Пью почти каждый день

Вот так прочитаешь , и подумаешь, да ну, лучше одному чем - то деньги то хрен подавай. :D человек побоку словно:D у моих знакомых вообще все круто, оба асексуалы и им замечательно вместе уже лет 7.
А тут проблемы у людей, божечки-воробышки.
Ничего не надо ждать от других, смотреть только за собой и проблем не будет.
А ну и не пить)) потому что сдается мне, большинство этих проблем по синьке лезут. Ну и решать проблемы словами через рот тоже для многих проблема уже сама по себе.
 
Просыпаюсь среди ночи с чувством вины и обещаю себе не пить, но к вечеру что-то выбесит, или скучно (я работаю не каждый день), и по новой.
Начала пить после смерти близкого человека, у него деменция была и несколько месяцев он жил с нами, кто сталкивался, знает, что это ад. Эх, если бы я тогда пролечилась у невролога…. Потом квартира сгорела со всем имуществом, вынужденный переезд в другой город.
Сейчас работаю, муж тоже хорошо зарабатывает, нет бы откладывать деньги на новую квартиру - я их трачу на условно «элитный» алкоголь. Почти каждый день.
С мужем взаимопонимания нет, как и личной жизни с ним (импотент, хотя ему 35, и лечиться не хочет, все устраивает).
Подруг близких тоже нет, так, скорее знакомые.
Путь в никуда и поддержки никакой. Пообщайтесь со мной, пожалуйста, я все время одна
Муж точно импотент? Думается мне просто не хочет трахать на постоянной основе пьяную бабу.
 
Какая разница, реально муж импотент, или у него другие интересы.
Разводиться пока не надо, мозги делать мужу надо перестать, заниматься только собой, своей трезвостью. А через год можно будет уже по трезвому на ситуацию посмотреть и решать, что делать.
За год трезвости может ооочень многое изменится, возможно даже и в лучшую сторону.
Оставаться трезвой самое главное.
Менять мужа, работу, жилье, худеть - потом.
 
Муж точно импотент? Думается мне просто не хочет трахать на постоянной основе пьяную бабу.
Чего вы прицепились к его физиологии? Да, импотент, психологический барьер у него. С таблетками норм, но часто пить он их не хочет
 
Какая разница, реально муж импотент, или у него другие интересы.
Разводиться пока не надо, мозги делать мужу надо перестать, заниматься только собой, своей трезвостью. А через год можно будет уже по трезвому на ситуацию посмотреть и решать, что делать.
За год трезвости может ооочень многое изменится, возможно даже и в лучшую сторону.
Оставаться трезвой самое главное.
Менять мужа, работу, жилье, худеть - потом.
Спасибо 🙏 главное со своими пороками разобраться сейчас
 
Чего вы прицепились к его физиологии? Да, импотент, психологический барьер у него. С таблетками норм, но часто пить он их не хочет
Не обращай внимание на злобные выпады. Не забывай, что здесь находятся больные на голову люди.
 
Чего вы прицепились к его физиологии? Да, импотент, психологический барьер у него. С таблетками норм, но часто пить он их не хочет
Ну ты первая начала про недостатки мужа в общественном месте рассказывать.
 
Ну ты первая начала про недостатки мужа в общественном месте рассказывать.
Это опасное.. и неконтролируемое..
Течет оно по трубам … каждый пишет свои внутренние проблемы
 
Ну ты первая начала про недостатки мужа в общественном месте рассказывать.
Детский сад. «Первая начала» 😁
На анонимном форуме необязательно рассказывать только о розовых пони
 
Пусть моя тема будет для меня как дневник. Поняла, что только два варианта - Шичко или группы. К группам морально, наверное, не готова и уверена, что многие так думают. Стыдно.
Пусть будет Шичко, но в моем случае несколько адаптированный. Не смогу я писать по вечерам… еще в детстве резко выросла за год и сильно упало зрение, а приблизительно в тот момент в наш город приехал врач, который проводил семинары. Как сейчас помню, как он очки унитазами называл 😁, хотя почти 20 лет прошло. И часть его методики строилась, в том числе, на аутотренингах и написании установок. Я записывала на плеер свои переживания, установки.
Кстати, эффект был, но очень маленький. И дело даже не в тех установках и мотивациях, а, скорее, в физических методах воздействия- тренировки для глаз и прочее.

