Первый запой

Идет значит по телевизору у нас реклама, местный доктор с птичей фамилией, лечит алкоголизм на ура,позвонила,посмеялась, закодировать мужчину стоит 10 тысяч,за 2 часа,а женщину за 2 недели в стационаре и 250 тысяч, это как так то?

С женщинами, похоже, сложнее.... 😲
 
Идет значит по телевизору у нас реклама, местный доктор с птичей фамилией, лечит алкоголизм на ура,позвонила,посмеялась, закодировать мужчину стоит 10 тысяч,за 2 часа,а женщину за 2 недели в стационаре и 250 тысяч, это как так то?

Банально люди наживаются на том, что в совершенно бесплатный АА алкоголику идти страшно. А лечь в больничку за четверть миллиона - нифига не страшно. Такое вот парадоксальное мышление.

Ну и, опять же, попытка заработать на вечном стремлении алкоголик решить проблему, которую он наживал ГОДАМИ с помощью какого-нибудь укольчика, или двух-, ну, максимум, четырех-недельной процедуры в санатории. Чтобы "Вжух!", как тут говорят, и все - здоровый человек, можешь пить снова, как все нормальные люди.

Только так не бывает. Обретение трезвости занимает столько же времени, сколько ее потеря. Все остальные способы - от лукавого (пока что, по крайней мере).
 
Фарш невозможно провернуть назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
© Пугачева

Давайте не будем, а то я щас расскажу, во что превращаются котлеты. . , и так опустились ПуГГачёву цитировать 😜

 
Фарш невозможно провернуть назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
© Пугачева

😁
ag.gif
ag.gif
 
Привет всем, сижу на работе,коленки дрожат, жду разговор с руководством,что говорить не представляю
 
а чего боишься? ты ж вроде трезвая, два дня не пила?
Я да, это плюс,но прошлая неделя это минус,зам начальника по отечески навалял, говорит хоть стыдно?Зам руководителя,молча улыбается,мож не знает почему отсутствовала, жду начальника,что скажет он
 
Бала бы пьяная меня бы заставили написать за свой счет и отправили бы домой у нас так с одним коллегой было

На работе пьяная была? - нет! Так что спокойствие. А наврать можно что угодно.
Я и ноги подворачивала, и с температурой помирала, и от кашля задыхалась, и машина ломалась и телефон садился 😁
 
На работе пьяная была? - нет! Так что спокойствие. А наврать можно что угодно.
Я и ноги подворачивала, и с температурой помирала, и от кашля задыхалась, и машина ломалась и телефон садился 😁
ну меня не расстреляли,но сказали первый и последний раз иначе досвидос, хорошо что хоть так
 
Вспомнаю слова одного из формучан очень хорошо сказал, будет много чего потеряно,семьи детей работы,вот теперь вопрос моей работы зависит от моего счетчика
 
В двух словах ,ты еще забухаешь,не все так просто, еще ничего не профукала, деньги... вещи..работу.Пардон не могу вспомнить цитату

Харэ мусолить ..дальше сама. . Верунчик!

 
Назад
Сверху Снизу