Пьяная круговерть, остановись!

Правильно, заранее надо напомнить:sarcastic: а то припремся поздравлять, а она не готова.
Да-да.... а то мало ли человек на диете, горку гречневой кашки сыпанет да поливкой какой свекольной взбрызгнет.... тада лучше просто открытку послать :-D
это время арбузов, дынь и гладиолусов!))
О, это мы согласные завсегда на такую вкусняку:vilka: А гладиков целую грядку те под окнами посадим... за такое то угощенье:girl_dance:
 
Девочки, родные мои, восхитительные!
Благодарю за поздравления и чудесные дары!))
 
ну вот и я доползла :-D
по привычки, с опоздаением :-[
Блин, наверное, все уже думают, что нарочно ...:DONT_KNOW: но это не так:NO:

Итак, Витюся! фикк с ним, что о нас думают, мы идем своей дорогой! :bud:
И пусть на этой дороге тебя преследует ...гм..неееее, неправильно, чего это нас должна удача преследовать, мы что - в бегах что-ли :PARDON:
Пусть удача идет с тобой в друзьях ...а всякие мымры и злыдни и неприятности отскакивают от тебя, как прошлогодние колючки :CRAZY::sarcastic:
В общем, проздравляю.
 
Вита, я тоже с небольшим опозданием, но не менее искренне чем остальные, поздравляю с 7 месяцами трезвости!
Начало осознанной трезвости положено.
Вперёд, только вперёд.
Желаю счастья!
 
Лучше поздно чем никогда,с отличной датой,хорошего настроения и удачи во всём :IN LOVE: :ax: :girl_dance:
 
@Dagny, @Tomatochca, @Горящий жираф, @курица_помада, @Pink
Девочки мои, спасибо за поздравления!
Решила себе в честь семицветной даты купить сувенирчик-подарочек.
В последнее время очень, очень полюбила природные камни - покупаю в поездках где бываю и вот по "торжественным случаям"))
Присоединяйтесь ко мне, выберете себе тоже что-нибудь приятное на память!q86VRgBczNk.jpgtZn6uqtIoGM.jpgWQXmCvxjQjY.jpg
 
Спасибо Виточка💋🥰
Сама одно время собирала каменья))) У меня две сумки браслетов и бусиков, да ещё и наборов в серебре))
Молодчинка💖 Возьми себе камушек талисман. Вот у меня горный хрусталь например💎
 
Спасибо Виточка💋🥰
Сама одно время собирала каменья))) У меня две сумки браслетов и бусиков, да ещё и наборов в серебре))
Молодчинка💖 Возьми себе камушек талисман. Вот у меня горный хрусталь например💎
Да, я думаю над талисманом, но пока еще не знаю к чему склониться. Ты как его подобрала? Чтобы йокнуло?
 
Да, я думаю над талисманом, но пока еще не знаю к чему склониться. Ты как его подобрала? Чтобы йокнуло?

я хоть и не Томаточка, кому этот вопрос ты задала, но мое мнение - ДАДАДА! чтобы екнуло и никак иначе.
Никакие гороскопы или приметы или еще чего.
Когда возмешь в руки, поймешь, что это твой.
Вожет быть даж просто камень с речки, или окаменевшая ракушка, или янтарь или аметист или кусочек луны...
И не идеальный, а именно твой. Японцы вообще выбирают из кучи всего именно вещь "с изъяном, с пятнышком, отличающуюся от стандартного"...в их пониманииэто это вносит индивидуальность..
можно сделать подвеску или просто на стол или еще что...бери в руки чаще и гладь и думай о том, почему он у тебя и зачем..
но он тебе должен напоминать о твоем настроении, состоянии и ситуации...будет вроде тотема...
и триггера...
 
Последнее редактирование:
Да, я думаю над талисманом, но пока еще не знаю к чему склониться. Ты как его подобрала? Чтобы йокнуло?
Горный хрусталь, по гороскопу (но и он мне очень нравится)
И есть нефрит (это такой зелёный будто с молоком цвет) он мне по душе)) хоть и совсем не по гороскопу💚
Сердолик люблю, яшму. Ну вообщем то да камни надо своей энергией заряжать.
Бразильский агат одно время моим камнем удачи был (сама так решила😉)
Так что выбора поле огромное, а недры Земли матушки широки.
Желаю найти любимчика🥰
 
Ну, вот, подготовительную к твоим 7 месяцам работу провела, а поздравить не поздравила:facepalm: Наташенька, прими мое восхищение твоей трердостью в трезвении! Желаю тебе быть нашим ориентиром многия-многия лета:obnim1:
 
Ну, вот, подготовительную к твоим 7 месяцам работу провела, а поздравить не поздравила:facepalm: Наташенька, прими мое восхищение твоей трердостью в трезвении! Желаю тебе быть нашим ориентиром многия-многия лета:obnim1:
Ну Анька, ну ты и скажешь ориентиром)) тоже мне путеводная звезда-это я))
Но ты правильно сказала про твердость-я вот только для себя начала определять что появляется в душе у меня уверенность, а в голове какой-то базис, на который я теперь могу опереться. Е-мое и это спустя семь месяцев с последнего похмелья! Воистину-я знаю только то, что ничего не знаю!
Как хорошо что у нас начинающих так много самонадеянности и злости на себя, это хороший задел до того момента просветления когда ты понимаешь что все только начинается))
 
Назад
Сверху Снизу