Пятница - день критический

Мозг тебе как угодно красиво разрисует всю пользу холодного пивка для утоления жажды, лишь бы ты выпил и синька попала в организм...
Точно, картинки были красочные как будет хорошо
 
Точно, картинки были красочные как будет хорошо
Я тебе больше скажу: вот уже почти два месяца нет желания ничего готовить вкусного... И вот когда крайняя тяга была, во вторник, я прям очень живо и красочно представил, как я пойду в магазин вечером, накуплю ингридиентов, наготовлю себе вкуснейший ужин! Жаренные грибочки, картошечка, солёные огурчики, капустка, лучок свежий, рулька из духовки! Всё прям так красочно представил, аж слюньки потекли! Появилось и желание готовить, и желание всё это съесть, НО...но... но...
Но под коньячок конечно же! :-D :-D :-D А ты как думал?! Только под коньячок можно с удовольствием готовить вкусный ужин! А без коньячка - еле-еле гречку варю БЕЗ НИЧЕГО... :blink: Вот у меня с ужином так, а у тебя также с жаждой и пивком. (Конечно же это всё пройдет, на разрушение этих связей нужно время, а пока на гречке и на воде поживем... :THUMBS UP:)
 
да кстати, возможно как вариант,
нейропрограмма: жажда - пиво, алколомка - жажда.
но, со слов тс, в трезвости жажда реже возникает, чем в пианстве.
отсюда, предположение о дисфункции поджелудочной ж. и высокой глюкозе.
 
Последнее редактирование:
Урааааа!!!, значит я таки алкаш :hangover:, а то меня тут пытались вывести на чистую воду - типа я чужак, за своего не признавали.. :drinking:
Свой я, свой.

Да, довел. Можно было не доводить до жажды.
 
Получается дней через 5 уже ноги в пивную не идут. Свернул, не дошел.
Думал в магаз за пивом, опять свернул.
Лень бухать.
Не бухаешь, хоть шанс похудеть.
До 175. Мечта конечна
 
Лень бухать.
Не бухаешь, хоть шанс похудеть.
Недавно пришло понимание такого рода: планировал примерно дела, бюджет, среднесрочно, много всего надо учесть - пошла кругом голова, я понял, что мне тяжело это даётся, мозги скрипят, туго работают. "А если бы я еще и бухал?!" - подумал я. Этож ваще пипец был бы, я бы и на 10ю часть не мог думать, как сейчас... Стало даже как-то радостно и спокойно :) Ну и вообще сейчас постоянно себя одёргиваю фразой "не бухаю и ладно", когда начинаю себя накручивать, что бездействую или много отдыхаю - реально помогает.
 
Я понял. Дробное питание надо.
Все, я бросил. Уже полдня не пью.
Сейчас выброшу 0.75л Red Label, 1 литр водки, бутылка пива и начатая бутылка вина.
Вес сегодня 191 паунд. Посмотрим.
 
Я завтра на дачу еду начну видосы снимать так что подписывайся на меня)))))
Кирилл). Ты думаешь, что если предложишь ещё раз 20, то я соглашусь?)) Я ОТШЕЛЬНИК, в душе. И на НД сижу сейчас и не банюсь, только по тому, что мы с Максом забились, по всем фронтам. Видишь статус?)) А так бы, уже обматерила кого нить, и в баню).
 
Что там твой огород
Всё отлично! Перец по лез наконец-то! Кабачки ваще тянутся как шланги)). Сегодня редиску разрядила, а то плотно очень росла. Спасибо, что поинтересовался :obnim1:
 
Кирилл). Ты думаешь, что если предложишь ещё раз 20, то я соглашусь?)) Я ОТШЕЛЬНИК, в душе. И на НД сижу сейчас и не банюсь, только по тому, что мы с Максом забились, по всем фронтам. Видишь статус?)) А так бы, уже обматерила кого нить, и в баню).
Та я то что ты спектра видосы смотришь и мои будешь смотреть понятно))))
 
Назад
Сверху Снизу