Ну да, маловато, чтобы прочувствовать плюсы. А до АА добралась? Вроде было в планах...

Как не крути, но первое время надо держаться на зубах, через не могу, хочу, жизнь-унылое г... Иначе не бывает. У кого-то быстрее проходит, кого-то дольше это мучает. Ну и заедать, и запивать тягу чем-нибудь.... ходи больше, гуляйте с дочей по вечерам, так, чтобы прийти и отрубиться...
Но такого, чтобы проснуться однажды и больше не вспоминать про алкоголь, к сожалению, не бывает...
 
А я и заедаю, когда не пью. Напила пивом и наела уже 10 килограммов за год, главное умом понимаю, что мне это не надо все, что жила же я прекрасно без алко во время беременности, например. До АА не добралась и дисульфирам не купила. Сейчас подыхаю после вчерашних возлияний с подружайкой.
 
У моего брата есть друг Володя. Он совсем не пьёт, работает. Мне казалось, что нет более одинокого человека, чем он. А сейчас смотрю, Володя прекрасно проводит время без алкашки, завидую ему.
 
До АА не добралась и дисульфирам не купила.
Ну, есть возможность сделать это.
10 кг это, конечно, не повод для радости, но отказ от пива даст возможность избавиться от них.
Володя прекрасно проводит время без алкашки, завидую ему.
На самом деле очень много людей не пьет вообще или крайне редко. Им алкоголь не нужен для счастья!
Просто, когда мы в синем тумане, то и окружение у нас соответствующее. Потому и считаем, что пьют все.
 
Сегодня, когда я валялась ночью в пивом поту (фу!) увидела тему Джона Фолкнера, который ушёл из жизни, это потрясло меня.
 
Буду писать каждый день что-нибудь здесь
Это правильно. Пиши, читай.
Если до АА дойдешь, тоже хуже не будет.
У тебя еще вся жизнь впереди, и это не пустые слова.
Береги себя и дочку, постарайся продержаться "на зубах" первые дни, через несколько дней станет проще. Подружек пока в игнор, если мешают трезветь.

И , к сожалению, да... алкоголь убивает многих и по разному, мы просто не думаем об этом в приступе пьяной эйфории... А это и аварии, и бытовые травмы, и уделанное здоровье: инфаркты, инсульты..много чего. И смерть, это страшно, но остаться обузой для близких еще страшнее.
Страшно то, что мы сами идем и покупаем это за свои же деньги, травимся, впадаем в безумство, а можно побаловать себя красивой вещью, приятным кремом... да много чем, что сделает нас лучше. Но вместо этого мы добровольно спускаем в бутылку деньги, здоровье, жизнь. Безумие.
 
Один трезвый день подходит к концу. Жру как не в себя. Двухлитрушку колы приговорила. Но все равно, уже ноги так не гудят, голова пустая...
 
Привет, опять сорвалась. Плачу:'(:'(
Добрый вечер... надо не плакать, а продержаться несколько дней... запивай, заедай.. рот для пива зашей... будет тяжело, но не бывает иначе.
Зато потом ждет доброе трезвое утро.
 
Привет, как полет? Таблы нашла? Планируй дела на вечер, что нибудь интересное лично для тебя. Позанималась, а тут уже и баньки ложиться пора.не до бухла
 
увидела тему Джона Фолкнера, который ушёл из жизни, это потрясло меня
Ну бухать же это абсолютно не мешает, согласитесь? Тем более вы же понимаете, что уж с вами-то такого точно не случится
 
Назад
Сверху Снизу