Пьяный кураж и веселье пропали давно

Мне показалось из опыта здесь, что чем больше заходишь и пишешь в других темках, тем чаще заходят к тебе.
+100
Я пока "взаперти", в своей теме сидела, мне писАли мало и трезветь даже было проблематично, а стала ходить в гости и дело пошлО (т-т-т).
Правда, теперь меня в свою тему тоже не загнать%), что тоже не есть хорошо)

Моника, с заборчиком!
daisy.gif
200842957.gif
 
начинаю гонять мысль "А что дальше?", почему-то в подсознании были ожидания аплодисментов и похвал... Ааа-н-нет... Чувствую себя странно...Потеряно.
Хвилищевский ел клюкву не морщась. Он ждал что все скажут "Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего (с)

Знакомая тема. Это и есть эгоцентризм, что в аа называют одной из главных причин алкоголизма.
Про "популярность" темы даже не думай, чаще всего там где 10-20-30 страниц, и у тебя тоже, больше полезного, чем в многих тысячах страниц других.
 
Приветствую редких гостей у себя в теме!
Заметила, что особой популярностью пользуются те темы, в которых много ноют и красочно рассказывают о своих блевульках и страдашках, мне тоже интересно читать иногда такие, не скрою.
Трезва, сон нормализовался, много работаю, читаю здесь много тем, смотрю тематические фильмы.
Стала плохо себя чувствовать в последнее время, болит всё, проще сказать, что не болит, лидеры - голова, мышцы.
Воспоминания и мысли о реальном употреблении алкоголя далеко как-то, в тумане, вспоминаю редко, времени нет, постоянно в семье с родителями и родными, настроение хорошее, появилось желание жить, стала замечать и радоваться простым вещам.
Окончательно поняла, что для меня провоцирующий фактор для развития алкоголизма не усталость, голод и злость, а одиночество.
Привет! Я все просматриваются,когда время есть) и тебя тоже) причём здесь популярность- здесь трезвость важна! Моя поддержка,ты молодец, а плохое самочувствие и у меня тоже присутствует... Ну что об этом всем кричать,у всех так... Ты,главное,пиши!) ......смацлы тебе пыталась оттправить с телефона- не хотят):curtsy:
 
С забором тебя ,детка! Моя тема тоже не актуальна,видимо,все у всех одинаково... Ты для себя пиши. Вот мне под сраку лет мнимая популярность не нужна,не за этим пришла)сама,все сама читаю,находу ответы.да и некогда всем отвечать- работа,дом) Пиши,если станет грустно...@}->--@}->--@}->--
 
С забором тебя ,детка! Моя тема тоже не актуальна,видимо,все у всех одинаково... Ты для себя пиши. Вот мне под сраку лет мнимая популярность не нужна,не за этим пришла)сама,все сама читаю,находу ответы.да и некогда всем отвечать- работа,дом) Пиши,если станет грустно...@}->--@}->--@}->--
Спасибо детка))) Скоро и твой забор)))
Приеду сегодня домой и твою тему почитаю)
 
Всем привет.
Трезва, много работаю. Настолько много, что иногда нет времени, чтобы поесть.
Желания выпить нет от слова совсем.
Ужасы похмелья, физической боли и моральных страданий стали постепенно стираться и уходить в прошлое, словно всё то, что было, если и было, то не со мной.
В Питере жаришка, переношу плохо, есть даже не могу, если бы пила в такую жару, наверное умерла от инсульта, учитывая, какие жуткие головные боли были у меня каждый день после 3 литров пива.
За эти 1 месяц и 20 дней трезвости много успела и где побывала, много купила в квартиру и сделала в ней, своё дело постепенно идёт)
 
Всем привет.
Трезва, много работаю. Настолько много, что иногда нет времени, чтобы поесть.
Желания выпить нет от слова совсем.
Ужасы похмелья, физической боли и моральных страданий стали постепенно стираться и уходить в прошлое, словно всё то, что было, если и было, то не со мной.
В Питере жаришка, переношу плохо, есть даже не могу, если бы пила в такую жару, наверное умерла от инсульта, учитывая, какие жуткие головные боли были у меня каждый день после 3 литров пива.
За эти 1 месяц и 20 дней трезвости много успела и где побывала, много купила в квартиру и сделала в ней, своё дело постепенно идёт)
 
Всем привет.
Трезва, много работаю. Настолько много, что иногда нет времени, чтобы поесть.
Желания выпить нет от слова совсем.
Ужасы похмелья, физической боли и моральных страданий стали постепенно стираться и уходить в прошлое, словно всё то, что было, если и было, то не со мной.
В Питере жаришка, переношу плохо, есть даже не могу, если бы пила в такую жару, наверное умерла от инсульта, учитывая, какие жуткие головные боли были у меня каждый день после 3 литров пива.
За эти 1 месяц и 20 дней трезвости много успела и где побывала, много купила в квартиру и сделала в ней, своё дело постепенно идёт)
Вот у нас одинаковой почти счётчик,а меня затрусило не по детски,с обеда, только оправилась))) впервые затрусило,как с болуна,выпить хотелось Копец как...как то пережила на зубах, хоть и понимаю,это физика...дня тебе, трезвого и радостного!
 
