакой помощи. Я на себя надеюсь. Приходилось его от припадков спасать. Забыл о себе сразу, ведь теперь же он не пьёт. А сколько было всего, не описать. Он ещё и вспыльчивый по характеру, а пьяный, вообще агрессивный.
 
Последнее редактирование:
Учусь хорошо, не отличница, конечно. Хорошист. Повар-кондитер. Я люблю готовить. Друзей нет. Я интроверт, но если получается найти хорошего собеседника, с удовольствием общаюсь. Как с вами сейчас. Парней нет. Мне пока неинтересно.
Работа тяжелая, на ногах, но платить должны нормально. Должно хватить даже на съем комнаты. До совершеннолетия снять навряд ли удастся.
 
Учусь хорошо, не отличница, конечно. Хорошист. Повар-кондитер. Я люблю готовить. Друзей нет. Я интроверт, но если получается найти хорошего собеседника, с удовольствием общаюсь. Как с вами сейчас. Парней нет. Мне пока неинтересно.
О, здорово, почти коллеги, я пекарь- кондитер, тоже всю жизнь в этой сфере, а шесть лет назад открыла свою пекарню, потом кондитерскую, работа тяжёлая конечно, но любимая.
 
О, здорово, почти коллеги, я пекарь- кондитер, тоже всю жизнь в этой сфере, а шесть лет назад открыла свою пекарню, потом кондитерскую, работа тяжёлая конечно, но любимая.
Спасибо, булочка. Булочка по этой причине?
 
Спасибо, булочка. Булочка по этой причине?
Наверно😀, мы , алкаши, часто здесь регистрируемся не совсем в адекватном состоянии, ники придумываем соответствующие, 🤕🤪, некоторые потом исправляют, если совсем не нравятся, но я оставлю так.
 
Наверно😀, мы , алкаши, часто здесь регистрируемся не совсем в адекватном состоянии, ники придумываем соответствующие, 🤕🤪, некоторые потом исправляют, если совсем не нравятся, но я оставлю так.
Красиво и мило. А главное, вкусно :-D
 
Просто ещё странно, что он сам такой же был. Приходилось его откапывать, капельницы ставить, а теперь он умный стал. Живёт отдельно со своей семьей А я не выдержала и говорю: "А что я должна делать?! "Ты должна их спасти " Я говорю, ты думаешь, мне хорошо?! Ты знаешь, как это сделать? Если б я знала, сделала бы давно. А теперь обижается, что я грублю. Мне и так плохо. Отчаяние такое. Ещё он добавляет. Я чуть Богу душу не отдала, когда у мамы давление подскочило, я ещё и виновата.
Не вовлекайся.

Так и скажи - Дядя - приезжай ка сам спасай, а я буду тебе советы давать, как это сделать. Давай поразвлекаемся?
 
Так и говорю. Судить все умеют.
Еще не вечер, как бы дядя тогось - сам туда же не запрыгнул.

Слушай... Убегай скорей от них ото всех .Встретишь парня нормального , с девчонками хорошими познакомишься.. Ты понимаешь,ч то это на всю жизнь - сидеть вот в этой трясине, если сама не выскочишь?
 
Не вовлекайся.

Так и скажи - Дядя - приезжай ка сам спасай, а я буду тебе советы давать, как это сделать. Давай поразвлекаемся?
Согласна, тем более он человек опытный в этом деле, сам бросил, пусть их научит
 
Еще не вечер, как бы дядя тогось - сам туда же не запрыгнул.

Слушай... Убегай скорей от них ото всех .Встретишь парня нормального , с девчонками хорошими познакомишься.. Ты понимаешь,ч то это на всю жизнь - сидеть вот в этой трясине, если сама не выскочишь?
Да понимаю я. Просто пока ищу возможности
 
Согласна, тем более он человек опытный в этом деле, сам бросил, пусть их научит
Да уж. Жду когда научит. Взрослых людей. Его еле вытащили. Пока сам не захотел, не увидел, как прекрасная жизнь без алкоголя. Бесполезно было. По больницам ходишь, лечишь. Забылось всё, что делали для него. Эпилептический приступ, спасаем, на следущий приходит дерётся с дедушкой (Царство небесное). Всегда в разные стороны, чтобы в большой квартире, не встретились. Одного накормить, пока один спит, второго, чтобы тот лег и не встретились. Вот такое детство.
 
Есть ещё одна опасность, встретить спутника жизни, с такими же проблемами, нужно будет освоить тему вда, я тоже ребенок пьющих родителей и всю жизнь наступала на одни и те же грабли, помни об этом и постарайся избежать.
 
Есть ещё одна опасность, встретить спутника жизни, с такими же проблемами, нужно будет освоить тему вда, я тоже ребенок пьющих родителей и всю жизнь наступала на одни и те же грабли, помни об этом и постарайся избежать.
Постараюсь. Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу