Пью от одиночества((

Это же из вас фраза "Алкоголик - инвалид", это же вы и говорите мне сейчас. Почитай сверху сообщения😅 мама дорогая, вы уже сами запутались иныалид алкоголик или нет🤦‍♀️
Ну, возможно. Инвалид -это не толерантное слово. Правильно говорить -человек с ограниченными возможностями. У алкоголиков ограниченны возможности приема алкоголя .
 
Я и не хочу пить, но признать себя инвалидом на всю жизнь и строить себе эту программу я тоже не хочу. Может изучив больше литературы, я признаю это, но сейчас - нет! Все будет хорошо🤗
Ну а зачем признавать себя инвалидом?
Я вот на это смотрю так. Лет этак в 18 у меня был выбор 1) пить (социально одобряемое стадное поведение) 2) не пить (мне это было реально не надо, не вкусно, не интересно).
Понятно что я сделал тогда вот этот глупый стадный выбор.
А сейчас я каким-то непонятным для себя образом вернулся в ту точку, где можно сделать этот выбор и сделал его в правильную сторону - не пить. Я не инвалид. Я просто больше НЕ ХОЧУ. Мне это больше не надо. Всё. У меня всё зашибись, мне хорошо.
 
Зачастую совершенно здоровые физически люди бывают гораздо ущербнее, так называемых инвалидов.
 
Ну а зачем признавать себя инвалидом?
Я вот на это смотрю так. Лет этак в 18 у меня был выбор 1) пить (социально одобряемое стадное поведение 2) не пить (мне это было реально не надо, не вкусно, не интересно.
Понятно что я сделал тогда вот этот глупый стадный выбор.
А сейчас я каким-то непонятным для себя образом вернулся в ту точку, где можно сделать этот выбор и сделал его в правильную сторону - не пить. Я не инвалид. Я просто больше НЕ ХОЧУ. Мне это больше не надо. Всё. У меня всё зашибись, мне хорошо.
Почему нет!
Все правильно.
Не на зубах же держишься, комфортно, тогда всё норм!
😉
 
Книга не сработала. И не потому, что Вы ее так и не смогли дочитать/дослушать)
Очевидно же. Нет?
Книга помогла. Это долгая история, у меня пальцы устанут писать. Могу сказать одно, там все очень грамотно психологически построена...и она правда много кому помогла. И я согласна с его политикой тогда, сейчас и буду согласна...
 
Аллергия на алкоголь это не самая худшая из аллергий ) некоторым мед нельзя, некоторым цитрусовый или арахис, кто то от кусочка тортика впадает в кому, а кто то (как мы) от бокала вина или пива впадает в запой .
Вот это мне большеинравится
А потом родишь и замуж выйдешь и запьешь от того ,что дома с маленьким ребенком.депра и тд.знаем))проходили)))
Да не дай бог. У меня будет хороший муж))))
 
Книга помогла. Это долгая история, у меня пальцы устанут писать. Могу сказать одно, там все очень грамотно психологически построена...и она правда много кому помогла. И я согласна с его политикой тогда, сейчас и буду согласна...
Может ещё что поискать?
Можно же использовать
до фига чего!!!

Спроси совета у специалиста.
Подумай о кодировке...

Много чего, что можно сделать!
 
Ну а зачем признавать себя инвалидом?
Я вот на это смотрю так. Лет этак в 18 у меня был выбор 1) пить (социально одобряемое стадное поведение) 2) не пить (мне это было реально не надо, не вкусно, не интересно).
Понятно что я сделал тогда вот этот глупый стадный выбор.
А сейчас я каким-то непонятным для себя образом вернулся в ту точку, где можно сделать этот выбор и сделал его в правильную сторону - не пить. Я не инвалид. Я просто больше НЕ ХОЧУ. Мне это больше не надо. Всё. У меня всё зашибись, мне хорошо.
Вооот...хоть бы и у меня так же получилось. Я тоже просто не хочу, и не вижу смысла в алкоголе больше..
Ну а зачем признавать себя инвалидом?
Я вот на это смотрю так. Лет этак в 18 у меня был выбор 1) пить (социально одобряемое стадное поведение) 2) не пить (мне это было реально не надо, не вкусно, не интересно).
Понятно что я сделал тогда вот этот глупый стадный выбор.
А сейчас я каким-то непонятным для себя образом вернулся в ту точку, где можно сделать этот выбор и сделал его в правильную сторону - не пить. Я не инвалид. Я просто больше НЕ ХОЧУ. Мне это больше не надо. Всё. У меня всё зашибись, мне хорошо.
Воооо...вот к чему я иду и надеюсь приду ло конца, мне тоже больше невкусно, не интересно и нет в этом смысла....напилась уже...
 
Может ещё что поискать?
Можно же использовать
до фига чего!!!

Спроси совета у специалиста.
Подумай о кодировке...

Много чего, что можно сделать!
Фион, да не нужна мне кодировка...и надеюсь, никогда в жизни не понадобиться🙄🙏🙏🙏
 
Книга помогла. Это долгая история, у меня пальцы устанут писать. Могу сказать одно, там все очень грамотно психологически построена...и она правда много кому помогла. И я согласна с его политикой тогда, сейчас и буду согласна...
Книга НЕ помогла. Вы не пьёте 2 дня.(прочитав ее год назад)
Я читала книгу и не видела ни одного алкоголика, которому бы она помогла.
 
Фион, да не нужна мне кодировка...и надеюсь, никогда в жизни не понадобиться🙄🙏🙏🙏
Даже не пытаюсь тебе ее предложить,
я так просто всё перечисляла, что можно!
Начни больше общаться с Кузьмой,
раз тебе близок его метод, узнай мельчайшие подробности!
Это ж здорово, когда ты учишься!!!
 
Назад
Сверху Снизу