Я ж тебе говорю, у меня идут адовые торги. Я ж раньше свои пивные вечера планировала с утреца, это придавало силы жить) Уже в четверг я думала: " Ну! Погодка шепчет!" или " Погодка что-то дерьмо" надо " посидеть". А сейчас пивную соску " отняли", я себя убеждаю, что дитё надо поднимать, на море с' ездить. Я уже забыла, как в понедельник подыхала со стыда и башка трещала.
Ну тут могу посочувствовать. Попробуй отвлекаться, кушай прям что хочется, побалуй себя, газировки попей, поспи, забей на дела, тупи в телек, мне вот это помогало 😒.
 
Ну тут могу посочувствовать. Попробуй отвлекаться, кушай прям что хочется, побалуй себя, газировки попей, поспи, забей на дела, тупи в телек, мне вот это помогало 😒.
Зима, большое спасибо за поддержку. Как хорошо, что есть такие внимательные люди. Попробую распланировать сегодняшний день до минут прям, чтоб не тянуло никуда в сторону.
 
Зима, большое спасибо за поддержку. Как хорошо, что есть такие внимательные люди. Попробую распланировать сегодняшний день до минут прям, чтоб не тянуло никуда в сторону.
Мы все здесь одининаковы в большинстве своём, алко не кого не обошёл сторон. Я тебя просто понимаю, гони к чертям собачим эти безумные мысли. Дай себе шанс. 🤗🌸
 
Здравствуй. Ты завязывай со своими торгами. Прочитал твою тему, решил ответить.
Есть у меня соседка точь в точь ситуация как у тебя.

Женщина красивая 30 лет, дочь 10 лет. Все у нее было. Дом муж, семья, и пиво с торгами... Это был 2015 год.
На данное время - муж ушел давно, дочку забрала ее мать, дома разруха, женщина на едине со своим пивом.

По ночам - истерики, вой, грохот в доме. Милиция, скорая, коллекторы, потерпевшие от припадок бомжи, вся в долгах.
Мужики используют как тряпку, если по несчастью какой то бомжик к ней зайдет.
Несколько дней назад еле шла домой обсосанная с бутылкой крепкого пива вся опухшая, и страшная...
На другой день тряслась, и просила что бы ее дочь пустили с ней немного погулять. Естественно никто не дал.

Торги с пивом, для женщины, это - нонсенс, и самообман ведущий на дно общества в обозримом будущем...
 
Здравствуй. Ты завязывай со своими торгами. Прочитал твою тему, решил ответить.
Есть у меня соседка точь в точь ситуация как у тебя.

Женщина красивая 30 лет, дочь 10 лет. Все у нее было. Дом муж, семья, и пиво с торгами... Это был 2015 год.
На данное время - муж ушел давно, дочку забрала ее мать, дома разруха, женщина на едине со своим пивом.

По ночам - истерики, вой, грохот в доме. Милиция, скорая, коллекторы, потерпевшие от припадок бомжи, вся в долгах.
Мужики используют как тряпку, если по несчастью какой то бомжик к ней зайдет.
Несколько дней назад еле шла домой обсосанная с бутылкой крепкого пива вся опухшая, и страшная...
На другой день тряслась, и просила что бы ее дочь пустили с ней немного погулять. Естественно никто не дал.

Торги с пивом, для женщины, это - нонсенс, и самообман ведущий на дно общества в обозримом будущем...
Жуть 😕 А , ещё пропагандируют, что пиво это так баловство... кошмар, просто. 😧
 
Здравствуй. Ты завязывай со своими торгами. Прочитал твою тему, решил ответить.
Есть у меня соседка точь в точь ситуация как у тебя.

Женщина красивая 30 лет, дочь 10 лет. Все у нее было. Дом муж, семья, и пиво с торгами... Это был 2015 год.
На данное время - муж ушел давно, дочку забрала ее мать, дома разруха, женщина на едине со своим пивом.

По ночам - истерики, вой, грохот в доме. Милиция, скорая, коллекторы, потерпевшие от припадок бомжи, вся в долгах.
 
Пьяные бабы, особенно пивные, это треш. Спасибо, Алкомэн, быстро мозг вернулся на место
 
Ага. Балтика семёрка безалкогольное. При занятиях спортом.
Ага, видела эту рекламу 😂 в голос ржала, когда пиво типо говорило 😬 Ещё и додумались весь до такого, идиоты просто 🤭
 
Доброе утро, Настя и гости!
Почитала твою тему и что-то прям тягу сняло ) а то третий день колбасит...
Тетурам купи если чувствуешь что нужно, я его пила, нормальный костыль для начала, просохнешь и уже будешь дальше думать. Правда он вроде по рецепту продается, но мы у знакомого фармацевта так брали.
 
Вот говорят, детей не надо воспитывать, они просто живут рядом. Я очень не хочу, чтобы моя дочь жила, как я.
Детей не надо воспитывать, надо подавать им пример. Они же все копируют с родителей. Если неустанно говорить ребенку алкоголь это плохо, но самой при этом бухать, то понятно что у ребенка заложится в мозгу что бухать это нормально и не важно что ты там ему говорила при этом.
А сколько лет дочке?
 
Детей не надо воспитывать, надо подавать им пример. Они же все копируют с родителей. Если неустанно говорить ребенку алкоголь это плохо, но самой при этом бухать, то понятно что у ребенка заложится в мозгу что бухать это нормально и не важно что ты там ему говорила при этом.
А сколько лет дочке?
7 лет, в школу пойдет в этом году
 
Привет! Будем знакомы.
Как доча-первоклассница? Понравилось ей в школе?
Как настроение? Какие планы?
 
Привет! Будем знакомы.
Как доча-первоклассница? Понравилось ей в школе?
Как настроение? Какие планы?
Привет! Приятно познакомиться! Доча пошла в школу с большим напрягом, к сожалению, воюем каждое утро. Настроение боевое, но срываюсь вот, очень виню себя за это. Как у тебя дела? Как самочувствие?
 
Привет! Приятно познакомиться! Доча пошла в школу с большим напрягом, к сожалению, воюем каждое утро. Настроение боевое, но срываюсь вот, очень виню себя за это. Как у тебя дела? Как самочувствие?
Доброе утро! Обычно запала школьного хватает хотя бы на неделю...Вероятно, не высыпается.Спать раньше отправляйте.
А почему с мая не пишешь? Винить себя это путь за бутылкой. Надо менять себя.
Я пытаюсь, не всегда получается. Ну, начало учебного года сразу напомнило, что теперь я еще и такси...секции, школа.. настроение меняется, но алк молчит... притаился.
Хорошего трезвого дня!
 
А почему с мая не пишешь? Винить себя это путь за бутылкой. Надо менять себя.
С мая не пишу, потому что нечего писать, нечем гордиться. Максимум неделя был перерыв без алкоголя. Вчера вон опять употребляла. Не могу заснуть теперь. Обнулила счётчик. Спасибо за поддержку, хорошего трезвого дня
 
Ну, если не писать и не общаться, можно аообще не дождаться повода для гордости.
Да и какая гордость? Трезвого от нетрезвого один глоток отделяет. Если общение на форуме помогает, значит надо общаться, если мало помогает, искать другие способы... брлезнь ведь не стоит на месте, и отказываться сложнее, и проблем больше со временем.. этакий замкнутый круг. Какой самый долгий период трезвости?
 
Назад
Сверху Снизу