Пьяный кураж и веселье пропали давно

Сколько в прошлом с предвкушением счастья потрачено денег на пиво, и как сейчас жалко денег на гранатовый сок и орехи(
Жива, трезва, здорова, сплю дерьмово...!!!:blink:
 
Да, одиночество — это капец, любой может рихнуться. Мысли, внутренние диалоги, час от часу не легче. Чего одна то?
Вокруг куча сайтов дейтингов, и не все там печально , как рассказывают. Я вон как то девушкой на мамбе зарегился, так мне 125 мужиков написало за вечер))) от полных фриков, то интелегентных айтишников. А под реальным акком я пару раз ззнакомился - адекватные девушки попадались. Тиндер еще прикольный))

Я люблю быть один, чтоб не трогали, но жить одному не могу. Тоска и печаль. Кстати тож квартиру купил, работы тут не початый край. Но меня семья держит. Садики, ремонты, еда, одежда - все на мне. Так что рефлексировать как малолетка не имею возможности)) голова занята добычей мамонта 24/7
Успехов тебе.
Спасибо)
Никто не нравится, уже привыкла, заполняла пустоту пивом, занималась самообманом.
Кто нравился, не могла встретиться, т.к. была пьяной, опухшей, больной... короче страшно было... боюсь предательства.
 
26-ой день трезвости. Чувствую себя паршиво. Пью снотворное, сплю очень плохо. Тяги особо не замечаю потому, что возможно чувствую себя уставшей, разбитой и заторможенной, как-то не до этого( Скатилась в депрессию, много плачу, ничего не хочу делать(
 
Моника, привэт! А ты сама из Москвы или переехала? Спрашиваю, потому что интересно, почему ты одинока, обычно к 35 годам если живешь на одном месте, то обзаводишься какими-то знакомыми, друзьями, бывшими одноклассниками, ну чтоб хоть с кем-то выползти из дома..
Как родители, прилетели?
 
Я когда в Москву переехала, ни друзей ни знакомых не было, бухала через день и каждый день от одиночества, тяжело это.
 
Моника, привэт! А ты сама из Москвы или переехала? Спрашиваю, потому что интересно, почему ты одинока, обычно к 35 годам если живешь на одном месте, то обзаводишься какими-то знакомыми, друзьями, бывшими одноклассниками, ну чтоб хоть с кем-то выползти из дома..
Как родители, прилетели?
Я из Питера, живу здесь 22 года. Друзей, одноклассников, коллег много. Всегда можно выйти с кем-то, только альтернатива невелика, т.к. многие выпивают - встречи в барах, ресторанах, у других - 2-3 детей, мужья, жёны, дачи... мало общих тем или вообще нет.
Да, и настроение не особо сейчас встречальное( ничего не хочется. Родители прилетели, развлекаю их потихоньку, в силу своего эмоционального фона.
 
Привет, от одиночества, имхо, может спасти аа. В Питере много разных групп, походить, посмотри, может найдешь по душе.
Я постоянно думаю про АА, не могу решиться, прорабатываю в голове свои блоки, чтобы взять и пойти, я на пути к этому. Алкоголизм - алкоголизмом, но я прихожу к выводу, что отягчающее обстоятельство в моей алкоистории - это одиночество.
 
Я постоянно думаю про АА, не могу решиться, прорабатываю в голове свои блоки, чтобы взять и пойти, я на пути к этому. Алкоголизм - алкоголизмом, но я прихожу к выводу, что отягчающее обстоятельство в моей алкоистории - это одиночество.
Моника, я сама ищу с кем бы сходить, самой стремновато, если соберешься - пиши, скооперируемся)
 
Я постоянно думаю про АА, не могу решиться, прорабатываю в голове свои блоки, чтобы взять и пойти, я на пути к этому. Алкоголизм - алкоголизмом, но я прихожу к выводу, что отягчающее обстоятельство в моей алкоистории - это одиночество.
Это легче лёгкого, просто приходишь на группу и все. Единственное могут попросить представится, можешь не называть свое настоящее имя. Не обязательно что-то говорить, просто сидеть и слушать. Я пер раз когда шла, тоже немного мандражировала. Оказалось ничего страшного) Интересно на разные группы походить. В моем городе одна группа, домашняя. Иногда я езжу в другие города пососедству.
 