Вот у нас одинаковой почти счётчик,а меня затрусило не по детски,с обеда, только оправилась))) впервые затрусило,как с болуна,выпить хотелось Копец как...как то пережила на зубах, хоть и понимаю,это физика...дня тебе, трезвого и радостного!
У меня мысли бывают не выпить, а тто , что типа "не всё так страшно". Но я это уже проходила и за этим, если пустить всё на самотёк, опять начнётся ЕУ( поэтому я на чеку и собираюсь после авралов на работе и отъезда родителей заниматься собой дальше, работаю над "затыком" сходить на АА, лишним не будет.
 
У меня мысли бывают не выпить, а тто , что типа "не всё так страшно". Но я это уже проходила и за этим, если пустить всё на самотёк, опять начнётся ЕУ( поэтому я на чеку и собираюсь после авралов на работе и отъезда родителей заниматься собой дальше, работаю над "затыком" сходить на АА, лишним не будет.
Ты молодец! Я продержалась ,завтра и не вспомню сегодняшние тяготы...завтра будет как всегда здоровое и бодрое утро)
 
Привет всем*PREVED*
Трезвая, 1 месяц и 25 дней, была на д.р., без особого труда отказалась от алкоголя, да особо никто и не настаивал.
Никогда столько не ела, как в этот раз, были в ресторане - салат, горячая закуска, холодная закуска, горячее и гарниром и даже :facepalm:десерт и кофе.
Я раньше не доживала до горячего, бокал вина не выпускала из рук, постоянно то в курилке, то танцы, всегда после любого мероприятия, как под копирку - пьяная и голодная.
Настроение хорошее, энергии достаточно, много работаю, наконец-то осуществила то, что не могла сделать последние 3! года, то денег было жалко, то потом-потом, то похмелье, то алко зовёт каждый вечер аж до дрожи!
ЕУ мне кажется хуже, чем запой - я долгое время недооценивала маштабность и глубину проблемы...( успокаивала себя тем, что на работу хожу, денег достаточно, дома с делами мало-мальски справляюсь... Алкоголизм?. Не, это не про меня...))))
Со сном проблемы продолжаются, это напрягает(((( не сплю до 3х-4х утра, потом краном не поднять, благо на себя работаю, еду к 12, потом задерживаюсь.
Мне нравится мой настрой. Срок трезвости рекордный. Я рада.
 
Всем привет! Трезвая.
Сон наладился, и это отлично, но за этот промежуток времени с 25 июля дважды качало и очень сильно, справилась, но не без труда.
Появилось несколько проблем, которые объективно пока не знаю, как решать!
1. Скучно... очень, я бы сказала даже тоскливо..... ничего не хочется делать, хотя занятий масса, развлечений тоже доступных хватает.
Нет желания.
2. Каждое через утро испытываю состояния, которые называю "псевдопохмелье" - лицо отекает, болит голова, тошнит, ну и всё по списку, который всемалкоголикам известен, к обеду всё проходит. Чувствую себя паршиво в общем(((
У врача была, анализы сдавала, УЗИ делала, ничего криминального, врач связал это с аномальным летом в Питере, духота и +30(
 
Последнее редактирование:
Привет, Моника!
О, скука - это наша тема. Только алкаш знает, что без алкахи жизнь скушна. Это у тебя нарушена система вознаграждений так сказать. Алка давала +10 к настроению. А киношка сейчас, по сравнению с ней - уныние и серость.

Если плохо высыпаешься...ну я проветриваю, чтобы свежо было. Голову стараюсь не нагружать. Самое главное - пью успокоительное-снотворное. Без него ваще трындец. Не заснуть, а проснувшись, как били всю ночь. Та же история.
Психика расшатана, я считаю. Ей время надо восстановиться.

Будь здорова.
 
Привет, Моника!
О, скука - это наша тема. Только алкаш знает, что без алкахи жизнь скушна. Это у тебя нарушена система вознаграждений так сказать. Алка давала +10 к настроению. А киношка сейчас, по сравнению с ней - уныние и серость.

Если плохо высыпаешься...ну я проветриваю, чтобы свежо было. Голову стараюсь не нагружать. Самое главное - пью успокоительное-снотворное. Без него ваще трындец. Не заснуть, а проснувшись, как били всю ночь. Та же история.
Психика расшатана, я считаю. Ей время надо восстановиться.

Будь здорова.
Тоска жуткая, причём дела есть, я посуду из посудомойки не могу выгрузить по 3-4 дня(
Лень жуткая.....
Лягу - лежу, сяду - сижу....... и залипаю постоянно.......
 
Лягу - лежу, сяду - сижу....... и залипаю постоянно.......
Печаль...хотя бы трезвая, все равно пройдёт хандра рано или поздно.
Двигаться надо . Понемногу начинать. Лежа совсем затоскуешь...
 
Печаль...хотя бы трезвая, все равно пройдёт хандра рано или поздно.
Двигаться надо . Понемногу начинать. Лежа совсем затоскуешь...
Двигаюсь, на работу хожу каждый день, дела там какие-то... но мне вообще не в кайф.
Это лето самое трезвое и самое длинное в моей жизни...) конца и края ему нет, как детстве)))☺
 
Назад
Сверху Снизу