Пью почти каждый день

Просыпаюсь среди ночи с чувством вины и обещаю себе не пить, но к вечеру что-то выбесит, или скучно (я работаю не каждый день), и по новой.
Начала пить после смерти близкого человека, у него деменция была и несколько месяцев он жил с нами, кто сталкивался, знает, что это ад. Эх, если бы я тогда пролечилась у невролога…. Потом квартира сгорела со всем имуществом, вынужденный переезд в другой город.
Сейчас работаю, муж тоже хорошо зарабатывает, нет бы откладывать деньги на новую квартиру - я их трачу на условно «элитный» алкоголь. Почти каждый день.
С мужем взаимопонимания нет, как и личной жизни с ним (импотент, хотя ему 35, и лечиться не хочет, все устраивает).
Подруг близких тоже нет, так, скорее знакомые.
Путь в никуда и поддержки никакой. Пообщайтесь со мной, пожалуйста, я все время одна
Ну живя с импотентом еще и не только запьешь :-Dбабулькой не доходя до пенсии можно стать
 
Увы. Пьют везде и много: книги, фильмы и т.д. Отвлечься и развлечься может помочь форум. Читай, скоро марафон должен быть - участвуй.
В марафоне поучаствую обязательно, спасибо 🙏
 
Ну живя с импотентом еще и не только запьешь :-Dбабулькой не доходя до пенсии можно стать
Из этого мудрого умозаключения не очень понятно: твой муж импотент и поэтому у вас и запрещенные вещества были и алкоголизм?
Или твой муж своим чудодейственным членом тебя очень эффективно на каждые 7 дней излечивает от алкоголизма?
 
На тоненькой ниточке держаться.
Пока придерживаюсь того, что до года никаких координальных решений не принимать. Мне в трезвости сейчас на многое открываются глаза, чего я раньше не хотела видеть. Оказывается, я сама ещё тот «подарок».
Я просто поняла, что пока я живу с теми установками, которые были у меня ранее, никаких здоровых гармоничных отношений у меня не выйдет. А пока в башке каша я так и буду влипать в деструктивные отношения.
Как то так.
Я сама такая, не подарок. Но как же хочется гармонии. Во всем. Буду стараться 💪
 
Ну конечно!
У меня был повод начать пить - дочь умерла.
А то, что я уже начала употреблять в 16-17, когда дочери даже в планах не было, я скромно умалчивала раньше.
И напивалась я по молодости уже так, что мама не горюй.
Не существует поводов, чтобы начать пить.
Есть больная голова и больное восприятие действительности самого человека, чтобы начать употреблять алкоголь, чтобы изменить эту действительность и свое восприятие ее в своей голове.
Да, наверное. Может я себя так успокаиваю, что у меня повод. Хотя никакой это не повод, отмазки обычные
 
Ну живя с импотентом еще и не только запьешь :-Dбабулькой не доходя до пенсии можно стать
на импотенции мужа афтар акцент не делает,,
главное что он зарабатывает хорошо,
чем не гармония?
 
Из этого мудрого умозаключения не очень понятно: твой муж импотент и поэтому у вас и запрещенные вещества были и алкоголизм?
Или твой муж своим чудодейственным членом тебя очень эффективно на каждые 7 дней излечивает от алкоголизма?
Так у первого мужа с куем проблемы были вооот все и началось,щас да излечиваюсь помаленьку...
 
Просыпаюсь среди ночи с чувством вины и обещаю себе не пить, но к вечеру что-то выбесит, или скучно (я работаю не каждый день), и по новой.
Начала пить после смерти близкого человека, у него деменция была и несколько месяцев он жил с нами, кто сталкивался, знает, что это ад. Эх, если бы я тогда пролечилась у невролога…. Потом квартира сгорела со всем имуществом, вынужденный переезд в другой город.
Сейчас работаю, муж тоже хорошо зарабатывает, нет бы откладывать деньги на новую квартиру - я их трачу на условно «элитный» алкоголь. Почти каждый день.
С мужем взаимопонимания нет, как и личной жизни с ним (импотент, хотя ему 35, и лечиться не хочет, все устраивает).
Подруг близких тоже нет, так, скорее знакомые.
Путь в никуда и поддержки никакой. Пообщайтесь со мной, пожалуйста, я все время одна
Будь как можно чаще, поможем чем можем, будем рядом, только не пей, держись...
 
Так у первого мужа с куем проблемы были вооот все и началось,щас да излечиваюсь помаленьку...
А у меня вообще мужей не было и куй то был, то не был, но он никак не влиял на мой алкоголизм.
И сейчас я трезвая, хотя член уже 4 месяца не видела!
 
А у меня вообще мужей не было и куй то был, то не был, но он никак не влиял на мой алкоголизм.
И сейчас я трезвая, хотя член уже 4 месяца не видела!
Да, это ни при чем. У меня игрушки есть, но под алкоголем от них эффекта ноль, ну или почти ноль. Короче, одни проблемы от алкоголя
 
Назад
Сверху Снизу