Пятница - день критический

"Наверное,не наверное,может буду,может не буду"...какой -то подростковый лепет.Если нет твёрдого -пить не буду!-так и не заморачивайся,пей не виноватясь.Какая разница сегодня ты выпьешь или два дня спустя,всё равно напьёшься,программа то задана,хоть и с отсрочкой.
Понятно,когда колбасит и тяга с ума сводит.А у тебя какие- то игрульки.Ты ещё монетку кинь-пить или не пить.Вот радости-то у тебя будет ,когда она на "пить" покажет,с чистой совестью можно будет бесплатное пивко потягивать:YES:
 
Да оно конечно хорошо бухнуть, но что меня останавливает - я ж потом сутки жизни теряю.
Так можно будет по трезвому микросхемы паять, а после пива и вечером будет не до этого и на завтра придется выход делать, непонятно чем закончится. Вот времени потеряного жаль. На ерунду. На потерю здоровья. А кайфа то и не так много - пока не успел нахрюкаться.
Так что пока пить не буду.
Не будем строить на будущее наполеоновских планов, а пока -НЕТ.
 
Ну подсохни ещё до июля.А там уж хошь не хошь-придётся.Дела амурные важнее трезвой жизни :-D
 
Все, сдох бобик. 2 литра пива вчера перед спектаклем.

У меня проблема, помогите решить.
Бывает жуткая жажда. Вода вообще как через решито.
Чтото газированное требуется, квас типа. Процентов на 70 или 80 подойдет.
пиво идеально жажду утоляет. Я такой уникальный?
Вчера дикая жажда напала. Счетчик завтра обнулю, сегодня не дает
 
Все, сдох бобик. 2 литра пива вчера перед спектаклем.

У меня проблема, помогите решить.
Бывает жуткая жажда. Вода вообще как через решито.
Чтото газированное требуется, квас типа. Процентов на 70 или 80 подойдет.
пиво идеально жажду утоляет. Я такой уникальный?
Вчера дикая жажда напала. Счетчик завтра обнулю, сегодня не дает
Жажда, она такая, да...))
Может мучить человека всю жизнь.

Себе то зачем врешь?
 
Жажда, она такая, да...))
Может мучить человека всю жизнь.

Себе то зачем врешь?
Не вру. Лимончик немного помогает. Раньше, когда бухал, было раза 2 в неделю, сейчас вот не так часто.
Может это и есть алкоголизм, не знаю
 
Не вру. Лимончик немного помогает. Раньше, когда бухал, было раза 2 в неделю, сейчас вот не так часто.
Может это и есть алкоголизм, не знаю
Ты алкоголик?
Тебе можно употреблять алкоголь?
Пиво-единственное средство утоления жажды?
Других вариантов не было вообще?
 
Да оно конечно хорошо бухнуть, но что меня останавливает - я ж потом сутки жизни теряю.
Так можно будет по трезвому микросхемы паять, а после пива и вечером будет не до этого и на завтра придется выход делать, непонятно чем закончится. Вот времени потеряного жаль.
Оооо )) Да ты компуктерщик :) Я тоже ноутбуки чиню и ящики... Вспоминаю, что даже после бутылки пива всего, уже работа не идет, нет той концентрации, могу только виндусы в вялом режиме переустанавливать, а про пайку точную можно забыть... Я уж молчу про бодуны - там ваще всё из рук валится! Так что нафик-нафик... Держись, потом легче будет.
 
Все, сдох бобик. 2 литра пива вчера перед спектаклем.
У меня проблема, помогите решить.
Бывает жуткая жажда. Вода вообще как через решито.
Перед каким еще спектаклем? Не жажда это, а тяга ))) Зря сорвался, опять всё заново...
 
Перед каким еще спектаклем? Не жажда это, а тяга ))) Зря сорвался, опять всё заново...
Да? Что тоже такая тяга? Счетчик все равно сбрасывать скоро. Спектакль оказался ужасно нудотным.
Маскарад, театр Вахтангова
 
Да? Что тоже такая тяга? Счетчик все равно сбрасывать скоро. Спектакль оказался ужасно нудотным.
Маскарад, театр Вахтангова
Мозг тебе как угодно красиво разрисует всю пользу холодного пивка для утоления жажды, лишь бы ты выпил и синька попала в организм...
 
Назад
Сверху Снизу