Пьяный кураж и веселье пропали давно

Рад слышать. Молодец!
Со сном надо что-то делать...опасно нам не высыпаться)

Бдительность - это замечательно. Лучше перебдеть, чем недобдеть) Алкашка коварна, будет еще нервы подергивать.
Оставайся в тонусе, выспавшаяся, сытая, выгуленная...))
Пью донормил через день, своё дело делает хорошо, но голова тяжёлая и болит после него, словно похмелье ( по утрам приносит лёгкие воспоминания алкоада), если в ближайшее время не сдвинется к улучшению, пойду к врачу.
 
Пью донормил через день, своё дело делает хорошо, но голова тяжёлая и болит после него, словно похмелье ( по утрам приносит лёгкие воспоминания алкоада), если в ближайшее время не сдвинется к улучшению, пойду к врачу.

Если такие побочки такие на утро - надо менять препарат.
Я кучу таблов перепробовал, прежде чем найти подходящее. Много ходил к частным психиатрам - потом рыгал все утро от их рецептов.
Или скручивало в три погибели. Лучше наркологи пожалуй.
 
Трезвая, сон постепенно стал восстанавливаться и навалилась жуткая усталость, сплю много, но всё равно не высыпаюсь(
Тревога иногда накатывает, мимолётных мыслей об алкахи нет, зато редко, но метко стойкие размышления, даже мечты, чтобы выпить, идеализация состояния опьянения и расслабления. Отягощается всё это вновь начавшимися тёрками с бывшим партнёром по бизнесу, с которым как бы разошлись, но как бы и нет, выяснениями и нервами - это изрядно напрягает(
Много работаю. Прихожу 7-мимильными шагами внешне в привлекательный вид, за месяц и 4 дня трезвости - минус 3 кг, ушли отёки, всегда волосы в причёске, макияж, стала ходить на каблуках) А то раньше могла на работу заявиться в трениках и кроссах.
Сделала несмотря на свою занятость много старых залежавшихся дел уже сделала.
А общем настрой хороший несмотря ни на что, мотивация есть, в августе планирую более серьёзно заняться головой и мат.частью, прорабатываю посещение АА, сейчас прАвда нет времени и это не лень и не отмазки - много времени пропила, потеряла, сейчас как-то нужно хоть немного хвосты разобрать.
Стараюсь сюда заходить каждый день, даже в ежедневнике на каждый день есть пункт - "Форум - 30 мин"
 
Трезва второй месяц, а точнее 1 месяц и 7 дней. Такой трезвости что-то не припомню вообще)
В голове тупняк, начинаю гонять мысль "А что дальше?", почему-то в подсознании были ожидания аплодисментов и похвал... Ааа-н-нет... Чувствую себя странно...Потеряно...
Стала жутко плаксивой и опять плохо сплю, работаю много.
Желания выпить скачет от "Если не выпью - умру здесь и сейчас" и " Что? Алкоголь? Нет, не слышала"
Почему-то не хочется ничего смотреть, читать, изучать профильного, даже через слово "надо" не получается никак((( Стойкий антагонизм(((
 
Трезва второй месяц, а точнее 1 месяц и 7 дней.
А что, это вообще-то немало! :appl:Я помню что тоже на этом сроке писала, что такого не было лет с 17-ти, чтоб месяц не пила. Говорят алкоголь выводится из организма около месяца, по этой теории я тоже с 17 лет толком не была трезвой, офигеть.

В голове тупняк, начинаю гонять мысль "А что дальше?", почему-то в подсознании были ожидания аплодисментов и похвал... Ааа-н-нет...
А дальше самое интересное)) Много новых открытий ждет тебя юный падаван)) Хвали себя сама, алкаши которые привыкли в основном к порицанию этого оочень не хватает. Подумай, какой подарочек сама себе купишь на 2 месяца трезвости.

Почему-то не хочется ничего смотреть, читать, изучать профильного, даже через слово "надо" не получается никак((( Стойкий антагонизм(((
Если не можешь идти в направлении цели, ляг и лежи в направлении цели) Может на форуме почитать темки срокастых? И не так нудно как книги профильные и полезно. Могу посоветовать фильмы по алкотеме вот например, или присоединиться в нашему диалогу вк, если еще не предлагала. Но делать что-то надо я считаю, иначе апатия очень быстро превратится в тоску по алко.
 
Приветствую редких гостей у себя в теме!
Заметила, что особой популярностью пользуются те темы, в которых много ноют и красочно рассказывают о своих блевульках и страдашках, мне тоже интересно читать иногда такие, не скрою.
Трезва, сон нормализовался, много работаю, читаю здесь много тем, смотрю тематические фильмы.
Стала плохо себя чувствовать в последнее время, болит всё, проще сказать, что не болит, лидеры - голова, мышцы.
Воспоминания и мысли о реальном употреблении алкоголя далеко как-то, в тумане, вспоминаю редко, времени нет, постоянно в семье с родителями и родными, настроение хорошее, появилось желание жить, стала замечать и радоваться простым вещам.
Окончательно поняла, что для меня провоцирующий фактор для развития алкоголизма не усталость, голод и злость, а одиночество.
 
Последнее редактирование:
слушай насколько помню донормил это снотворное?
я принимаю сейчас реслип вроде подешевле и аналогом является
и побочек нет
 
слушай насколько помню донормил это снотворное?
я принимаю сейчас реслип вроде подешевле и аналогом является
и побочек нет
Да, снотворное, мне жутко от него болела голова и сухость во рту адская была, меня даже больше напрягали схожие симптомы с алкогольным похмельем, поэтому плавно от него отошла, ну и большая занятость на работе сыграли большую роль. Сплю более-менее.
 
у самого месяц с мелочью_)
сам вроде не запойный, но почти еу раза 3-4 в неделю
просто начало это мешать....
мы к стати ровесники
 
вот и мне стало страшно куда катимся...
по утрам за руль с бодуна частенько садился... мандраж перед гайцами.. даже тестер купил))
еще и окружение...
вроде люди все нормальные,серьезные... но эти пьянки...
 
Приветствую редких гостей у себя в теме! Заметила, что особой популярностью пользуются те темы, в которых много ноют и красочно рассказывают о своих блевульках и страдашках
Чувствуется некоторая обида в твоем сообщении. А ты много в других темах общаешься, пишешь? Мне показалось из опыта здесь, что чем больше заходишь и пишешь в других темках, тем чаще заходят к тебе.

Поздравляю с заборчиком! Пусть крепнет и вырастет с толстенный заборище)
 
С заборчиком!

Увидел про снотворное. Попробуй "мелаксен". Он четвертого поколения, без побочек. Но если прям трясет от нервов, то, наверное, лучше какие-нибудь транквилизаторы вроде "атаракс". Раньше я с ним засыпал, сейчас он стал рецептурный, но, может, продают еще где.
 
Чувствуется некоторая обида в твоем сообщении. А ты много в других темах общаешься, пишешь? Мне показалось из опыта здесь, что чем больше заходишь и пишешь в других темках, тем чаще заходят к тебе.

Поздравляю с заборчиком! Пусть крепнет и вырастет с толстенный заборище)
Нет обиды, просто наблюдение.
Спасибо:-*
 
С заборчиком!

Увидел про снотворное. Попробуй "мелаксен". Он четвертого поколения, без побочек. Но если прям трясет от нервов, то, наверное, лучше какие-нибудь транквилизаторы вроде "атаракс". Раньше я с ним засыпал, сейчас он стал рецептурный, но, может, продают еще где.
Привет, спасибо)
Да, надо поменять и попить что-нибудь действенное и без сильных побочек.
 
Назад
Сверху Снизу