Пью от одиночества((

Будем надеяться 🤞)) я только за мир)

ТС желаю сохранить свой дух и счастливой трезвой жизни)
Я тоже!

Но у спонтанных ремиссий тоже бывает подводный камень,
может занести не туда,
расслабишься от того, что
офигеть как легко все получилось.

В любом случае надо работать над собой.
 
Фион, ну а что мне Грозовое облачко фигню говорит какую-то, при чем здесь желание стать мамой, родить ребенка и эйфория от того что бросила пить. Вообще эта тема и называется "Пью от одиночества", потому что как раз таки не родила детей, не вышла замуж, даже нет парня ....понятно что это все причины алкоголика ...но...ты поняла о чем я хотела сказать(((((((
Милая девочка! Какой же винегрет сейчас у тебя в голове. Остановись! Выдохни! И спокойно посмотри на себя со стороны. Желания материнского и простого женского счастья никто не отменял. Но все это доступно в полной мере, желательно спокойной и здоровой девушке. Можешь ли ты на данный момент назвать себя такой? Или ты думаешь, что за несколько дней у тебя произошли глобальные изменения? Оцени реально сама себя. Сейчас ты сделала первый, но очень важный шажочек. И этих шажочков будет еще немало на твоем пути. Исчезнет и одиночество. И детишки будут тебя радовать. И сама ты будешь радоваться жизни и радовать свое окружение. Но это все будет лишь в том случае, если ты будешь идти. Идти, а не пытаться скакать галопом. Я желаю тебе именно спокойствия.
 
Маленький совет, хотя может он тебе не зайдет. Ник и аватарку делай не связанными с алко-темой. Алко ведь не твоя сущность? Вот и не приклеивай его к себе.
🤗 совет зашёл)))) я шутила))))
 
Принять, что у тебя проблемы с алкоголем и ты бессилен перед ним...
тс ещё не осознала происходящего, торгуется
Давай так...мне переписки с такими писсимистами вроде тебя не нужны...ты нагоняешь мне негатива...все у меня хорошо будет, и я со всем справлюсь...и не надо мне тут жути загонять и навязывать, что мне чуть ли не в наркологичку ложиться надо...ты меня не знаешь и по-моему даже не пытаешься понять, сама себе там придумала ужас обо мне и распыляешь на меня же...
Извини...без обид, но мне очень не нравится твой негатив и пессимизм в мою сторону. Если у тебя лично все настолько запущено, это не значит что у всех так же как у тебя.
 
Давай так...мне переписки с такими писсимистами вроде тебя не нужны...ты нагоняешь мне негатива...все у меня хорошо будет, и я со всем справлюсь...и не надо мне тут жути загонять и навязывать, что мне чуть ли не в наркологичку ложиться надо...ты меня не знаешь и по-моему даже не пытаешься понять, сама себе там придумала ужас обо мне и распыляешь на меня же...
Извини...без обид, но мне очень не нравится твой негатив и пессимизм в мою сторону. Если у тебя лично все настолько запущено, это не значит что у всех так же как у тебя.
К сожалению алкоголизм болезнь не уникальная.
Поэтому она все это пишет.
Она констатирует факты
 
Просто я узнаю себя в ТС.... не 1 в 1, конечно, но очень похоже... меня тогда тоже Флаффи и Кеноби пытались спустить с небес на землю, наставить, дать совет, не торопится и тд...ну куда там мне, я тоже витала на 2-3 день в облаках и ничего не слушала, и не видела смысла в АА, в чтении Важно, и думала, что ну вот же я ещё не допилась до стадии .... пока
Ну и что в итоге, всем известно... кто читал мои возвращения на форум ...
Но думаю, к этому самому нужно прийти. Сейчас бесполезно ещё. Рано
Ты наверное, не до конца читаешь всю переписку. Я осознаю свою стадию алкоголизма, их 3, у меня вторая. Это раз. Во-вторых, я читаю - этого ты наверное тоже в переписке не видела, и если ты не заметила, я целый вечер сегодня прошу посоветовать мне хорошую литературу, которая реально помогла. Где ты прочла о том, что я не читаю? Не хочу читать? Нахожусь в эйфории? Еще раз повторю...не равняй людей по себе. И можно, ты больше не будешь пытаться спустить меня, как тебе кажется, на землю, именно ты. Ты шлешь на меня негатив и убеждение, что у меня все плохо и мне хана.
 
Давай так...мне переписки с такими писсимистами вроде тебя не нужны...ты нагоняешь мне негатива...все у меня хорошо будет, и я со всем справлюсь...и не надо мне тут жути загонять и навязывать, что мне чуть ли не в наркологичку ложиться надо...ты меня не знаешь и по-моему даже не пытаешься понять, сама себе там придумала ужас обо мне и распыляешь на меня же...
Извини...без обид, но мне очень не нравится твой негатив и пессимизм в мою сторону. Если у тебя лично все настолько запущено, это не значит что у всех так же как у тебя.
Человек делится с тобой своим опытом.
Никто ничего не придумывает. Тебя несёт на эйфории, также как и многих, об этом тебе и пытаются сказать.
 
