Пятница - день критический

Такая же тема... Был на пляжу, два парняги приличных пришли лет по 30, и пили разливное из стаканов. И вот посмотрел я на них и появились мысли, что и я ведь так могу ))) пипец! 40 дней прошло и такое ощущение, что всё под контролем и можно как они ))) прям всё как на форуме люди и описывают. А я еще думал, что самое страшное - это приступ "тяги".. Нифига... Самое страшное - это вот эти мыслишки... Видимо в новый этап вхожу :) Ну ничо.
Да, похоже это будет самая большая проблема. В идеале я бы хотел год продержаться. А может и больше.
Немножко провентилировать организм. Хотя трезвым больше нравится.

Организм награжден деликатесом - пельменями. Красная рыба отменяется на сегодня
 
Накапливается усталость за рабочую неделю, хочется расслабиться.
А если после спортзала, так тем более пиво.
В принципе не столько физиологическая нужда как привычка.
Посоветуйте чем снимать стрессы и усталость? Перейти на сладкое?
Ты или решил или не решил. Остальное дурь если решил~мужик, если нет ~пидарас
 
Планируемые возможные срывы:
в июле и сентябре.
Надеюсь обойтись, но возможно придется
Почему бы сразу не написать "хочу бухнуть на знаменательных датах" :) Чо там будет? Дни рожденья? 1 сентября?
 
Почему бы сразу не написать "хочу бухнуть на знаменательных датах" :) Чо там будет? Дни рожденья? 1 сентября?
Дни рождения это не причина.
Более важно.
Не хочу чтоб потом было "11 лет без секса".
 
С другой стороны - как же трезвые люди сексом занимаются? ))) У меня тож по началу была такая фобия. По началу не так вроде всё ярко, по времени - быстрее всё случается. Но в принципе - ничего страшного, всё тоже самое, а люди пишут, что дальше будет еще лучше :) Так что я думаю, что не стоит искать себе повод выпить )))
 
С другой стороны - как же трезвые люди сексом занимаются? ))) У меня тож по началу была такая фобия. По началу не так вроде всё ярко, по времени - быстрее всё случается. Но в принципе - ничего страшного, всё тоже самое, а люди пишут, что дальше будет еще лучше :) Так что я думаю, что не стоит искать себе повод выпить )))
Трезвые это когда второй раз с одним же партнером.
А я уже нюх потерял, давно дело было.
Надо как то уломать. И тут нам может придти на помощь..
А может и не придет
 
Тряпка безвольная нерешительная. Так и не пошел. Передумал. ..А, опять буду пьяный, потерянные часы из жизни... Сижу, пью чай
Если в голове допускаешь мысль "на выпить",значит вопрос только времени.Выпьешь всенепременно.Мысль эта будет сверлить и мучить.
Проще и безболезненнее принять как факт,что алкоголя для тебя больше не существует в этой жизни.Никогда и ни при каких обстоятельствах.Тогда почувствуешь свободу.А пока ты раб привычки.
 
Тряпка безвольная нерешительная. Так и не пошел. Передумал. ..А, опять буду пьяный, потерянные часы из жизни... Сижу, пью чай
Таки это сарказм, или в натуре недеволен, что не пошел на пиво? :-D
 
Назад
Сверху Снизу