Пивной алкоголизм

В безалкогольном пиве всё равно есть алкоголь, я на большом сроке сухости баловался им в компании или под шашлык в отпуске, но это было типа любимый вкус юности, а не стремление захмелеть. Как то выпив 6 банок балтики еду домой за рулём и вижу боковым зрением: "о, красный проехал". Благо было 23 часа и машин совсем не было. Вот такое оно безалкогольное. А в самом начале это большой шаг назад!! У меня с осени в гараже лежали три банки " Барного", приятный вкус. Весной съел баночку, через недельку вспомнил, что полбутылки Сухова припрятано в одном месте... Спустя какое-то время решил дёрнуть соточку водочки, че там с неё будет... Ну через недельку настоящий заплыв!
Ну тут наверное опять же все индивидуально, нулевка это кому-то напоминания, кому-то воспоминания, кому-то замена, я например пиво мог пить после работы и до самого вечера (иногда до утра) а если выходной и во все в течении всего дня, просто привык что есть что-то "вкусненькое" под рукой постоянно, я даже предпочитал больше не пиво а вот эти вот пивные напитки типа доктора дизеля эссы и прочего. Водой это явно не заменишь, соки я не пью (кроме гранатового) лимонады тем более, Квас как-то тоже не катит, поэтому Адреналинчик или нулевочку обычно употребляю.
 
Надо просто объяснить что я больше не собираюсь пить от слова совсем и в любых количествах, а так пускай стоит и пускай при мне выпивает, думаю меня это особо напрягать не будет.
Нет, должно быть правило "чистого дома".
 
Ну тут наверное опять же все индивидуально, нулевка это кому-то напоминания, кому-то воспоминания, кому-то замена, я например пиво мог пить после работы и до самого вечера (иногда до утра) а если выходной и во все в течении всего дня, просто привык что есть что-то "вкусненькое" под рукой постоянно, я даже предпочитал больше не пиво а вот эти вот пивные напитки типа доктора дизеля эссы и прочего. Водой это явно не заменишь, соки я не пью (кроме гранатового) лимонады тем более, Квас как-то тоже не катит, поэтому Адреналинчик или нулевочку обычно употребляю.
Ну попробуйте - расскажите. Я до военной операции кока-колу регулярно потягивал, потом она как то недемократично подорожала, попробовал байкал, пока им травлюсь. Я напротив газводой баловался всегда. До 8 класса молоком, потом что то оно на выстрел работать стало, подумал - это из-за курения и перешёл на морс, раньше же из сладкого доступно было варенье. Сейчас как то морс или компот ну совсем если альтернативы нет.
 
Ну попробуйте - расскажите. Я до военной операции кока-колу регулярно потягивал, потом она как то недемократично подорожала, попробовал байкал, пока им травлюсь. Я напротив газводой баловался всегда. До 8 класса молоком, потом что то оно на выстрел работать стало, подумал - это из-за курения и перешёл на морс, раньше же из сладкого доступно было варенье. Сейчас как то морс или компот ну совсем если альтернативы нет.
Ну к нулевке совсем не тянет, я могу ее взять, могу не взять, а если взял то одну, ну максимум 2, больше не лезет. У меня вот есть товарищ один , так он когда бросал мог по пол ящика этой нулевки выпивать, только для чего вот, не понятно)) хотя может хотел добиться хотябы эффекта одной-двух бутылок обычного)
 
Сидел с товарищем, он алканил, а я за компанию нулевку швыркал, получалось больше двух банок.
 
Я до военной операции кока-колу регулярно потягивал, потом она как то недемократично подорожала, попробовал байкал, пока им травлюсь.
попробуй колу от Очаково, кул кола вроде называется, неплохая такая: когда откроешь немного запах отдает канализацией, а потом вроде ниче так
 
попробуй колу от Очаково, кул кола вроде называется, неплохая такая: когда откроешь немного запах отдает канализацией, а потом вроде ниче так
спасибо, за запах канализации, я к счастью в регионе живу где нет такой прелести)
 
чисто покайфовать, себе говорю одну и все, но потом как на автомате иду а магазин ещё и ещё за одной и всё заканчивается в лучшем случае пятью бутылками.
это все все все так алкаши делают)))) потом сразу по две брать будешь) потом по три) я с 2 обычно, или с трех - а потом автомат до магазина.
Доза будет увеличиваться
 
Со временем перейдешь на фанфурики, будет на много дешевле.
НЕ ФАКТ!!!! нет нет нет!!! я не перешел - а пил ну очень много!!!!! Не все переходят на них чего ты так сразу?
 
Ну думаю раз уж я тут и раз уж я не могу пройти мимо КБ не зайдя в него и не купив бутылочку, то пожалуй да, Алкоголик однозначно.
Обожаю КБ смотреть - как Вы все алкашата тат тусят))) Смотреть и рассматривать на вас алканавтиков.
 
Ну вообще кто-то умеет это контролировать, пьёт в меру, без особого вреда для себя и алкоголь не сказывается негативно на его жизнь, но кому-то походу это совсем не дано
умеют пить некоторые - да. Сам удивляюсь и доживают до старости... правда они сильные люди.
Но нам то как дым в одном месте... от того что они делают и что делаем мы.
 
Назад
Сверху Снизу