Первый запой

Привет, Спектакль))) Я тоже так думала. Что со мной такого не случится. Я же такая вся хорошая, правильная... Откуда что взялось?
<
Привет, Мамсик!
<
Умничка, более двух месяцев уже счётчик! Я дышу тебе в спину и иду плотно за тобой! 😉
Ой, и не говори: откуда что взялось(... Я в 28 лет от бокала шампанского уже пьяной в стельку была. Кто бы мне тогда сказал, что я стану алкоголичкой- громко бы рассмеялась в лицо! А вот поди ж ты, стала... Ничего, выкарабкаемся!)
 
,я сейчас читаю, ребята не пьют годами (с)

Это спроси у себя.

///К зеркалу ток подойди.
неправильно задан вопрос,почему трезвеющие люди должны мне завидовать?
 
неправильно задан вопрос,почему трезвеющие люди должны мне завидовать?

Потому что они хотять, выбирай: надраццо, выжрать, хлибнуть, втащить, упароцца, накатить, . . выпить)

///Тебе то это запросто, а им себя жалко.

😳
 
Кто хочет тот идет и выпивает. Магазины никто не отменял
 
Слушала сегодня Легкий способ, вроде ладно все, жизнь без алкоголя это норма,но блин, смотреть на отдыхающих с завистью
А представь сколько раз ты бухала , а со спины бедные трезвенники тебе завидовали, а теперь жизнь сравнивает счеты 😁
 
А представь сколько раз ты бухала , а со спины бедные трезвенники тебе завидовали, а теперь жизнь сравнивает счеты 😁

У тебя 3 дня, у неё 7, так что ясно кто больше Бухал!)

/// 😁
 
Андрей105, как алкоголик может вылить бухло?
Бывает в порыве решимости. В очередное бросание было дело выли почти 3 литра мерло.
Из пака с краником.. Поставил на толчок и открыл краник.
Оно лилось, а я стоял и решительно так думал - никогда! Никогда больше!!!
Хватило, как помню, месяца аж на два...
 
Бывает в порыве решимости. В очередное бросание было дело выли почти 3 литра мерло.
Из пака с краником.. Поставил на толчок и открыл краник.
Оно лилось, а я стоял и решительно так думал - никогда! Никогда больше!!!
Хватило, как помню, месяца аж на два...
вот как про такие бросания читаю, становится страшно, борьба на всю жизнь...
 
вот как про такие бросания читаю, становится страшно, борьба на всю жизнь...
Бывалые утверждают, что когда перестаешь бороться, вот тогда и появляется возможность реально с алкахой расстаться.
 
, борьба на всю жизнь...

Увы не факт, можно бухать дальше, и скоренько откинуться. .

Так что должно ещё повести, шоб Бог предложил тебе, ту самую борьбу!

/// 😉
 
Бывалые утверждают, что когда перестаешь бороться, вот тогда и появляется возможность реально с алкахой расстаться.

Так и есть, борьба это эмоции и они обращаются против тебя, вопрос времени, нужно осознать, всё, отпился, этот гемор не стоит СВЕЧ///

А вот как осознать, у каждого свой путь.
 
Всем доброе утро,все еще трезвое,продолжаю отходить,если честно, сейчас трусит как при температуре,про руки вообще молчу
 
Всем доброе утро,все еще трезвое,продолжаю отходить,если честно, сейчас трусит как при температуре,про руки вообще молчу

Добрый вечер, как дела, это уже никому не интересно!)

Местных* торкает только две вещи,. . . я бухаю вся в дерме, и помогите пожалуйста люди добрые что же бря делать?

А шантаж типа утро,все еще трезвое вызывает тока зивоту.

///
<
 
Добрый вечер, как дела, это уже никому не интересно!)

Местных* торкает только две вещи,. . . я бухаю вся в дерме, и помогите пожалуйста люди добрые что же бря делать?

А шантаж типа утро,все еще трезвое вызывает тока зивоту.

///
<
какой же ты нервный,мне тут народ писал,отписывайся по состоянию,вот я пытаюсь,это мне кажется не социальная сеть,где интересно и все друг другу лайки ставят
 
Назад
Сверху Снизу