а вообще бросание на силе воли это пусть в никуда. Поможет только осознание самого факта - пиво просто не нужно, приносит вред и ничего не дает, точнее дает, но потом будет хуже, за все надо платить. Пиво- эйфория в кредит, а кредиты надо платить. Собственно как и любой тяжелый наркотик.
Тс вообще думай не о том что тебе будет хорошо с пивом, а о том что тебе будет плохо после пива, это должно прочно войти в сознание.
 
а вообще бросание на силе воли это пусть в никуда. Поможет только осознание самого факта - пиво просто не нужно, приносит вред и ничего не дает, точнее дает, но потом будет хуже, за все надо платить. Пиво- эйфория в кредит, а кредиты надо платить. Собственно как и любой тяжелый наркотик.
Тс вообще думай не о том что тебе будет хорошо с пивом, а о том что тебе будет плохо после пива, это должно прочно войти в сознание.
Василий, это очень правильные слова, так не хочется зависеть от этой жидкости невкусной по сути, тем более я работаю в пивной компании и знаю КАК выглядит кеговое пиво " изнутри", там что только ни плавает
 
Что-то навеяло эйфорией в кредит, бывают такие люди, наберут кредитов, потом скрываются от судов с коллекторами, а в итоге- куча неудобств, на действительно важные вещи кредит уже не дадут...
 
Василий, это очень правильные слова, так не хочется зависеть от этой жидкости невкусной по сути, тем более я работаю в пивной компании и знаю КАК выглядит кеговое пиво " изнутри", там что только ни плавает
Ой а что там плавает? Расскажи отбей желание)))
 
не только про пиво идет речь, а вообще про алкоголь в целом. В обществе произошла подмена понятий, предлагают или стать алкашом или пить культурно, а вот третьего не дано. А ведь третий вариант самой естественный - не пить вообще, почему то отсутствует. И чтобы люди задумывались и поняли это им надо стать алкоголиком и познать вред и зависимость от этанола. А ведь все было бы по другому если бы вообще полностью изначально запретить алкоголь как например героин. Тяжелый наркотик легализован не с проста, потому что пьяным быдлом легче управлять и зависимые люди слабее психологически и ими можно манипулировать. Именно это надо осознавать подросткам которые не пробовали ничего. Если таких станет большинство тогда просто те кто пьет будут просто изгоями в обществе, как например сейчас крокодиловые наркоманы. По сути это система на которую выгодно сажать, поэтому и легализовано все. И ни в каком тут менталитете дело, пьют везде и всегда пили, так сложилось, так принято. Это главная ошибка человечества- принимать все на веру и критически не оценивать вещи. Не зря же из формулировки этанола убрали слово наркотик.
Вот так вот..кому то выгодно чтобы мы с вами были тупым скотом пьющим. Задумайтесь об этом - это должно быть так же мотивацией.
 

Вложения

  • 1482274602_spirt.jpg
    1482274602_spirt.jpg
    91 KB · Просмотры: 33
Ой а что там плавает? Расскажи отбей желание)))
Кега закрывается обычно ключом, который есть у тех.спеца, в пиве может оказаться хлорка, старый Кисляк пивной, в бойлером пиве- кислота промывочная
 
Меня немного смущает, что в АА какой-то налет религиозности есть, я атеист, для меня это как секта какая-то.
Тут есть налёт гордыни. Опасная вещь. Пока ещё тебя твоё пьянство смущает меньше, чем принятие помощи высших сил. Когда реально понимаешь, что влип - такое уже не смущает.
Очень хочу слезть, прям до слез, как будто во мне какое-то животное сидит
А вот представь, что это животное сильнее тебя, где будешь искать помощи? Чисто теоретически.
 
Назад
Сверху Снизу