Пьяная круговерть, остановись!

Вита, солнце, с полугодием!
Умница!
Нессичка, дата для меня очень важна! Это конечно небывалый случай! Спасибо за поддержку, одобрение и компанию-это самое важное в совместном взрослении 🤗
 
Вита! от души! :obnim1:прямо завидки берут.
Очень рада за тебя.
Дагни, а я завидую твоей свободе души! Хорошо что ты не дала ей попасть в капкан, я верю что мы все выкарабкаемся!)
 
Друзья, благодарю вас всех и каждого в отдельности!
Сегодня очень хороший день-пусть была погода не пляжная, был дождь, была усталость, было немного споров с родными.. Но зато я помню каждую минуту этого дня и отпуска, я отвечаю за свои действия и слова, я слышу каждого, кто обращается ко мне.
И я не слышу алкодемона внутри, он молчит и не мучит меня, не заигрывает со мной, не обманывает еще глоточком.
Это ли не спокойное счастье?)
 
Наташенька, как это я пропустила твой юбилейчик, моя хорошая?:facepalm: Прости меня, дорогая, с 6 месяцами тебя, пусть они будут самыми сложными на пути твоего трезвения, а остальные идут как по маслу, радостно и ненапряжно:DANCE:
 
Пасииибо, девчули! Пусть праздник продолжается!)) Это хорошо, когда он прошел, а потом еще долго слышатся отголоски: ... вляем.. ценим... стья... рааа...
Сидишь такая и переживаешь все эмоции, как вторичный оргазм :-D
 
Витуль, была на отдыхе, на форум не выходила.
Пропустила твое полугодие.
Поздравляю с запозданием чуть.
Дальше будет легче с каждым днем). :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Витуль, была на отдыхе, на форум не выходила.
Пропустила твое полугодие.
Поздравляю с запозданием чуть.
Дальше будет легче с каждым днем). :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Спасибо, Лиззи, дорогая!!
Сама на отдыхе, наслаждаюсь)
Физически уже лучше, намного!
Жду момента, который когда-нибудь настанет - день, в течение которого я ни разу не подумаю об алкоголе, просто не вспомню о нем, как о не существовавшем никогда предмете.
 
Привет, красотка! Хорошего трезвого денька тебе:girl_dance: Ты когда домой собираешься? Тебя как-то мало на форуме:-(
Жду момента, который когда-нибудь настанет - день, в течение которого я ни разу не подумаю об алкоголе, просто не вспомню о нем, как о не существовавшем никогда предмете.
И я! И я этого хочу! Давай хотеть вместе!:PREVED:
 
Привет, красотка! Хорошего трезвого денька тебе:girl_dance: Ты когда домой собираешься? Тебя как-то мало на форуме:-(

И я! И я этого хочу! Давай хотеть вместе!:PREVED:
Привет-привет! Спасибо, пожелай нам еще солнечного дня!
Мы наконец закончили колесить и остановились на пляжные полежалки. И вот незадача-нет солнца и дожди уже неделю(
Сеголня последний день на море, завтра с утра отправляемся в обратный путь.
 
Ща буду шаманить:girl_dance:
Посмотреть вложение 80799
Сейчас главное от коллеги в бубен не получить за енти песнопения с завываниями:-D
Эт чеже я тебя 5 дней назад не догадалась попросить пошаманить, балда!!
Благодаря твоим стараниям-первый день дали солнце и спокойное море!))
 
С возвращением, Наташка! И с добрым трезвым утром! :kofe: Чем на выходных займешься?
 
Назад
Сверху Снизу