Я мечтаю о лебедях, чтоб больше 3 недель не пить и не тянуло. Мечтаю вернуться к настоящей себе. Пока не поздно
 
Анфис, а у тебя есть тема? Как ты пришла к ЕУ? Что, так сказать, сподвигло завязать?
Есть
Сегодня я не пью!

Сегодня я не пью называется…Да как пришла …в подростковом возрасте часто пили, курили траву… каждый день развлекались…ну а замуж вышла , ……то повыходным , то по праздникам а праздников то много у нас… то просто вечерами пиво с рыбкой……… мне очень нравится вкус пива с рыбкой!!!Есть деньги есть время , дела сделаны к вечеру поче му бы не выпить?………так и дошло что почти каждый день, не с перерывами перед беременностью год не пила, беременность и год после…… ну вот с лет так 14 6 лет перерыв был)))
 
Анфис, а у тебя есть тема? Как ты пришла к ЕУ? Что, так сказать, сподвигло завязать?
Ну сподвигло завязать……………. Да блин страшно за здоровье, детей охото вырастить…да как то стремно умереть от алкашки … от цирроза или ещё чего… алкашного…и как то мир только на пиве и вине сомкнулся… если куда то ехать и пить не будем то и ехать неохото… ничего не интересно…хорошо дома с пивком)) А ну из за пива похудеть не могу…поправилась что то сильно, куча шмотья а не во что не влезаю ))))

А к ЕУ ещё Турция привела все включено, ездили по три раза в год … бывала и месяц там ну и каждый день заливала…
 
Ну сподвигло завязать……………. Да блин страшно за здоровье, детей охото вырастить…да как то стремно умереть от алкашки … от цирроза или ещё чего… алкашного…и как то мир только на пиве и вине сомкнулся…
Я прочитала тему, такое впечатление, что ты прямо наслаждаешься пивом и вином. И хочешь бросить только чтоб похудеть, да и то-то временно ))). Потом тему засыпали, конечно )
 
Я очень рада, что у вас все хорошо, что ты вовремя решила прекратить, пока алкоголь не начал с'еживать мозг. Три литра пива- не шутки.
 
Ну вот и подходит к концу второй день моей трезвости. Сегодня я укрепилась колой и дыхательной гимнастикой. Завтра у меня будет первый лебедь. Спасибо этому сайту, и вам, дорогие друзья. Теперь трезвение не кажется чем-то недосягаемым.
 
Я прочитала тему, такое впечатление, что ты прямо наслаждаешься пивом и вином. И хочешь бросить только чтоб похудеть, да и то-то временно ))). Потом тему засыпали, конечно )
Ну конечно наслаждаюсь…мне изначально вкус нравится!!! И пива и вина хорошего и обязательно с хорошей закуской, ну да с часов 6 вечера до десяти я 3-4 литра выпиваю, много конечно сама понимаю…я включаю что то посмотреть и наслаждаюсь…… я все подряд пиво и вино не пью)))) к Балтике например даже не притронусь…водка стоит спокойно в холодильнике…Похудеть да…, ещё здоровье …я писала тебе уже………перед детьми стремно что со стаканом каждый вечер……… ну а про временно или нет не скажу…конечно тяжело представить что не пью вообще…мне легче так:Я не пью сегодня!!! Дальше видно будет))))
 
а чё ты так на Балтику? Я всегда раньше 3ку или 7ку. Банок 5-6 за вечерочек. Самое народное.
Ну не знаю не нравится…спиртягой отдаёт по мне…жигулевское классическое и Стеллу Артуа , холстен пила последнее…
 
а вообще бросание на силе воли это пусть в никуда.
Да уж лучше путь в никуда, чем топтание на месте.

а вообще бросание на силе воли это пусть в никуда. Поможет только осознание самого факта - пиво просто не нужно, приносит вред и ничего не дает, точнее дает, но потом будет хуже, за все надо платить. Пиво- эйфория в кредит, а кредиты надо платить. Собственно как и любой тяжелый наркотик.
Тс вообще думай не о том что тебе будет хорошо с пивом, а о том что тебе будет плохо после пива, это должно прочно войти в сознание.
Слишком много внимания уделяешь обычной жидкости. Прямо ода ненависти к напитку.
 
Я, получается, своего ребенка чуть не прое....ла, сидя на лавочке в воскресенье. Сегодня 3 день трезвости, мысли всякие в голову лезут, как например, семейные праздники отмечать, как же уют домашний. А потом вспомнила, что мы нормально- то ни разу не сидели, кто-нибудь обязательно начинал дурковать. Однажды мы по пьяни с золовкой подрались, стыдобища, я потом ходила с фонарем. Не говоря уже о том, что прорывает на "правду". Я ж почему стала бухать в одиночку, как правило, потому что собутыльники меня раздражать начали. А когда я пыталась держать сухость, у меня была дикая ностальгия по этим пьянкам. Мне уже дочь говорит:. "Мама, хватить пьянить." Стыдно.
 
Я, получается, своего ребенка чуть не прое....ла, сидя на лавочке в воскресенье. Сегодня 3 день трезвости, мысли всякие в голову лезут, как например, семейные праздники отмечать, как же уют домашний. А потом вспомнила, что мы нормально- то ни разу не сидели, кто-нибудь обязательно начинал дурковать. Однажды мы по пьяни с золовкой подрались, стыдобища, я потом ходила с фонарем. Не говоря уже о том, что прорывает на "правду". Я ж почему стала бухать в одиночку, как правило, потому что собутыльники меня раздражать начали. А когда я пыталась держать сухость, у меня была дикая ностальгия по этим пьянкам. Мне уже дочь говорит:. "Мама, хватить пьянить." Стыдно.
Огонь!! %)*O_v*
 
Назад
Сверху Снизу