Олисава

Участник
Не пьет 1 год 1 месяц 6 дней
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
285
Пол
женский
Здравствуйте, друзья. Меня зовут Анастасия, мне 30 лет и я алкоголик. Пивное ЕУ последние полгода, раньше были "запои выходного дня". Доза - около 3 литров ежедневно. Мне очень страшно за свою жизнь, я замужем, у меня подрастает дочь. Вчера пошли с ней погулять, я взяла 0,5 пива "с устатку", потом, в пол-одиннадцатого муж вышел меня забирать с дочкой, про которую я забыла - квасила на лавочке - в мусорке рядом с лавочкой лежало 6 вот таких бутылочек, это при том, что мне сегодня на работу. На работу я хожу в любом виде, с красной рожей и адовым перегаром, работаю в закрытом помещении - меня не видят люди. Читаю форум около трех месяцев, ставила счетчик, не помогло, максимум три дня и срыв. Я поняла, что одним чтением форума не обойтись, надо общаться. Очень надеюсь на вашу поддержку и понимание. Очень хочу прекратить пить эту дрянь. Хочу трезвой и активной жизни.
 
добрый вечер! Темы с пометкой Важно читала?
 
добрый вечер! Темы с пометкой Важно читала?
Да, прочитала Стеценко - он мне не зашел, Карра читала давно, неделю ходила просветленная, потом опять лакать, Мельников мне очень понравился - его я прочитала недавно. Теперь пью так же, но уже без былого удовольствия
 
Многим АА помогает, это очень действенный способ.
 
Василий, бывает, тогда наступает перерыв - денька два, и по новой. Еще бывают разные сидры и проч. слабоалкогольная фигня
Это все понятно, просто я сам именно пивной( другой алко не пил) и у меня доза 1.5-2 л пива в неделю и это уже не нормально, поэтому я тут. Вот тоже бросаю, пока все ровно. Вот думаю если буду КУ раз в пару месяцев то это норм, если конечно вообще захочется :) Ато вот 5 день идет и желания нет, но я занимаюсь силовым тренингом. Поэтому и удивился что по 3 л притом для женщины да и притом каждый день...просто должно надоесть :)
 
У меня с 3х литров даже похмелья нет, так...побаловаться

Привет, Анастасия! Я тоже Анастасия )
Пока сама не знаю что посоветовать, просто хочу поддержать.
 
Многим АА помогает, это очень действенный способ.
Меня немного смущает, что в АА какой-то налет религиозности есть, я атеист, для меня это как секта какая-то. Хочу начать с этой своей темы, описывать здесь все нюансы моей трезвости, к которой я так стремлюсь.
 
оно ж пиво как, чем реже - тем более в кайф идет, а чем чаще тем менее в кайф, ну у меня во всяком случае так.
 
оно ж пиво как, чем реже - тем более в кайф идет, а чем чаще тем менее в кайф, ну у меня во всяком случае так.
Василий, мне очень стыдно, что у меня именно такая форма алкоголизма, я даже не заметила, как пришла к этой дозе. Мне очень стыдно, что три литра. Зато почти без закуси.
 
Настя, ты спланировала завтрашний день?
 
У меня с 3х литров даже похмелья нет, так...побаловаться

Привет, Анастасия! Я тоже Анастасия )
Пока сама не знаю что посоветовать, просто хочу поддержать.
Большое спасибо за поддержку, Настя. Мне очень важна поддержка.
 
Назад
Сверху Снизу