Пьяный кураж и веселье пропали давно

появляется тревога, раздражительность, мысли навязчивые о желании выпить, перестаю спать, дрожать руки начинают.

Серьезно. Может сходить к наркологу - он тебе выпишет таблетки, которые помогут тебе пройти эту ломку?
 
из капельниц только гептрал нормально работает, да и это из разряда токсикологии, моментальной помощи. остальное - развод на бабло.
о_О А я каждый год курс Карсила пью по три месяца, он не работает выходит?! :-(
З.Ы, автору - держать строй! :)
 
появляется тревога, раздражительность, мысли навязчивые о желании выпить, перестаю спать, дрожать руки начинают.
Я на начальной стадии Бифрен принимал, сильно нервозность снимает, настроение выравнивает. У нас 120 гривен вроде стоит.
 
Вчера пила, и очень сильно, наверное рекорд 3.5 л. пива. Счётчик обнулила( Ненавижу себя.
 
Вчера пила, и очень сильно, наверное рекорд 3.5 л. пива. Счётчик обнулила( Ненавижу себя.
Привет Моника.
Я тоже из пивных ..ЕУ шница..
Горе горькое эту отраву пить...
Сама больше 14 дней не выдерживала...а так через день ...

Огромное желание,что бы пить по вечерам привычка-отвалилась сама собой...но такого не будет!😕Надо много усилий приложить к этому.

Приходи в себя.
Сколько не пила до вчерашнего?
 
Вчера пила, и очень сильно, наверное рекорд 3.5 л. пива. Счётчик обнулила( Ненавижу себя.
У меня в последний раз было 12 банок за вечер..
Шесть литров..за 3 часа вечера...

Трындец...ведро ведь!
Слить бы в ведро...интересно из ведра,выпила бы столько?!
 
Привет Моника.
Я тоже из пивных ..ЕУ шница..
Горе горькое эту отраву пить...
Сама больше 14 дней не выдерживала...а так через день ...

Огромное желание,что бы пить по вечерам привычка-отвалилась сама собой...но такого не будет!😕Надо много усилий приложить к этому.

Приходи в себя.
Сколько не пила до вчерашнего?

Привет!
До этого не пила 7 дней.
 
Привет , если тебе одной сложно, попробуй АА, если далеко ездить, можно скайп группы.

Бери помощь от других и не пей- ,, я не пью сегодня" , инфо и поддержка на форуме есть, почему не написала сюда, перед тем как хотела выпить?

Тяга уходит, если поесть, погулять и прописать сюда, для этого и существует форум.
 
Сегодня по-прежнему трезва, очень раздражительна, выходной. Обычно домашними делами занималась под пиво, сейчас хожу без настроения ( схожу с собакой погуляю и буду суп грибной варить.
Про раздражительность можно написать, почему и как , мне обычно помогает.

Не боись своих эмоций, закрыться в бутылке -не выход.

Пиши , не пей, удачи тебе .
 
Про раздражительность можно написать, почему и как , мне обычно помогает.

Не боись своих эмоций, закрыться в бутылке -не выход.

Пиши , не пей, удачи тебе .
Спасибо большое, сижу и слёзы текут. Я иногда себе признаться не могу( живу иллюзиями(((
 
Спасибо большое, сижу и слёзы текут. Я иногда себе признаться не могу( живу иллюзиями(((

Слезы-это нормально , это хорошо, все плохое уходит, выплачься, поешь, ванну прими, че плачешь, о чем думаешь, все пиши.

Ты можешь писать здесь обо всем, форум анонимный.

И поставь счётчик , когда будет 1 день.

Все сначала и вперёд .
 
Что-то хочется написать, а нЕчего... в голове пусто... 2-ой день трезвости. ЕУ с 1-2 просветом в течении 2 месяцев. ( 4-ого уезжаю в Финку откатать визу, естественно на машине, решила заранее прийти в себя. Угрызений совести особых нет. Чувство досады и злости больше на себя, что я такая дура!
 
У меня в последний раз было 12 банок за вечер..
Шесть литров..за 3 часа вечера...

Трындец...ведро ведь!
Слить бы в ведро...интересно из ведра,выпила бы столько?!
Пока рекордов не бью - 3-3.5 литра пива. Если вспомнить, то год назад было 2 литра. Буду продолжать в том же темпе, буду пить вёдрами потому, что идёт как вода(
 
Что-то хочется написать, а нЕчего... в голове пусто... 2-ой день трезвости
Моника, привет! Почему нечего писать? Можно написать о том, зачем ты пьёшь, что даёт тебе алкоголь.
Я, будучи ЕУшницей, порой даже и не задумывалась, хочу/не хочу я выпить, просто "на автомате" покупала и пила, попутно занимаясь даже делами какими-то. И так же как и ты не опохмелялась. Такая вот жизнь с постоянным вечерним допингом.
Потом обнаружила, что можно оказывается не пить и при этом очень даже прекрасно проводить время.
Я, конечно, только учусь пока этой новой жизни, но возможно смогла бы тебе как-то помочь.
Не пропадай с форума, пиши сюда всё, что ведёт тебя к бутылке, да просто веди дневник здесь.
Удачи!@}->--
 
Я как всегда - присоединяюсь к предыдущему оратору:-D.

Моника, всё можно изменить в нашей ситуации, пиши сюда о своих проблемах и вместе мы справимся.
 
Назад
Сверху Снизу