Здравствуйте, дорогие друзья, всем доброе трезвое утро. Спешу поделиться радостью, у меня перестала болеть голова. Я осознала это только что. Вот просто встала, а она не болит! Всем доброго дня.
 
Здравствуйте, дорогие друзья, всем доброе трезвое утро. Спешу поделиться радостью, у меня перестала болеть голова. Я осознала это только что. Вот просто встала, а она не болит! Всем доброго дня.
Привет, да голова проходит через некоторое время просушки. Да это даже не головная боль, а нытье какое то. У меня по крайней мере. Как настроение?
 
Привет.Как дела? Все получиться.Я сам в основном пиво пил.Пиво гадость
 
Привет, настроение ровное, спокойное))) Как твои трезвые денечки?
нормалек, в принципе. Подсела на минералку, уже желудок бунтует. Обострилась чувство голода, уже боюсь близко к весам подходить, не то что на них встать. Настроение ровно-пофигистическое, болтанки пока нет. И то хорошо.
 
нормалек, в принципе. Подсела на минералку, уже желудок бунтует. Обострилась чувство голода, уже боюсь близко к весам подходить, не то что на них встать. Настроение ровно-пофигистическое, болтанки пока нет. И то хорошо.

Это только вначале трезвости.Потом наоборот вес вниз пойдет.Я скинул 34 кг за почти 2 года.Так что,то не страшно)
 
Это только вначале трезвости.Потом наоборот вес вниз пойдет.Я скинул 34 кг за почти 2 года.Так что,то не страшно)
привет, а ты столько скинул как перестал Что пить? Пиво? Или после отказа от любого алкоголя вес падает?
 
Это все понятно, просто я сам именно пивной( другой алко не пил) и у меня доза 1.5-2 л пива в неделю и это уже не нормально, поэтому я тут. Вот тоже бросаю, пока все ровно. Вот думаю если буду КУ раз в пару месяцев то это норм, если конечно вообще захочется :) Ато вот 5 день идет и желания нет, но я занимаюсь силовым тренингом. Поэтому и удивился что по 3 л притом для женщины да и притом каждый день...просто должно надоесть :)
С чего бы это алкоголику должно надоесть? Я пила по 2,5-3 литра ежедневно. Очень долго вообще не надоедало, даже нравилось часто!
 
Привет, опять сорвалась. Плачу:'(:'(
Привет. Не плачь!
У нас проблемы схожие, я плакала, не помогает!(
Не пей, если что, готова поддержать! После ЕУшного алкотумана сложно, но можно потихоньку выбираться.
 
привет, а ты столько скинул как перестал Что пить? Пиво? Или после отказа от любого алкоголя вес падает?
Весь алкоголь.Пил коктейли,пиво.Но в последнее время на пиво нажимал,потому что пить более крепче уже не мог,из-за отходняков сильных и
 
Оли, привет. Как настроение? Самочувствие?
Привет, Юле4ка. Мужественно держалась на зубах. В воскресенье напилась прямо с утра в хлам, вовремя спохватилась часа в 4 вечера, слопала полисорб. Теперь принимаю тетурам. По одной таблетке на завтрак для страховки.
 
Стала замечать, что делая перерывы, моё питье принимает все больше компульсивный характер, у меня даж торги пропадают, хлоп! И я в зюзю. Вот таблетки теперь пробую.
 
Назад
Сверху Снизу