у меня с пива и начиналось, потом чекушка водки утром, 0,5 с обеда.
ну..когда я впервые пиво попробовал мне было 16 лет. Начал стабильно попивать 1-2 раза в неделю мне было где то 19...щас 35. 16 лет пил пиво, ну правда были и перерывы, к водочке вообще не потянуло даже близко. Индивидуально все. Я не спорю, может если я еще буду так 15 лет то тогда бы годам к 50 и на водочку потянуло бы. Но я такого не хочу, поэтому опомнился во время, пока до водочки дело не дошло
 
да нет, не надо. Просто утром помни, что сегодня ты не пьешь.
 
А надо планировать до мелочей?
планировать надо только одно - не пить пиво, и не попадасть по возможности в стрессовые ситуации. И еще не оставаться одной, от скуки тоже бывает выпить охота
 
Начинается всегда с одного и того же, "ну чуть-чуть, маленькая бутылочка 0,5", захожу в магаз и грю: "Здрасти, дайте две по -полтора"
 
планировать надо только одно - не пить пиво, и не попадасть по возможности в стрессовые ситуации. И еще не оставаться одной, от скуки тоже бывает выпить охота
А стрессовых ситуаций у меня вся работа - я бухгалтер (, к концу дня начинаю жалеть себя, я ж несчастная, мне можно и "отдохнуть" (вот таким извращенным способом
 
К пиву привыкание, оно дает расслабленность. Сам на пиве сидел, ЕУ, потом в запои на недели.Чем быстрее слезешь, тем лучше.
 
Это Британия. Там уровень жизни выше
пьют там еще больше или так же:) на уиэнды
А стрессовых ситуаций у меня вся работа - я бухгалтер (, к концу дня начинаю жалеть себя, я ж несчастная, мне можно и "отдохнуть" (вот таким извращенным способом
тогда относится к стрессу по другому, просто быть крепче грубо говоря. Чтобы убрать вот этот стереотип стресс= пиво. Сам над этим работаю, ведь основная причина выпивки это стресс.
 
К пиву привыкание, оно дает расслабленность. Сам на пиве сидел, ЕУ, потом в запои на недели.Чем быстрее слезешь, тем лучше.
Очень хочу слезть, прям до слез, как будто во мне какое-то животное сидит
 
Я на радостях пил, без стресса, на кураже. Причина в характере, психологии.
ну да..А у меня когда норм настрой свои гормоны хорошо дают радость, добавлять не хочу) А вот когда нехватка гормонов и уныние или стресс то выпить тянет. Как по мне, так по сути убрать из жизни стрессы то и пиво само отвалится за ненужностью, как рудимент.
 
Василий, я очень надеюсь. У меня очень много психологических "якорей" на пьянство, типа, когда выпьешь, все хорошо и весело, общение, а трезвый сидишь, как сыч. Это неправильно, не хочу так жить
 
Щас работаю над собой чтобы искоренить вот эту привычку пить пиво при стрессе. Должен сам справлятся
 
Назад
Сверху Снизу