Пить вредно(с) Розмари

Я так понял Вы с мужем дружны. Попробуйте вместе чем-нибудь увлечься, фотографией например... Удлиняйте трезвые промежутки и наслаждайтесь ими.
Да, мы всегда вместе. И увлечение у нас есть общее, очень давнее и серьезное, но когда это мешало бухать? Вся проблема в том, что я не понимаю как надо захотеть не бухать? Ну как? Ведь люди, которые не пьют не ходят и не говорят себе я не люблю пить, я не буду пить, они вообще об этом не думают. А я думаю. И часто пишут тут на форуме, типа начитался форума захотелось выпить, я как раз из таких))))
 
Тем не менее с наилучшими пожеланиями!
Спасибо) Да я отдаю себе в этом отчет. Мне те у кого стаж побольше и этап похуже часто именно так и говорят-ты типа не напилась просто еще. Боюсь, когда случится уже напилась будет поздно. Потому и истерю сегодня)
 
А на городском форуме я аж зарегилась заново) И ник сменила. Сама ржала-читала и думала, я не могла ТАКОГО написать, хотя это, конечно, не смешно. Просто я человек закрытый очень, а когда выпью меня тянет на пообщаться) хорошо хоть виртуально, а то я писала в трезвой теме, что мы летом и во двор ходили соседей поить
<
 
Спасибо) Да я отдаю себе в этом отчет. Мне те у кого стаж побольше и этап похуже часто именно так и говорят-ты типа не напилась просто еще. Боюсь, когда случится уже напилась будет поздно. Потому и истерю сегодня)
Не-е истерить не надо... надо как раз наоборот, почитай мат.часть вникни в суть проблемы бухания и проследи последствия деградации... глядишь а ты уже от дна оттолкнулась)))

А на городском форуме я аж зарегилась заново) И ник сменила. Сама ржала-читала и думала, я не могла ТАКОГО написать, хотя это, конечно, не смешно. Просто я человек закрытый очень, а когда выпью меня тянет на пообщаться) хорошо хоть виртуально, а то я писала в трезвой теме, что мы летом и во двор ходили соседей поить
<
Научись быть общительной по трезвяне....
 
Иду сегодня к психологу. Боюсь. А ну как она влезет в мою психику как-нибудь неправильно))) Зато хорошее ощущение, что я что-то делаю полезное и ГЛАВНОЕ нетривиальное. А то я как та пони по кругу. Пусть будет психолог, потом еще что-нить придумаю. Хочу еще колме выпить, меня от него и через двое суток трусит, если выпить. Только сомневаюсь не рано ли. Не расколбасит ли меня прямо сейчас. А вечером решимость может и испариться :cry:
 
Иду сегодня к психологу. Боюсь. А ну как она влезет в мою психику как-нибудь неправильно))) Зато хорошее ощущение, что я что-то делаю полезное и ГЛАВНОЕ нетривиальное. А то я как та пони по кругу. Пусть будет психолог, потом еще что-нить придумаю. Хочу еще колме выпить, меня от него и через двое суток трусит, если выпить. Только сомневаюсь не рано ли. Не расколбасит ли меня прямо сейчас. А вечером решимость может и испариться :cry:
зачем тебе фамилия моего психолога ты что из крыма? 😲
 
я пианый ходил к психологу.потому-что не мог иначе.она мне на 8 утра назначала.часов в 7 последнюю бутылку пива.потом душ.свежие трусы одеть,сожрать ченибудь и на сеанс.
сидишь трясешься руки стыдно показывать 😲
 
Ну че, сходила, результат ожидаемый. Сказали мне, что не алкоголик, а запиваю какие-то мифические нерешенные проблемы. Надо со мной работать задорого. Вот всегда так, как только люди узнают мое материальное положение так сразу задорого))) И мужа сказала приводить) Он конечно не пойдет, поржал надо мной, ну, говорит, ходи если хочешь, пирям как в американском кине) Рассказала примерно как будет работать, буду письма писать умершим родственникам, рисунки рисовать, а она, типа, рассматривать. Как-то мне не очень верится, но вдруг поможет. Блин, ну дорого же как, это ж сколько можно всего ненужного купить на эти деньги. Я в этом плане какая-то очень подозрительная, всюду мне мерещатся люди, которые хотят урвать кусок моего пирога. Вот муж пошел пиво пить по работе, а я сижу раздумываю нужОн мне психолог или нет.
 
Прочитала Как не пить второй раз. Все пОняла, кроме того как собственно принять решение. Если нет этого внутреннего чувства где его взять? А без него никак. Вот что я вынесла из этой книги. А если решение принято и чувство это уже возникло, то зачем мне что-то еще? Тут уже у каждого свое будет.
 
А когда не пьешь, то форум читать неинтересно))) Осилила всю тему одной барышни. Все поздравляют ее, а мне вот чета кажецца, что как пила она так и пьет, купаецца в лучах славы 😁 хорошо, если я ошибаюсь ☹️
 
А когда переводят в трезвую тему? У меня там есть, можно их объединить? К кому с этим обращаться?

Переехали из срыва.
С чем объединять - неясно, напишите точнее, со ссылкой на тему, с которой хотите объединить.
 
Назад
Сверху Снизу