А еще у нас в среднем два глаза, один нос и один рот. Физиология. А значит, если есть те кто смог обрести ремиссию, значит и ты сможешь.
Ловлю себя на мысли, что полная трезвость у меня до 16 лет только была, а взрослой трезвой жизни-то не было. Как будто возвращаюсь обратно, в подростковый возраст, а там ничего хорошего не было
 
Ловлю себя на мысли, что полная трезвость у меня до 16 лет только была, а взрослой трезвой жизни-то не было. Как будто возвращаюсь обратно, в подростковый возраст, а там ничего хорошего не было
А мы и есть 30 летние подростки. Посмотри вокруг. Алкоголики инфантильны.
Спокойной ночи, Олисава!
 
Мой меня ни разу пьяным не видел. Не знаю это достижение или фейл.
Живем раздельно и я каждую неделю забираю его на выходные. Иногда папа болеет... Малой сильно расстраивается и ждет пока папка выздоровеет. Чувствую себя после таких болезней полным дерьмом. И да это есть в моем списке...
 
Живем раздельно и я каждую неделю забираю его на выходные. Иногда папа болеет... Малой сильно расстраивается и ждет пока папка выздоровеет. Чувствую себя после таких болезней полным дерьмом. И да это есть в моем списке...
Сколько ребёнку лет? Знаешь, я тоже типо пила втихаря. Но дети не дураки, они чувствуют. Да и знаешь, вот сейчас ты «болеешь», он расстраивается, а с возрастом поймёт чем ты «болеешь» и пазл у него в головушке сложится.
 
Сколько ребёнку лет? Знаешь, я тоже типо пила втихаря. Но дети не дураки, они чувствуют. Да и знаешь, вот сейчас ты «болеешь», он расстраивается, а с возрастом поймёт чем ты «болеешь» и пазл у него в головушке сложится.
6 лет, но мы 4 года не живем вместе. Не поймет. Я не буду бухать.
 
Четвертый день начался. Всем привет! Вот говорят, детей не надо воспитывать, они просто живут рядом. Я очень не хочу, чтобы моя дочь жила, как я. Из-за этого гребаного пива вся жизнь мимо проходит, на море ни разу не были.
 
Четвертый день начался. Всем привет! Вот говорят, детей не надо воспитывать, они просто живут рядом. Я очень не хочу, чтобы моя дочь жила, как я. Из-за этого гребаного пива вся жизнь мимо проходит, на море ни разу не были.
Привет! Ну и правильно, у детей должна быть счастливая мама 😊
 
Четвертый день начался. Всем привет! Вот говорят, детей не надо воспитывать, они просто живут рядом. Я очень не хочу, чтобы моя дочь жила, как я. Из-за этого гребаного пива вся жизнь мимо проходит, на море ни разу не были.
Не делай громких заявлений на твоём сроке
Они никому не нужны. И себя обманешь
Читай книги. И сосредоточься на принятии ситуации и решении завязать
 
Не делай громких заявлений на твоём сроке
Они никому не нужны. И себя обманешь
Читай книги.
Это не заявления, я давно об этом думаю. В башке вообще творится бог знает что.
 
Не делай громких заявлений на твоём сроке
Они никому не нужны. И себя обманешь
Читай книги. И сосредоточься на принятии ситуации и решении завязать
Как утром людям вообще удаётся думать? 🤔 все силы уходят, что б глаза обратно не слепились 😂
 
Как утром людям вообще удаётся думать? 🤔 все силы уходят, что б глаза обратно не слепились 😂
Я ж тебе говорю, у меня идут адовые торги. Я ж раньше свои пивные вечера планировала с утреца, это придавало силы жить) Уже в четверг я думала: " Ну! Погодка шепчет!" или " Погодка что-то дерьмо" надо " посидеть". А сейчас пивную соску " отняли", я себя убеждаю, что дитё надо поднимать, на море с' ездить. Я уже забыла, как в понедельник подыхала со стыда и башка трещала.
 
Самое ужасное, что не с похмелья башка болит сегодня. Как тут удачно написали, пряники не падают, ангелы не звонят в золотые колокольчики ))))
 
Назад
Сверху Снизу