У меня очень много психологических "якорей" на пьянство, типа, когда выпьешь, все хорошо и весело, общение, а трезвый сидишь, как сыч.
так и есть, у меня тоже самое, с той лишь разницей что доза меньше и реже. Работаем над собой.
 
Сейчас снова пойду гулять с ребенком, взяла вон минералки - Ессентуки 4, СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ
 
я даже почти уверен что и КУ смогу пиво там раз в полгода или месяц, но мешает именно эта дибильная связь стресс\нервы=пиво! Пока не избавлюсь от нее- НИКАКОГО пива. Месяц как минимум.
 
Мне первое время помогает минералка, газировка, соки, чай, вкусняшки всякие. Алк не должен быть голодным, злым, уставшим. Хочется пива - выпей лимонад, колу, что угодно только не алкоголь или поешь, часто после еды желание выпить пропадает.
 
Привет
А как так тебе книги не зашла ни одна?
Ты их бухая читала?

Стеценко хорошо пишет про "дно"
Карр отлично синьку чмырит
Общий момент у них один: решение неьпить
Твоё личное и бескомпромиссное
Сначала тяжело а потом и не очень
 
Читала Стеца, Карра, Мельникова. Последний мне понравился больше всех, именно после него я приняла решение создать свою тему, до этого читала чужие
 
Д
Привет
А как так тебе книги не зашла ни одна?
Ты их бухая читала?

Стеценко хорошо пишет про "дно"
Карр отлично синьку чмырит
Общий момент у них один: решение неьпить
Твоё личное и бескомпромиссное
Сначала тяжело а потом и не очень
Два месяца и 22 дня- это лебеди? Тогда с лебедями тебя, Дранк )
 
Читала Стеца, Карра, Мельникова. Последний мне понравился больше всех, именно после него я приняла решение создать свою тему, до этого читала чужие
Значит перечитай, посмотри где недоработала.
 
Запаслась вот чабрецом, в сериале "Кухня" был эпизод, где все блевали после тимьяна в еде. На первое время что-то типа Тетурама для меня
 
Привет Анастасия))) доза как у меня тоже 3 литра почти каждый день………… в выходные ещё больше…будем знакомы)
 
Привет Анастасия))) доза как у меня тоже 3 литра почти каждый день………… в выходные ещё больше…будем знакомы)
Привет, Анфиска, рада видеть человека со схожей проблемой, будем дружить и трезветь вместе
 
Василий, мне очень стыдно, что у меня именно такая форма алкоголизма, я даже не заметила, как пришла к этой дозе. Мне очень стыдно, что три литра. Зато почти без закуси.
А рыбку? Семечки? Чипсы?? Мне тоже пиво не надоедает всегда охото…особенно первый бокал………иногда вино сухое охото …2 бутылки с сыром……
 
А рыбку? Семечки? Чипсы?? Мне тоже пиво не надоедает всегда охото…особенно первый бокал………иногда вино сухое охото …2 бутылки с сыром……
В охотку и рыбку, и семечки, и чипсы, ну как-то, например пол-литра пива- 3 чипсины)
 
А рыбку? Семечки? Чипсы?? Мне тоже пиво не надоедает всегда охото…особенно первый бокал………иногда вино сухое охото …2 бутылки с сыром……
я любил фисташки с пивом, теперь будут фисташки без пива.
 
Назад
Сверху Снизу