Пьяный кураж и веселье пропали давно

Двигаюсь, на работу хожу каждый день, дела там какие-то... но мне вообще не в кайф.
Это лето самое трезвое и самое длинное в моей жизни...) конца и края ему нет, как детстве)))☺

А ты еще на спорт походи, к психологу, антидепрессанты может нужны. Молодец , что держишься.
 
А ты еще на спорт походи, к психологу, антидепрессанты может нужны. Молодец , что держишься.
На спорт пойду в сентябре, психологи меня жутко раздражают, антидепрессанты нужны.
И вообще есть планы поехать в отпуск, хотела в Грузию... но там в традициях вино и шашлык, поэтому надо поискать альтернативу)))
Сегодня по работе пришлось долго и активно общаться с человеком, рядом с которым мухи дохнут от перегара...bee
Извините за подробности - 2 часа меня ещё преследовал этот запах... и всё таки вырвало...
 
надо поискать альтернативу)))
Сегодня по работе пришлось долго и активно общаться с человеком, рядом с которым мухи дохнут от перегара...bee
Извините за подробности - 2 часа меня ещё преследовал этот запах... и всё таки вырвало...

Это что ж за работа такая, что к тебе алканы ломятся?) Кстати, говорят, что тошнота от алкоголя - это в общем то хорошо. Организм не принимает, и большие дозы ты не выпьешь. А то что отвращение от перегара такое - так у меня тоже. Как сядешь в лифт с кем нибудь поддатым, так говоришь уже вслух "боже когда же я доеду", такая вонь стоит , дышать нечем. Уж молчу про общаться. Бегу от таких как от огня.

Хотел в пред. посте про отдых сказать. Хорошего тебе места найти. А надраться везде можно, обстановка распологает. Вот в ОАЭ запрещено пьяным на улицу выходить например...Вообще в мусульманских странах с алкоголем строго. Почти никто не пьет. Шишу курят зато)
 
Это что ж за работа такая, что к тебе алканы ломятся?) Кстати, говорят, что тошнота от алкоголя - это в общем то хорошо. Организм не принимает, и большие дозы ты не выпьешь. А то что отвращение от перегара такое - так у меня тоже. Как сядешь в лифт с кем нибудь поддатым, так говоришь уже вслух "боже когда же я доеду", такая вонь стоит , дышать нечем. Уж молчу про общаться. Бегу от таких как от огня.

Хотел в пред. посте про отдых сказать. Хорошего тебе места найти. А надраться везде можно, обстановка распологает. Вот в ОАЭ запрещено пьяным на улицу выходить например...Вообще в мусульманских странах с алкоголем строго. Почти никто не пьет. Шишу курят зато)
Своё дело, есть заказчики, которые бывает, что приходят с жутким амбре.

Трезвая, уже давно рекорд такой срок трезвости.
Стало постепенно отпускать. Много работаю и разваливаюсь на куски, то там заболит, то кольнёт, то заноет. Только сейчас появляется критика к тому, что со мной происходило... Только сейчас я чувствую, что начинаю трезветь...
Все воспоминания, как в тумане, словно не со мной происходило, словно мне это просто рассказали, чтобы напугать.
Иногда в голове только мысль появляется, когда же праздник?( В голове засело пока железобетонно, что алкоголь - это праздник, веселье, свобода, отдых и радость... А ведь ничего подобного, похоже мой мозг решил меня взять за стойкие ассоциации, которые в голове уже лет 25, т.к. я на другие разводные качели совсем не ведусь...)))
По-прежнему вялая, залипающая, без инициативы, с большим усилием выполняющая дела по списку.
Аппетита нет, настроения нет, желаний нет.... Спасибо, хоть сплю нормально...
 
алкоголь - это праздник, веселье, свобода, отдых и радость

"Праздник" безумия и самоуничтожения). У тебя есть фотки тебя пьяной? Или еще лучше видео. Или с бодуна жесткого. Ты взгляни на этот праздник трезвыми глазами, это же не ты, этот какой-то кусок...ты поняла)

Я еще думаю, если ты будешь на износ работать - то сгоришь и захочется расслабиться. По крайней мере у меня так почти все срывы начинались.
 
"Праздник" безумия и самоуничтожения). У тебя есть фотки тебя пьяной? Или еще лучше видео. Или с бодуна жесткого. Ты взгляни на этот праздник трезвыми глазами, это же не ты, этот какой-то кусок...ты поняла)

Я еще думаю, если ты будешь на износ работать - то сгоришь и захочется расслабиться. По крайней мере у меня так почти все срывы начинались.
Не скажу, что на износ, просто работоспособность снижена, поэтому те объёмы, которые раньше были посильны, сейчас олимпиадные достижения.
 
Из приятностей за сегодня - съедено 1 мороженое, стала победителем в розыгрыше сертификата в магазине электроники, куплено платье и помада, помыта собака и выгулена в парке, сделан маникюр, прочла много тем на форуме) Трезвый выходной прошёл отлично)
1534420237470.jpg
 
Красивые ногти) ... и линия жизни длинная. А еще по руке кажется, что у тебя давление высокое и сердце иногда шалит. Могу ошибаться, конечно.
 
Красивые ногти) ... и линия жизни длинная. А еще по руке кажется, что у тебя давление высокое и сердце иногда шалит. Могу ошибаться, конечно.
С давлением и сердцем вроде бы проблем не было, ЕУ довело до болей в сердце. Сейчас отпускает.
Как сам?
 
Я как обычно. "Обычный автобус - и все как обычно. Кто спорит о чем то, кто просто сидит...".
Про @О.Ж. Грант нашел ролик, вроде точно он :smile:

 
Привет, Моника! Вон сколько хорошего за день, мне и не снилось.. У тебя уже такой срок, мне только мечтать пока об этом с полученным опытом(( Удачи и терпения в избавлении от этой дряни.
 
Привет, Моника! Вон сколько хорошего за день, мне и не снилось.. У тебя уже такой срок, мне только мечтать пока об этом с полученным опытом(( Удачи и терпения в избавлении от этой дряни.
Привет. А ты не мечтай, дни складываются в недели и месяцы, мой срок небольшой, но для меня он рекордный.
И у тебя всё должно получится!
 
сильна чертовка, я вот только 2 недели продержался
Сама в шоке!
Мотает иногда до состояния "чуть было не было". Выработала инструкцию "Что делать, если хочется нажраццо", работает черт побери)))
 
Сама в шоке!
Мотает иногда до состояния "чуть было не было". Выработала инструкцию "Что делать, если хочется нажраццо", работает черт побери)))
я ж говорю сильна, у меня не работает ничего , пока что я и алко единое целое
 
Надеюсь все хорошо
Привет! У меня? Да, сижу ем бутерброд с сёмгой и пью какао.
Я конечно понимаю, что это сочетать не сочетаемое... ну, да... осознаю, что появились лёгкие пищевые "извращения", в шо делать?!)))*JOKINGLY*
Завтра в лес за грибами собралась)
 
Привет! У меня? Да, сижу ем бутерброд с сёмгой и пью какао.
Я конечно понимаю, что это сочетать не сочетаемое... ну, да... осознаю, что появились лёгкие пищевые "извращения", в шо делать?!)))*JOKINGLY*
Завтра в лес за грибами собралась)

Грибы - это прекрасно!
 
Назад
Сверху Снизу