Блин, вот я тормоз! Ты же и в личку писала тоже про Питер)
Ну если я решила, что ты из Москвы, то хоть пиши хоть не пиши, что ты из Питера, я мнения не поменяю:-D:-D
 
Спасибо)
Никто не нравится, уже привыкла, заполняла пустоту пивом, занималась самообманом.
Кто нравился, не могла встретиться, т.к. была пьяной, опухшей, больной... короче страшно было... боюсь предательства.



Привет, прочитала твою историю и хочу дать небольшое напутствие, для того чтобы начать новую жизнь нужно отпустить старую в том числе все негативные воспоминания иначе бестолку, так как в нас уже прописались модели поведения и силой воли это все борьба бороться с подсознанием вредно.посмотри видео А.Свияш - накопитель переживаний- а так же - как изменить свою жизнь. Хороший он психолог соединил две техники эффект потрясающий когда начинаешь прощать самого себя!!!Потом мужей своих и ещё просишь у них прощение тоже!!! Стираешь все негативные воспоминания о себе, о всех ссорах и просишь прощения у людей кого обидел...Ощущения, что камни из тебя летят))
Так что кто хочет начать жить советую убраться сначала в своём мирке 🧘🏼‍♀️
Я в том году трансерфингом увлеклась и все думала в дамках 😂 а оно не работает если в подсознании ты сама для себя ущербная какашка, в этом году начала технику прощения -чиститься нужно- так же пытаюсь бросить есть мясо физику тоже нужно чистить.Удачи !!!!
 
Спасибо)
Никто не нравится, уже привыкла, заполняла пустоту пивом, занималась самообманом.
Кто нравился, не могла встретиться, т.к. была пьяной, опухшей, больной... короче страшно было... боюсь предательства.

Хмм...ну да, никто не нравится может потому что сама себе не нравишься?
Я б конечно мог сейчас накидать идей в духе - смени имидж, сходи в салон красоты, приоденься (это кстати самое простое), наведи марафет хотя бы внешне. И....топай в АА))
Ну или просто ради эксперимента с интернета кого-то выцепи, новые люди - откроют что-то новое в тебе самой.

Вот почему-то кажется, что ты вполне интересный собеседник, я б с тобой пошел на свиданку :-D
 
Хмм...ну да, никто не нравится может потому что сама себе не нравишься?
Я б конечно мог сейчас накидать идей в духе - смени имидж, сходи в салон красоты, приоденься (это кстати самое простое), наведи марафет хотя бы внешне. И....топай в АА))
Ну или просто ради эксперимента с интернета кого-то выцепи, новые люди - откроют что-то новое в тебе самой.

Вот почему-то кажется, что ты вполне интересный собеседник, я б с тобой пошел на свиданку :-D
Привет! Как ты? Данкишён за приятные слова):curtsy:
Хожу и в салоны, и в солярий)
Трезва, день 30-ый, отпустило и прилично, но я бдительности не теряю, перестали циклично крутиться мыли о бухле в голове - это радует)
Бывает, ловлю себя на мысли, что только пару раз думаю об этом, и то, только если вижу кого-то пьяного. Продолжаю медленно терять вес, ещё минус 1 кг, жор прошёл, стала больше курить.
Сплю по-прежнему плохо, тревожно и не высыпаюсь. На работе всё медленно и уверенно пошло в гору, хотя и раньше неплохо было) тьфу-тьфу...
Шляюсь по магазинам с платьями и помадами, пристрастилась к мороженому и черешне) выползла пару раз в кино и на артвыставку.
Что самое интересное, всё как в первый раз - запахи, вкусы, впечатления, словно не было этого кошмара в прошлом... БДИТЕЛЬНОСТИ НЕ ТЕРЯЮ!
После отъезда родителей схожу на АА, настрой есть.
 
