Пьяный кураж и веселье пропали давно

ничем. печень не лечится и незачем
Я с одним врачем общался давненько и он мне сказал, что печень пожалуй один из органов который может регенерировать, то есть восстанавливаться. Почки, поджелудка, сердце вообще почти не восстанавливаются клетки, а печень типа да. Несколько лет без пьянки и острой/жирной/жареной пищи и печень восстановится. Вот Эссенциале Форте помогает интересно или развод на бабло?
 
День 5-ый, полёт нормальный. Морда приобрела очертание лица. Много работы, уезжаю в 10 утра, возвращаюсь в 11 вечера, не до алкотрипов. Много ем, сон плохой, настрой нормальный.
 
День 5-ый, полёт нормальный.
*THUMBS UP*
Много работы, уезжаю в 10 утра, возвращаюсь в 11 вечера, не до алкотрипов.
После работы главное - побыстрее налопаться и уже ничё не влезет физически.
Много ем, сон плохой, настрой нормальный.
Сон наладится, поверь.
Привет, Моника@}->--
 
*THUMBS UP*

После работы главное - побыстрее налопаться и уже ничё не влезет физически.

Сон наладится, поверь.
Привет, Моника@}->--
"Лопаться" тоже не хочется, с пивным ЕУ на протяжении 3.5 лет набрала около 20 кг, из девочки 55 кг превратилась в 75 килограммовую бабцу.
 
"Лопаться" тоже не хочется, с пивным ЕУ на протяжении 3.5 лет набрала около 20 кг, из девочки 55 кг превратилась в 75 килограммовую бабцу.
Откажешься от пива, сбросишь постепенно, даже объедаясь.
По себе сужу. Я тоже пиво пила и коктейли ещё, всякие джин-тоники. А там же калорий до фига, сахара...
Воду алкоголь в тканях сильно задерживает опять же. Ем нормально, а килограммы уходят потихоньку.
Несколько месяцев просохнешь, а потом можно и правильное питание устраивать.
 
Зашла на минутку полюбоваться счётчиком)))) Валюсь с ног от усталости, душ, чай и спать. Купила новое платье и парфюм, много работаю и курю. Мыслей о спиртном нет, ноет сердце, в пн. пойду к кардиологу.
 
Вчера чуть не ушла опять в КУ *WALL*Спас счастливый случай, на работе возникли нюансы и пришлось задержаться до 22.00, а утром предстояла очень важная встреча. Вчера целый день ходила с навязчивыми мыслями "как бы расслабиться 2-3 бутылочками холодного пивка...", никакие доводы голова не хотела слушать! Опасный момент и пиво вышло в атаку.... удар по воротам.... мяч ударился по левой штанге! Пронесло! Трезвая, настрой рабочий, пью чаёк) Провела уже работу над ошибками, хвалить не за что, просто счастливое стечение обстоятельств, а так бы сегодня была бы опухшей вонючей рожей) А так с со стрелочками сижу и пахну новым парфюмом)
 
Моя тема не настолько активна, как те, которые я читаю, но я завела её скорее в качестве личного дневника, а не способа собирать "лайки", хотя благодарна всем, кто написал мне любые слова поддержки.
День 17-тый, трезвая, сон плохой, не высыпаюсь и чувствую себя немного уставшей, аппетит постепенно нормализовывается, ушли отёки на кистях, стопах ног и самое главное - на лице, стала делать макияж, разгребать дела дома, на работе.
Тревожная, слегка раздражительная с резкими перепадами настроения "по синусоиде"
Тяга выпить иногда подкатывает, мощно, мысли о том, что "больше не буду пить никогда" меня очень пугают, но я на этом стараюсь не зацикливаться, я думаю ещё рано об этом, просто стараюсь радоваться трезвости здесь и сейчас. Пережила много стрессовых ситуаций, а именно 2 штуки трезво и стойко, не умерла))))
Настроена серьёзна, ощутила даже за это время трезвости весьма существенную финансовую экономию. Перестало болеть сердце, голова, печень, мышцы, желудок и вообще всё тело, которое было до этого жутко замученным, отёкшим, унылым. На весах - 2 кг.
Многие сказали - ты изменилась и помолодела, инъекции? покрасила волосы? Про себя отвечаю - Я просто перестала бухать каждый день по 2,5 - 3 литра пива)))):curtsy:
 
Грандаксин помогает? Он тяжёлый и мне не помог,были ПА и я не пила,тогда мне помог гелариум- настроение норм и ПА сошли на нет
Пью грандаксин, мне помогает ( утро-день ) и донормил 1/2 таб. на ночь, когда туплю до 4-5 утра, белые ночи значительно усложняют процесс засыпания.
 
Спасибо, как твои дела?
Да потихоньку. Настроение, как ты говоришь, по синусоиде меняется тоже. Если утром я встаю с мыслями, что "мир прогнётся" под меня, то вечером бывает "всё пропало, шеф")) Если бы не было стрессов, вообще чувствовала бы себя отлично. Связка ""стресс-алкоголь" очень пока сильна у меня, к сожалению. В любом случае, трезвой жить мне нравится больше.
 
Назад
Сверху Снизу