Пью от одиночества((

Не надо так остро реагировать.
Обычное дело, как только отказываешься от алко, наступает эйфория.
Хочется бежать в зал, в бассейн, жениться, работать больше, заработать больше...
А эйфория проходит и человек слетает.
Возможно @Грозовое облачко так и увидела, о чем тебе и попыталась написать, исходя из своего опыта.
О!🤦‍♀️ да не ужели поход в спортзал - это целая эйфория! Я не спортсменка, но спортзал, расстяжка, танцы - это обычное дело...это для меня нормально...я не регулярно но с 16 лет периодически посещаю эти места...хоть алкоголик я, хоть нет((
Я заканчиваю, а то меня сейчас опять забанят. Думайте обо мне что хотите, но навязывать мне, что у меня все на много хуже и этого пятна мне никогда в жизни не смыть не надо....а то это получится для меня не сайт помощи, а сайт страха и разочарования, какая я оказывается плохая и мне от этого не избавиться, сил не хватит(((
Спокойной ночи всем.
 
Простой способ узнать излечилась ли ты- выпей бокал пива и не пей несколько месяцев.
Или год. Сможешь??
Независимые люди( а я таких знаю) могут.
Не буду пробовать, боюсь проиграть.
 
Спасибо! Я извиняюсь, мне очень жаль всех кто здесь оказался и мы действительно больны, но лечить рак говоря "у тебя рак, он не изличим, а если удасца выжить, то останешься инвалидом на всю жизнь" - не лучший способ.
Не самое лучшее сравнение.

Мой алкоголизм неизлечим,
я умру алкоголиком.
Но я могу прожить счастливо и трезво эти годы будучи больной неизлечимой болезнью.

Мои годы обесценнятся, как только я выпью первую рюмку, потому что Я "ИНВАЛИД", я алкоголик.
 
Простой способ узнать излечилась ли ты- выпей бокал пива и не пей несколько месяцев.
Или год. Сможешь??
Независимые люди( а я таких знаю) могут.
И я не из лечилась, все еще в впереди...и о том, что я здорова, ни в одном сообщении не написала.
 
Не буду пробовать, боюсь проиграть.
Сама свою ситуацию ты описала верно (твои же слова):
Последние 3 мес...раз в неделю находилась по вечерам в трезвом состоянии, остальные вечера (а пила я только по вечерам, чтобы дойти до кондиции и лечь сразу спать) пью пиво и только пиво, 2 л.по будням норма, по выходным 3л...но последние 2 недели, начала позволять себе уже и с утра, если в холодильнике еще осталось, ну а там 0.5 и свои положенные 3 литра в итоге...Поэтому и начала приходить к выводу, что "затянуло совсем".
Не проверяй, не думай об этом, просто воздерживайся. Не пей. Ну и читай всякое разное полезное по теме. Этого достаточно.
 
Давай так...мне переписки с такими писсимистами вроде тебя не нужны...ты нагоняешь мне негатива...все у меня хорошо будет, и я со всем справлюсь...и не надо мне тут жути загонять и навязывать, что мне чуть ли не в наркологичку ложиться надо...ты меня не знаешь и по-моему даже не пытаешься понять, сама себе там придумала ужас обо мне и распыляешь на меня же...
Извини...без обид, но мне очень не нравится твой негатив и пессимизм в мою сторону. Если у тебя лично все настолько запущено, это не значит что у всех так же как у тебя.
Не вопрос) Поменьше агрессии и побольше прислушиваться к советам ) Я желаю тебе удачи 🍀
 
Не самое лучшее сравнение.

Мой алкоголизм неизлечим,
я умру алкоголиком.
Но я могу прожить счастливо и трезво эти годы будучи больной неизлечимой болезнью.

Мои годы обесценнятся, как только я выпью первую рюмку, потому что Я "ИНВАЛИД", я алкоголик.
Фион, а ты читала сама Аллена Карра? Я хочу и буду верить в его теорию и к стати практику, алкоголизм излечим, бывшие алкоголики бывают. А то, о чем ты говоришь - это и есть политика АА - я родился алкоголиком, им же и умру. Аллен против этого и я хочу в это верить. Да, нельзя пить, не рюмки...но Я против того, чтобы из-за ошибки в жизни, из которой человек выбрался всю жизнь теперь называть себя алкоголиком и честно нести знамя "Алкоголизм не излечим, Я - Алкоголик! Ура!
Пусть я ошибусь, но пока мне легче это чем, то, что мне пытается навязать облачко.
 