Привет, прочитала твою историю и хочу дать небольшое напутствие, для того чтобы начать новую жизнь нужно отпустить старую в том числе все негативные воспоминания иначе бестолку, так как в нас уже прописались модели поведения и силой воли это все борьба бороться с подсознанием вредно.посмотри видео А.Свияш - накопитель переживаний- а так же - как изменить свою жизнь. Хороший он психолог соединил две техники эффект потрясающий когда начинаешь прощать самого себя!!!Потом мужей своих и ещё просишь у них прощение тоже!!! Стираешь все негативные воспоминания о себе, о всех ссорах и просишь прощения у людей кого обидел...Ощущения, что камни из тебя летят))
Привет, прочитала твою историю и хочу дать небольшое напутствие, для того чтобы начать новую жизнь нужно отпустить старую в том числе все негативные воспоминания иначе бестолку, так как в нас уже прописались модели поведения и силой воли это все борьба бороться с подсознанием вредно.посмотри видео А.Свияш - накопитель переживаний- а так же - как изменить свою жизнь. Хороший он психолог соединил две техники эффект потрясающий когда начинаешь прощать самого себя!!!Потом мужей своих и ещё просишь у них прощение тоже!!! Стираешь все негативные воспоминания о себе, о всех ссорах и просишь прощения у людей кого обидел...Ощущения, что камни из тебя летят))
Так что кто хочет начать жить советую убраться сначала в своём мирке 🧘🏼‍♀️
Я в том году трансерфингом увлеклась и все думала в дамках 😂 а оно не работает если в подсознании ты сама для себя ущербная какашка, в этом году начала технику прощения -чиститься нужно- так же пытаюсь бросить есть мясо физику тоже нужно чистить.Удачи !!!!
Так что кто хочет начать жить советую убраться сначала в своём мирке 🧘🏼‍♀️
Я в том году трансерфингом увлеклась и все думала в дамках 😂 а оно не работает если в подсознании ты сама для себя ущербная какашка, в этом году начала технику прощения -чиститься нужно- так же пытаюсь бросить есть мясо физику тоже нужно чистить.Удачи !!!!
Привет.
Спасибо огромное! Полезный совет) да, я и сама знаю... С прощением себя и других у меня совсем туго...(((
 
Привет! Как ты? Данкишён за приятные слова):curtsy:
Хожу и в салоны, и в солярий)
Трезва, день 30-ый, отпустило и прилично, но я бдительности не теряю, перестали циклично крутиться мыли о бухле в голове - это радует)
Бывает, ловлю себя на мысли, что только пару раз думаю об этом, и то, только если вижу кого-то пьяного. Продолжаю медленно терять вес, ещё минус 1 кг, жор прошёл, стала больше курить.
Сплю по-прежнему плохо, тревожно и не высыпаюсь. На работе всё медленно и уверенно пошло в гору, хотя и раньше неплохо было) тьфу-тьфу...
Шляюсь по магазинам с платьями и помадами, пристрастилась к мороженому и черешне) выползла пару раз в кино и на артвыставку.
Что самое интересное, всё как в первый раз - запахи, вкусы, впечатления, словно не было этого кошмара в прошлом... БДИТЕЛЬНОСТИ НЕ ТЕРЯЮ!
После отъезда родителей схожу на АА, настрой есть.

Рад слышать. Молодец!
Со сном надо что-то делать...опасно нам не высыпаться)

Бдительность - это замечательно. Лучше перебдеть, чем недобдеть) Алкашка коварна, будет еще нервы подергивать.
Оставайся в тонусе, выспавшаяся, сытая, выгуленная...))
 
Назад
Сверху Снизу