Пятница - день критический

Та я то что ты спектра видосы смотришь и мои будешь смотреть понятно))))
Я те честно скажу, он меня раздражает. И смотрю я его не специально. Просто включаю что нибудь про алкоголь и надеваю перчатки и начинаю возиться с водой, посуду мою, есть готовлю, овощи мою чищу. И вот, когда то, что я включала, заканчивается, следующим, вылезает его видео. А я в перчатках и с водой вожусь. И мне тупо лень их снимать. Я не пользуюсь мышью, на ноуте. Пользуюсь сенсером. И вот он выпрыгивает, со своими видюхами. А специально, я смотрю совсем другое. Веронику Степанову, например. Или лекции для студентов медвузов раздел психиатрия, зависимости. Т.е. реальных врачей и как их обучают.
 
Блин, опять пятница! Наваждение какоето. Как пятница, так прям пойти за пивом охота. Хорошо хоть я помолился и боженька опять сделал мне четверг. Так что теперь 2 четверга на неделе
 
Да, опасность наступает. Как только режим нарушается - начинаешь терпеть - голод, жажда, сразу мысли как хорошо было когда пивка холодненького жахнешь. Вчера поступил по правилу буравчика - зашел. в алкошоп, покрутился и вышел.
Нельзя, еще худеть и худеть.
183. День 22
 
По моим наблюдениям у кого * пивко холодненькое*,а не * яд тварь всю жизнь порушил*, те и правда в опасности.
Да, опасно ходишь...хорошо,что сам видишь.
 
День 25. Наконец пробил 182.
Кстати, хороший способ бросить пить, не до этого надо цели достигнуть. Пока достигнешь - уже и забыл как пиво выглядит
 
Назад
Сверху Снизу