Теперь я как будто снова проживаю свои 12 лет. Не хочу так, ассоциации не те. Попробовала писать в телефоне во вшитую программу Дневники. Не то. Позавчера рано утром посидела, поговорила с собой перед зеркалом. Не то. Поставила рядом телефон и снова поговорила, вот это нормально. Начала смотреть это видео и противно стало от самой себя. Короче, решила просто это записывать и выговариваться. И не смотреть. Проще всего, наверное, вычеркнуть этот этап жизни, но понимаю, что так нельзя, нужно переосмыслить все.

Дернула правый дворник, сломала (я наконец-то откопала машину, сама! Хотя три недели она, бедная, в сугробе стояла 😏). Сфоткала левый дворник, думаю, закажу сама, мужу за такую ерунду говорить не буду. И что, открываю галерею и вижу там рядом то самое видео. Опять противно стало.

Лежала ночью и думала об этом и в итоге заказала себе телефон, решила, что так будет проще - все видео буду записывать туда. Теперь часы считаю, жду когда привезут.

Не знаю, зачем пишу это сюда, но мне так легче. Кажется, что написать сюда это более ответственно, более правильно. Это же почти как группа АА, но только виртуальная.

Еще выкинула диван из кухни, хотя ему еще года нет. Вчера утром зашла на кухню и картинки перед глазами, как я сижу на нем с бокалом, свет выключен, музыка играет… И противно стало. Через два часа после моего объявления «отдам даром» его забрали, а мне полегчало, очень. Муж приехал с работы, охренел, конечно 😁😁😁, ему сказала, что меня цвет бесить начал до жути. Как-то так.
 
Начала смотреть это видео и противно стало от самой себя.
Человеку не нравится смотреть на себя. Наверное потому, что мы внутри себя слишком офигенны, а реальность обескураживает)
Сейчас пытаюсь пользоваться диктофоном - привыкаю к голосу.
 
Человеку не нравится смотреть на себя. Наверное потому, что мы внутри себя слишком офигенны, а реальность обескураживает)
Сейчас пытаюсь пользоваться диктофоном - привыкаю к голосу.
А морально это как? Легко дается? Ну в смысле прослушивать свои рассуждения
 
А морально это как? Легко дается? Ну в смысле прослушивать свои рассуждения
Я пользуюсь исключительно для запоминания чего-то на ходу. Буквально несколько слов. Для длинного пока не использую.
 
Привет, @Milena32 , моя поддержка тебе на трезвом пути! Ты осознаешь и принимаешь, что ты алкоголик? Помимо всего, что уже насоветовали делать рекомендую начать с чистки мозга: "нормального" Употребления не существует. Нормально ли в Вену по праздникам делать укол наркоты?
Ты уверена, что людей которых ты видишь, и кто при тебе выпил один стакан, потом не набухиваются дома до капельниц?
Лексикон тоже нужно чистить, это твои ложные установки, вот эти "игристое",
" Бокальчик" (У меня аж желудок закрутило). Пока я нежно называла ослиную мочу с этанолом - пивасиком, я скакала из одного запоя в другой.
 
Привет, @Milena32 , моя поддержка тебе на трезвом пути! Ты осознаешь и принимаешь, что ты алкоголик? Помимо всего, что уже насоветовали делать рекомендую начать с чистки мозга: "нормального" Употребления не существует. Нормально ли в Вену по праздникам делать укол наркоты?
Ты уверена, что людей которых ты видишь, и кто при тебе выпил один стакан, потом не набухиваются дома до капельниц?
Лексикон тоже нужно чистить, это твои ложные установки, вот эти "игристое",
" Бокальчик" (У меня аж желудок закрутило). Пока я нежно называла ослиную мочу с этанолом - пивасиком, я скакала из одного запоя в другой.
Спасибо за поддержку! Не существует «нормального» употребления, это безусловно. Более того, недавно вернулась (ходила по улице пройтись, хотя у нас -15), смотрю на людей и капец как отличаются те, кто явно пил вчера. Это ужасно. Или может это мне так заметно? Хотя нет, наверное, это всем заметно. За лексикон, честно говоря, даже не думала, буду исправляться. Потихоньку работаю над собой 💪
 
Назад
Сверху Снизу