о, вспомнились пивные баки в разливухах, по студенчеству сталкивался. там червяки жили на стенках. но нас тогда это не смущало - это правильные червяки, пивные.
 
Про пиво мне один узист давно говорил, что лучше воды из лужи выпить, чем пива - оно поганей. Но как видим, ничего эти знания не дают.
 
Но как видим, ничего эти знания не дают
Наркотик же, легализованный, что еще ожидать. Сигареты тоже рачину могут вызвать, фактор риска, однако курят дохрена, т.к могут и не вызвать... Так и пиво, не всеже алкоголики..
 
Тут есть налёт гордыни. Опасная вещь. Пока ещё тебя твоё пьянство смущает меньше, чем принятие помощи высших сил. Когда реально понимаешь, что влип - такое уже не смущает.

А вот представь, что это животное сильнее тебя, где будешь искать помощи? Чисто теоретически.
У Высших сил, видимо...
 
Кстати, я ж ходила в церковь православную, исповедовалась даже, батюшке говорю: "Грешна, батюшк, к бутылке прикладываюсь часто." Он заржал.
 
Кстати, я ж ходила в церковь православную, исповедовалась даже, батюшке говорю: "Грешна, батюшк, к бутылке прикладываюсь часто." Он заржал.
Истинная вера в душе должна быть, а не по церквям ходить.
 
Кстати, я ж ходила в церковь православную, исповедовалась даже, батюшке говорю: "Грешна, батюшк, к бутылке прикладываюсь часто." Он заржал.
Я тоже ходил, и тоже исповедовался. В основном в других вещах всяких. Это снимает груз с души, который раньше привычнее было снимать бухлом.
Я хорохорился ещё лет 10 назад, по приколу на работе говорил про бухло и что брошу если захочу. У нас там был один дядька шибко верующий, тогда ещё говорил - сам не бросишь, проси Бога он поможет, тогда и бросишь.
Тема сложная, тут у каждого свой путь. Ищи. Это помимо прочего ещё и интересно.
 
Последнее редактирование:
Привет, Анфиска! Сегодня встала в пять утра без перегара и опухшего лица. Продуктивно отработала, вот еду в садик за ребенком. Очень рада, что создала тут тему, это намного круче, чем просто читать, прям решимость такая появилась небывалая. Пойдем гулять с дитенком- куплю мороженое. У тебя как дела? Смотрю, ты уже пять дней ни-ни)) как самочувствие?
 
Привет, Анфиска! Сегодня встала в пять утра без перегара и опухшего лица. Продуктивно отработала, вот еду в садик за ребенком. Очень рада, что создала тут тему, это намного круче, чем просто читать, прям решимость такая появилась небывалая. Пойдем гулять с дитенком- куплю мороженое. У тебя как дела? Смотрю, ты уже пять дней ни-ни)) как самочувствие?
Да пока вроде нормально, психую иногда …поорать тянет на детей))) фенибут пью ближе к вечеру с валерьянкой… ночью то в час то в два просыпаюсь ещё схомячить сладкого чего нибудь…… мы просто с мужем питание ещё ограничили …худеем……на тренировку хожу каждое утро да вечером гуляем …у нас только первую неделю тепло радуемся солнцу))))) Стараюсь не думать о пиве)
 
У меня так то лет 8 вроде не было перерыва больше 10 дней……так что для меня 5 много , ну сегодня 6 день сегодня тоже не буду пить))
 
А твоей дочке сколько лет?
7 лет, в школу пойдет. Я тоже нервничаю, психую, прям хочу забиться куда-нибудь, чтобы никто меня не трогал. На диету мне пока рановато- сорвусь, как пить дать. Сегодня после садика зашла в магаз, долго стояла напротив безалкогольного пивного напитка, изучила состав - отрава средневековая. Почесал репу, купила Кока-Колы буржуйской, сухарей сырных. Посмотрела калорийность сухарей, пришла в ужас- 545 калорий! Немного заглушила тягу к пиву колой. На выходных намечается пикник, куплю Тетурам, специально сожру. Сейчас на тенотене. Мне он помогает, я с него сплю хорошо. Радуюсь трезвости, на выпивших стараюсь смотреть, как на отравленных.
 
У меня так то лет 8 вроде не было перерыва больше 10 дней……так что для меня 5 много , ну сегодня 6 день сегодня тоже не буду пить))
Анфис, а у тебя есть тема? Как ты пришла к ЕУ? Что, так сказать, сподвигло завязать?
 
Назад
Сверху Снизу