Пивной алкоголизм

Шалом. Алкашка забирает силы🤬😡 Тоже на спорте. Но, если бахну 1 пива, то все. Можно сразу умножать на 6;8( Борюсь💪💪 Начал просить в магазах у дома, вместо пива ставить минералку и квас в холодильник. А! И томатный сок😁
Да уж, иногда растешь, прогрессируешь, а потом все сливаешь из-за синьки, про пиво тоже самое , думаю одну и все в итоге так-же , бутылок 6-8..
 
Да уж, иногда растешь, прогрессируешь, а потом все сливаешь из-за синьки, про пиво тоже самое , думаю одну и все в итоге так-же , бутылок 6-8..
У меня 1 тип есть... у него пятничный пиво-алкоголизм...35 лет, холостой. Прилично зарабатывает. Квартира и машина и тд. Короче, как пятница то он сутки без сна употребляет Spaten. Вск потом сутки спит. Так уже года 2 стабильно. Ну и что? Последние полгода начала водка маячить🤬
 
У меня 1 тип есть... у него пятничный пиво-алкоголизм...35 лет, холостой. Прилично зарабатывает. Квартира и машина и тд. Короче, как пятница то он сутки без сна употребляет Spaten. Вск потом сутки спит. Так уже года 2 стабильно. Ну и что? Последние полгода начала водка маячить🤬
Ну вообще кто-то умеет это контролировать, пьёт в меру, без особого вреда для себя и алкоголь не сказывается негативно на его жизнь, но кому-то походу это совсем не дано :PARDON:
 
Ну вообще кто-то умеет это контролировать, пьёт в меру, без особого вреда для себя и алкоголь не сказывается негативно на его жизнь, но кому-то походу это совсем не дано :PARDON:
У некоторых просто конское здоровье. После 40 оно обычно заканчивается.
 
Нихрена себе "подозреваю", это типо как там, пчелы начали что-то подозревать :an: Конечно предрасположенность, и у тебя уже 2 стадия это стопудово. Тест проходил?
 
У меня 1 тип есть... у него пятничный пиво-алкоголизм...35 лет, холостой. Прилично зарабатывает. Квартира и машина и тд. Короче, как пятница то он сутки без сна употребляет Spaten. Вск потом сутки спит. Так уже года 2 стабильно. Ну и что? Последние полгода начала водка маячить🤬
Так водка это самое логичное развитие алкоголизма. Доступна, недорога, везде продается, знатно вштыривает. А пиво дуть - себя мучить.
 
Так водка это самое логичное развитие алкоголизма. Доступна, недорога, везде продается, знатно вштыривает. А пиво дуть - себя мучить.
Не, на ЕУ пивном можно долго сидеть, я пробовал на виски перейти - не пошло, не то. Тут смысл именно в растянутом процессе лёгкого подпития, а не нажор.
 
Так водка это самое логичное развитие алкоголизма. Доступна, недорога, везде продается, знатно вштыривает. А пиво дуть - себя мучить.
Так точно! А как итог, игра в ящик( там еще есть такие моменты как: -это область Мск, соответственно проще флянец пинести в гости к нему... -собственно накопительный эффект от пиваса, когда уже не берет и хочется что-то нового🙄 - да и банально лавэ... либо за 10 шпатена ты 1 500 отдашь, или за 2 по 0,5 = косарь⚡
 
Не, на ЕУ пивном можно долго сидеть, я пробовал на виски перейти - не пошло, не то. Тут смысл именно в растянутом процессе лёгкого подпития, а не нажор.

Ну хз, если честно. Может быть. Но это был не мой путь. Хотелось именно чтобы вставило, а не легкого подпития. А с пива легкое подпитие начиналось с 3-4 литров. Вместе с этим и дрищ нападал. А вот вставляло уже на 5-м или 6-м литре. Всю ночь бегать в гальюн, обливаться потом. Бррр. Поэтому я быстро слез на крепкие
 
Так водка это самое логичное развитие алкоголизма. Доступна, недорога, везде продается, знатно вштыривает. А пиво дуть - себя мучить.
Точно! Потом лучше перейти на боярина. Там витамины. ))) Чтоб кожа лоснилась!
 
с виду вроде бы никаких проблем
Заблуждаешься. На Аве твоё фото? Видно, что лицо отёчное.

еду в гости к маме, там стол и как обычно бутылочка красненького на столе
Почему? Мама твоя тоже пьёт?
Можешь ей сказать, чтобы при тебе на стол бутылки не ставила?
 
Заблуждаешься. На Аве твоё фото? Видно, что лицо отёчное.


Почему? Мама твоя тоже пьёт?
Можешь ей сказать, чтобы при тебе на стол бутылки не ставила?
Да мое, может сфоткался после нескольких бутылочек))
Мама выпивает бывает, но у нее нет тяги, она всю жизнь занимается спортом, в свои 58 выглядит прекрасно и без проблем может позволить себе пару бокальчиков красного, но когда я приезжаю (в основном в субботу) это для нее как праздник, поэтому каждую субботу стабильно Пивка, Винца или Глинтвейна, а после этого на обратном пути я себе естественно беру что-нибудь в КБ)
 
Мама выпивает бывает, но у нее нет тяги, она всю жизнь занимается спортом, в свои 58 выглядит прекрасно и без проблем может позволить себе пару бокальчиков красного, но когда я приезжаю (в основном в субботу) это для нее как праздник,
Мама взрослая женщина, и может делать все, что хочет.
Ты можешь объяснить ей, что алкоголь тебя напрягает, и что ты не хочешь видеть бутылки на столе во время твоего визита?
А на стол лучше фрукты ставить.
 
Последнее редактирование:
В безалкогольном пиве всё равно есть алкоголь, я на большом сроке сухости баловался им в компании или под шашлык в отпуске, но это было типа любимый вкус юности, а не стремление захмелеть. Как то выпив 6 банок балтики еду домой за рулём и вижу боковым зрением: "о, красный проехал". Благо было 23 часа и машин совсем не было. Вот такое оно безалкогольное. А в самом начале это большой шаг назад!! У меня с осени в гараже лежали три банки " Барного", приятный вкус. Весной съел баночку, через недельку вспомнил, что полбутылки Сухова припрятано в одном месте... Спустя какое-то время решил дёрнуть соточку водочки, че там с неё будет... Ну через недельку настоящий заплыв!
 
Последнее редактирование:
Мама взрослая женщина, и может делать все, что хочет.
Ты можешь объяснить ей, что алкоголь тебя напрягает, и что ты не хочешь видеть бутылки на столе во время твоего визита?
А на стол лучше фрукты ставить.
Надо просто объяснить что я больше не собираюсь пить от слова совсем и в любых количествах, а так пускай стоит и пускай при мне выпивает, думаю меня это особо напрягать не будет.
 
Назад
Сверху Снизу