Пью от одиночества((

Не надо "переживать" год. Год, это длинно, это скучно, и т.п. Длиной в год лучше заниматься чем-то приятным и полезным.
Переживай конкретно единичный день, дальше одного дня не заглядывай, но знай, что и следующий день также будешь переживать.
Переживать - это не страдать и тосковать, а просто не пить. Не пить один день легко. Всегда можно придумать, чем себя отвлечь.
Когда эти дни накопятся, их на самом деле нужно не очень много, тогда станет легче, вот тогда сможешь оглядеться по сторонам. К этому времени и "шарики" в голове начнут лучше работать.
Хорошо!😊✋
 
Не поняла...а после месяца что?
А после месяца, чуть не сорвалась,
на эйфории решила, что ВСЕ!!! теперь я могу контролировать...

В этот первый месяц, я решила, что бросаю пить ради сына.... и тут такие мысли(выпить).
Я испугалась:
значит сын для меня ничто, раз я уже планирую культурно пить.
Это и тормознуло!

Поняла, что не пью ТОЛЬКО ради себя.
Так закончилась эйфория и началась работа над собой.
 
А после месяца, чуть не сорвалась,
на эйфории решила, что ВСЕ!!! теперь я могу контролировать...

В этот первый месяц, я решила, что бросаю пить ради сына.... и тут такие мысли(выпить).
Я испугалась:
значит сын для меня ничто, раз я уже планирую культурно пить.
Это и тормознуло!

Поняла, что не пью ТОЛЬКО ради себя.
Так закончилась эйфория и началась работа над собой.
Блин! Я тоже об этом думала первые мои 6 днейс.и все таки выпила как ты помнишь...сегодня поимала себя на мысли, что скучно, на 2 сек.подумала о пиве😦 потом вспомнила быстро от него последствия, повторила про себя "я больше не пью!" И пошла продолжать работу! Фиооонааа!😯😖
 
И пошла продолжать работу!
И еще надо продолжать работу в голове.

Тебе очень скоро захочется выпить и не раз,(скоро выходные)
и долго, находясь только в одной установке "я больше не пью" , трезвой не удержаться.
 
И еще надо продолжать работу в голове.

Тебе очень скоро захочется выпить и не раз,(скоро выходные)
и долго, находясь только в одной установке "я больше не пью" , трезвой не удержаться.
Нашла книгу стаценко..буду читать
 
Еще общайся, знакомься с новичками и не только.
С помощью общения, ты обмениваешься опытом, узнаешь что-то новое!
Кругозор расширяется.
Это интересно.
Не стесняйся просить помощи!
 
А после месяца, чуть не сорвалась,
на эйфории решила, что ВСЕ!!! теперь я могу контролировать...

В этот первый месяц, я решила, что бросаю пить ради сына.... и тут такие мысли(выпить).
Я испугалась:
значит сын для меня ничто, раз я уже планирую культурно пить.
Это и тормознуло!

Поняла, что не пью ТОЛЬКО ради себя.
Так закончилась эйфория и началась работа над собой.
У каждого по разному. У меня было совсем как то хаотично. Всё было в глубоком полусне. Я ещё работала по 12 часов в игровом зале. Всё там у них выпила. У них шампанское ящиками в подвале. Алкоголя так не было а вот если кто то выиграет, наливали. Шампанское на бадун, это жесть. Дети у мамы и я так хочу к ним, но не хочу чтоб меня такой видели. Приходила в себя, чтоб не много с ними погулять. Ясно знала что скоро их заберу. Мне ЮА запретил. Не держали меня дети.. Вот такая была горе мамаша. Не знаю что меня остановило. Мои глаза в зеркале, когда нож на шее держала. Они остановили и всё. Тяга редко была, только в экстренных случаях, но она заедалась мороженным. Пломбиром)))

Это вкус детства.

Простите что так много о себе, да не в своей теме. Но может кому то поможет посмотреть в свои глаза, в зеркале. Долго долго..
 
У каждого по разному. У меня было совсем как то хаотично. Всё было в глубоком полусне. Я ещё работала по 12 часов в игровом зале. Всё там у них выпила. У них шампанское ящиками в подвале. Алкоголя так не было а вот если кто то выиграет, наливали. Шампанское на бадун, это жесть. Дети у мамы и я так хочу к ним, но не хочу чтоб меня такой видели. Приходила в себя, чтоб не много с ними погулять. Ясно знала что скоро их заберу. Мне ЮА запретил. Не держали меня дети.. Вот такая была горе мамаша. Не знаю что меня остановило. Мои глаза в зеркале, когда нож на шее держала. Они остановили и всё. Тяга редко была, только в экстренных случаях, но она заедалась мороженным. Пломбиром)))

Это вкус детства.

Простите что так много о себе, да не в своей теме. Но может кому то поможет посмотреть в свои глаза, в зеркале. Долго долго..
Лесь, мурашки!

Надо такое писать.

Я вообще за то, чтобы показывать не только красивую картинку трезвости.
 
У каждого по разному. У меня было совсем как то хаотично. Всё было в глубоком полусне. Я ещё работала по 12 часов в игровом зале. Всё там у них выпила. У них шампанское ящиками в подвале. Алкоголя так не было а вот если кто то выиграет, наливали. Шампанское на бадун, это жесть. Дети у мамы и я так хочу к ним, но не хочу чтоб меня такой видели. Приходила в себя, чтоб не много с ними погулять. Ясно знала что скоро их заберу. Мне ЮА запретил. Не держали меня дети.. Вот такая была горе мамаша. Не знаю что меня остановило. Мои глаза в зеркале, когда нож на шее держала. Они остановили и всё. Тяга редко была, только в экстренных случаях, но она заедалась мороженным. Пломбиром)))

Это вкус детства.

Простите что так много о себе, да не в своей теме. Но может кому то поможет посмотреть в свои глаза, в зеркале. Долго долго..
Ты все правильно делаешь))) Спасибо, что пишешь о себе здесь. Ой, ужасно...самоубийство - это большое горе всем...но конечно в такие моменты не думаешь о других, хоть мама, хоть дети, хоть кто....
Я тоже прицеливалась - как это упасть с 5 этажа?, перелезла через балкон, а потом сестра влетела и затащил меня назад...я конечно четкотзнала, чтотне собираюсь прыгать, но вот с пьяну глаз решила посмотреть поближе так скажем. Но у меня конечно и депрессия тогда была. Вообще я очень подвержена депрессиям, беспокойства...((( не знаю алкоголь ли это...или расстройство с детства...
 
Доброе утро!))))) Хорошего дня))))
Я помню что ты вроде на проблемы со сном жаловалась. Купи в аптеке такую штуку: "Чай Эвалар Био успокаивающий вечерний", там 20 пакетов, состав и способ применения на коробке. Я когда пил его, валило наповал.
 
Я помню что ты вроде на проблемы со сном жаловалась. Купи в аптеке такую штуку: "Чай Эвалар Био успокаивающий вечерний", там 20 пакетов, состав и способ применения на коробке. Я когда пил его, валило наповал.
🥰 Спасибо
Мне врач назначил Циннаризин
И я еще пью на ночь ромашку, последние 3 дня сплю вроде неплохо!
 
Назад
Сверху Снизу