К сожалению алкоголизм болезнь не уникальная.
Поэтому она все это пишет.
Она констатирует факты
Она делает не первую уже попытку.
И изучила/изучает литературу, слушает довольно резкие замечания.
Почитай ее темы.
Я читала, не все конечно, но достаточно, чтоб понять, о чем она говорит.
 
Ты наверное, не до конца читаешь всю переписку. Я осознаю свою стадию алкоголизма, их 3, у меня вторая. Это раз. Во-вторых, я читаю - этого ты наверное тоже в переписке не видела, и если ты не заметила, я целый вечер сегодня прошу посоветовать мне хорошую литературу, которая реально помогла. Где ты прочла о том, что я не читаю? Не хочу читать? Нахожусь в эйфории? Еще раз повторю...не равняй людей по себе. И можно, ты больше не будешь пытаться спустить меня, как тебе кажется, на землю, именно ты. Ты шлешь на меня негатив и убеждение, что у меня все плохо и мне хана.
Если не хочешь видеть, что человек тебе пишет, есть кнопка игнор.
 
К сожалению алкоголизм болезнь не уникальная.
Поэтому она все это пишет.
Она констатирует факты
С чего она решила, что я не признала себя алкоголиком, что не читаю и не работаю над собой, я все осознаю в той мере, в которой она есть на самом деле. Она что со мной каждый день стакан в руке держала или подруга моя лучшая, которая все обо мне знает? Услышала звон, да не знает где он.
 
Человек делится с тобой своим опытом.
Никто ничего не придумывает. Тебя несёт на эйфории, также как и многих, об этом тебе и пытаются сказать.
🤦‍♀️ я чего-то вообще не понимаю. А когда я в 22 года к алкоголю раз в пол года прикасалась и при этом мечтала о хорошем парне, о белом платье, я тоже была в стадии эйфории алкоголика? Я не могу понять, честно...при чем желание выйти замуж и завести семью и эйфория отходняков от алкоголя? Я не могу этого понять😣🤦‍♀️
 
Она делает не первую уже попытку.
И изучила/изучает литературу, слушает довольно резкие замечания.
Почитай ее темы.
Я читала, не все конечно, но достаточно, чтоб понять, о чем она говорит.
У нее все плохо. Я не хочу о ней читать. Я не хочу на себя взваливать неимоверную, неподсильную ношу этой ужасной, неизлечимо, невозможно тяжёлой болезни - алкоголизм, этотпятно останется всю жизнь на лице человека и от него никогда не удасца избавиться... не хочу.
 
С чего она решила, что я не признала себя алкоголиком, что не читаю и не работаю над собой, я все осознаю в той мере, в которой она есть на самом деле. Она что со мной каждый день стакан в руке держала или подруга моя лучшая, которая все обо мне знает? Услышала звон, да не знает где он.
Во-первых выдохни)))
Зла тебе не желают.
Покажи результаты своей работы!
Ты сможешь это сделать со временем.
И всё получиться, при желании
А пока нет результатов....
Лучше слушать ВСЁ, что тебе говорят.
Лекарство не всегда вкусное.

А взгляд со стороны, чем не показатель твоей работы!
 
🤦‍♀️ я чего-то вообще не понимаю. А когда я в 22 года к алкоголю раз в пол года прикасалась и при этом мечтала о хорошем парне, о белом платье, я тоже была в стадии эйфории алкоголика? Я не могу понять, честно...при чем желание выйти замуж и завести семью и эйфория отходняков от алкоголя? Я не могу этого понять😣🤦‍♀️
У тебя второй день, у тебя никакой эйфории нет. Поговорка "в споре рождается истина" бесполезна. Просто занимайся своим делом, нет смысла никого ни в чём убеждать.
 
Если не хочешь видеть, что человек тебе пишет, есть кнопка игнор.
Спасибо! Я извиняюсь, мне очень жаль всех кто здесь оказался и мы действительно больны, но лечить рак говоря "у тебя рак, он не изличим, а если удасца выжить, то останешься инвалидом на всю жизнь" - не лучший способ.
 
🤦‍♀️ я чего-то вообще не понимаю. А когда я в 22 года к алкоголю раз в пол года прикасалась и при этом мечтала о хорошем парне, о белом платье, я тоже была в стадии эйфории алкоголика? Я не могу понять, честно...при чем желание выйти замуж и завести семью и эйфория отходняков от алкоголя? Я не могу этого понять😣🤦‍♀️
Не надо так остро реагировать.
Обычное дело, как только отказываешься от алко, наступает эйфория.
Хочется бежать в зал, в бассейн, жениться, работать больше, заработать больше...
А эйфория проходит и человек слетает.
Возможно @Грозовое облачко так и увидела, о чем тебе и попыталась написать, исходя из своего опыта.
 
Спасибо! Я извиняюсь, мне очень жаль всех кто здесь оказался и мы действительно больны, но лечить рак говоря "у тебя рак, он не изличим, а если удасца выжить, то останешься инвалидом на всю жизнь" - не лучший способ.
Простой способ узнать излечилась ли ты- выпей бокал пива и не пей несколько месяцев.
Или год. Сможешь??
Независимые люди( а я таких знаю) могут.
 
Назад
Сверху Снизу