Пью от одиночества((

Пользователь, ты куда пропала?
)))))) Я вчера пришла...смотрю, никто не пишет, подумала, что все обиделись и легла спать😄
Прочла я историю грозового облачка....очень жёстко, удивляюсь как ее организм все это пережил, включая потерю любимого, хоть это и не наркотик, но тоже оооооочень тяжело это пережить, сама теряла...хотя думаю у нее была по-серьезнее любовь, у меня просто была влюблённость, но тоже рыдала)))))))
Хорошего дня!
Всем))
 
)))))) Я вчера пришла...смотрю, никто не пишет, подумала, что все обиделись и легла спать😄
Прочла я историю грозового облачка....очень жёстко, удивляюсь как ее организм все это пережил, включая потерю любимого, хоть это и не наркотик, но тоже оооооочень тяжело это пережить, сама теряла...хотя думаю у нее была по-серьезнее любовь, у меня просто была влюблённость, но тоже рыдала)))))))
Хорошего дня!
Всем))
Привет!
Вчера сайт вис .
И тебе хорошего дня.
Меня, например очень трудно обидеть.
Хорошо, что почитала историю Облачка!
Молодец.
 
Привет!
Вчера сайт вис .
И тебе хорошего дня.
Меня, например очень трудно обидеть.
Хорошо, что почитала историю Облачка!
Молодец.
Я заметила🤗 Я тоже не из обидчивых))))
 
Как самочуствие?ритм и дыхание??🙃🙃
Самочувствие хорошее, сон на удивление нормальный)))) Пока радуюсь ю, что решила бросить навсегда это дело...правда часто думаю об этом и очень боюсь, что захочу когда-нибудь и не поборю себя....Но это вроде нормально? Да?
 
Самочувствие хорошее, сон на удивление нормальный)))) Пока радуюсь ю, что решила бросить навсегда это дело...правда часто думаю об этом и очень боюсь, что захочу когда-нибудь и не поборю себя....Но это вроде нормально? Да?
Часто думать еше будешь первое время.триггеры будут ярко срабатывать.это надо просто пережить.
 
Самочувствие хорошее, сон на удивление нормальный)))) Пока радуюсь ю, что решила бросить навсегда это дело...правда часто думаю об этом и очень боюсь, что захочу когда-нибудь и не поборю себя....Но это вроде нормально? Да?
У всех по-разному.
Я до сих пор не замахиваюсь на
"навсегда"
Мое - это "здесь и сейчас".
 
У всех по-разному.
Я до сих пор не замахиваюсь на
"навсегда"
Мое - это "здесь и сейчас".
Хоть я и говорю, что мне нравится политика Карра...но я тоже люблю говорить "ПОКА.." "Пока" я радуюсь, "пока" не хочу никогда....потому что это правда такое дело, а жизнь такая, что неизвестно сто будет завтра, через год или 5 лет(
 
Хоть я и говорю, что мне нравится политика Карра...но я тоже люблю говорить "ПОКА.." "Пока" я радуюсь, "пока" не хочу никогда....потому что это правда такое дело, а жизнь такая, что неизвестно сто будет завтра, через год или 5 лет(
Убери только "пока", просто радуйся без условий! Так проще.
 
Как я хочу как вы (ты и фиона, она просто тоже тут сейчас)))) пережить этот год по-быстрее...
Я в первый год закладывала базу на будущее.
Это было важно для меня и я не торопилась.
У меня только на эйфории первый месяц быстро прошел.
 
Как я хочу как вы (ты и фиона, она просто тоже тут сейчас)))) пережить этот год по-быстрее...
Не надо "переживать" год. Год, это длинно, это скучно, и т.п. Длиной в год лучше заниматься чем-то приятным и полезным.
Переживай конкретно единичный день, дальше одного дня не заглядывай, но знай, что и следующий день также будешь переживать.
Переживать - это не страдать и тосковать, а просто не пить. Не пить один день легко. Всегда можно придумать, чем себя отвлечь.
Когда эти дни накопятся, их на самом деле нужно не очень много, тогда станет легче, вот тогда сможешь оглядеться по сторонам. К этому времени и "шарики" в голове начнут лучше работать.
 
Пользователь, гуляй больше по темам, спрашивай, делись опытом!
Ты сама заметишь, как что-то меняется.)))
 
Назад
Сверху Снизу