Опять тс опечалили и огорчили :girl_in_dreams: ? Да что ж за люди то такие? ;D Все пугаете и стращаете , а так низзя :cleanglasses:. Деточка, послушай старую тётку ( это не я , если чё :-D, я молодая и красивая :-P ). У нас здесь кружок аллергиков- алкоголиков. Аллергия на алкаху у нас. Надеюсь, аллергия тебя так не пугает, как неизлечимое заболевание ? Аллергия , это ваапсче не болезнь, это состояние организЬма такое. Вот и у меня , и у тебя, у нас такое состояние, что алкоголь это аллерген, может и убить ненароком )
 
Сама свою ситуацию ты описала верно (твои же слова):

Не проверяй, не думай об этом, просто воздерживайся. Не пей. Ну и читай всякое разное полезное по теме. Этого достаточно.
Я и не хочу пить, но признать себя инвалидом на всю жизнь и строить себе эту программу я тоже не хочу. Может изучив больше литературы, я признаю это, но сейчас - нет! Все будет хорошо🤗
 
Опять тс опечалили и огорчили :girl_in_dreams: ? Да что ж за люди то такие? ;D Все пугаете и стращаете , а так низзя :cleanglasses:. Деточка, послушай старую тётку ( это не я , если чё :-D, я молодая и красивая :-P ). У нас здесь кружок аллергиков- алкоголиков. Аллергия на алкаху у нас. Надеюсь, аллергия тебя так не пугает, как неизлечимое заболевание ? Аллергия , это ваапсче не болезнь, это состояние организЬма такое. Вот и у меня , и у тебя, у нас такое состояние, что алкоголь это аллерген, может и убить ненароком )
Это уже лучше😃
 
Я и не хочу пить, но признать себя инвалидом на всю жизнь и строить себе эту программу я тоже не хочу. Может изучив больше литературы, я признаю это, но сейчас - нет! Все будет хорошо🤗
Какое то странное сравнение у тебя . Всё , кто не принимают наркоту , тоже инвалиды что ли ?=-O
 
Фион, а ты читала сама Аллена Карра? Я хочу и буду верить в его теорию и к стати практику, алкоголизм излечим, бывшие алкоголики бывают. А то, о чем ты говоришь - это и есть политика АА - я родился алкоголиком, им же и умру. Аллен против этого и я хочу в это верить. Да, нельзя пить, не рюмки...но Я против того, чтобы из-за ошибки в жизни, из которой человек выбрался всю жизнь теперь называть себя алкоголиком и честно нести знамя "Алкоголизм не излечим, Я - Алкоголик! Ура!
Пусть я ошибусь, но пока мне легче это чем, то, что мне пытается навязать облачко.
Я с большим уважением отношусь к разным практикам.
По принципу помогает, значит работает.
И да я не читала Карра, не потому что отрицаю его, а просто он не попался мне раньше.

А про мой алкоголизм, это лишь мои слова обо мне.
Мне помогла/помогает такая установка!

Каждый ищет свой путь САМ
 
Я читала ее год назад. А потом еще слушала мес 3 назад, но не до конца. Я даже знаю к чему Вы клоните
Книга не сработала. И не потому, что Вы ее так и не смогли дочитать/дослушать)
Очевидно же. Нет?
 
Смотрю на ютубе Freshlify28...он очень доходчиво и интересно рассказывает про алкоголь, потому что сам был алкоголиком и даже есть на НД. Ален Карр легкий способ бросить пить и все...ну и так мелкие статьи на форуме
Кайсаров хорошо тоже вещает на ютубе.мне он заходит!
 
Какое то странное сравнение у тебя . Всё , кто не принимают наркоту , тоже инвалиды что ли ?=-O
Это же из вас фраза "Алкоголик - инвалид", это же вы и говорите мне сейчас. Почитай сверху сообщения😅 мама дорогая, вы уже сами запутались иныалид алкоголик или нет🤦‍♀️
 
Фион, ну а что мне Грозовое облачко фигню говорит какую-то, при чем здесь желание стать мамой, родить ребенка и эйфория от того что бросила пить. Вообще эта тема и называется "Пью от одиночества", потому что как раз таки не родила детей, не вышла замуж, даже нет парня ....понятно что это все причины алкоголика ...но...ты поняла о чем я хотела сказать(((((((
А потом родишь и замуж выйдешь и запьешь от того ,что дома с маленьким ребенком.депра и тд.знаем))проходили)))
 
Назад
Сверху Снизу