Пить вредно(с) Розмари

Все вернулось на круги своя. Два, три раза в неделю. Только доза увеличилась опять, я думала куда уж больше. Ан нет, 0,7 уже мало на двоих 😎 И мне действительно весело пить. Я хочу не бросить пить, а пить и не болеть при этом. Не сейчас только, сейчас у меня похмелье и буэээ. И муж уже не причем. Он антибиотики пил, так я сама бухала, просила "посиди со мной" и бухала. Так что алкоголизм у меня обычный, совсем не семейный, как я раньше думала. Буду тут писать. Интересно, можно тему из Я решил бросить пить сюда перенести как-то, для наглядности. Особо плохого по прежнему ничего не случилось, самое страшное мое прегрешение это пропустить йогу) но жизнь через день растительная, я даже из дома не выхожу. Завтра встану огурцом, переделаю все дела и буду зайкой, а потом опять закрадется мысля-имею право ☹️ , а на следущий день опять в кровати с ноутом на животе. Я и дела свои так планирую, чтобы с похмелья валяцца целый день, вобщем жизнь подчинена бухлу. Это вагинаец, товарищи, у меня чета нет надежды на лучшее сегодня, я кабута смирилась. И стараюсь просто нанести себе наименьший урон.
 
Привет Розмари! Хорошо пишешь, прочитал и летнюю тему. Я несколько лет назад ежедневно пиво с женой пил, а иногда и крепкие напитки. Потом просто утратили к этому интерес. Она теперь крайне редко может выпить, а я периодически в дымину.
 
Всегда есть надежда... и мирится не стОит... ибо дальше придется мирится с бОльшими побочками синьки.
У меня нету сил больше бороться, оно меня побеждает. Я каждую ночь умираю после пьянки, а вечером через день опять пью, простите, что жалуюсь, мне это непривычно и кажется унизительным, но чета приперло и глаза на мокром месте.
 
Мыхайло, привет) А жена как реагирует на твое в дымину? Я когда не пью, а му пьет я знаешь какая мерзкая? УУУУ. Самой противно. Испорчу ему всегда все настроение. Но я всегда за ним слежу, чтоб уж совсем не нажирался и спать укладываю и таблами кормлю. А вот он за мной не следит))) Надо мне еще водки-на, пей и я его утром называю предателем. Ну как может трезвый человек спокойно смареть как его жена напивается 😁
 
Я вот думаю зашиться что ли пойти, но страшно. А как корвалол пить? Я такой боягуз, а вдруг я выпью ченить и не буду знать, что там алкоголь и умру 😲 Я тут встретила подружку, такая красивая девченка была, она и щас ничего, но уже не то, конечно. Она уже 4-ый раз чета там делает, говорит не помогает. Я ее не видела лет пять и она за эти пять лет прям семимильными шагами в пропасть, жалко ее не могу. Развелась с мужем, в дурке познакомилась с таким же чуваком как и она, говорит любит. А я в ужасе, это она то! Какой муж у нее был, какая она была красавица и умница, денег было валом. А щас обшарпанная квартира и чувак этот, я от таких на улице шарахаюсь, а она с ним живет. И это они не пьют уже год. Только не зашивались, а сердце что ли останавливали им, какая-то жуть, я не совсем поняла. Но она теперь как-будто пустая внутри, выгорела. И мне страшно. Это щас я такая вся утонченная блин, а вдруг так как она, а ведь скорее всего, путь у всех один, только скорость разная.
 
У меня нету сил больше бороться, оно меня побеждает. Я каждую ночь умираю после пьянки, а вечером через день опять пью, простите, что жалуюсь, мне это непривычно и кажется унизительным, но чета приперло и глаза на мокром месте.
Розмари... с кем борешься 😁 С бухлом бороться не стоит, его надо игнорить)) тогда и проблемы отходняков и пр. побочки исчезнут.
 
Брр, хочется, но через день. Я как будто шизофреник. Точно знаю, что будет очень плохо, но кого это заботит? Это же будет потом! У меня такое чудное свойство не уметь спать, когда я трезвею. Как только начинаю трезветь-сразу просыпаюсь, обычно часа в два ночи и все прелести ощущаю онлайн))) Вот когда я по настоящему хочу что-то поменять. А потом забывается как-то. Через неделю так вообще я как новенькая и ничего страшного не вижу в том, чтобы выпить. Я никак не могу сохранить это чувство, что я не хочу больше пить, что мне от водки плохо и страшно. Я реально забываю.
 
Я вот думаю зашиться что ли пойти, но страшно. А как корвалол пить? Я такой боягуз, а вдруг я выпью ченить и не буду знать, что там алкоголь и умру 😲
Не делай поспешных выводов, почитай форум, тут масса инфы, в т.ч. и методы отказа от алко..... потом выбирай на свой вкус 😁
 
Я так понял Вы с мужем дружны. Попробуйте вместе чем-нибудь увлечься, фотографией например... Удлиняйте трезвые промежутки и наслаждайтесь ими.
 
его надо игнорить)) тогда и проблемы отходняков и пр. побочки исчезнут.
Ну да, так вроде подумаешь-проще простого не пей да и все. Но нет, надо сделать себе хуже. Хочу к психологу пойти, но у нас город маленький, врачей хороших нет. Хотя вон Андрей Севастопольский ходит к кому-то, мож подскажет)
Я че про форум-то вспомнила) Новая забава у меня, как выпью-лезу в инет и давай там расписывать всяко непотребство на городском форуме, например, утром читаю и охреневаю-это не йа! 😁 Лучше уж тут писать, наверное, мож кто-нибудь незлым тихим словом загонит меня спать 😁
Вот разговариваю и полегчало как-то, спасибо люди 👼
 
Да ерунда какая, какие твои годы. Это все случается не с нами. Мы же особенные, неуязвимые!
До всякой хрени еще далеко. Безсонница это цветочки. Дальше хуже. И что характерно - неизбежно. Ты это ещё не поняла. Когда начнет доходить и эти первые звоночки превратятся в первые колокола, ты побежишь кодироваться впереди собственного визга.
Только очень многое будет уже не вернуть. Красоту, молодость, семью, работу...
Тем не менее с наилучшими пожеланиями!
 
Назад
Сверху Снизу