Первый запой

Первый говоришь? Ну, дай Бог не последний 😁

Шучу. Не можешь больше - подвязывай. Первые пару дней тяжеловастенько, конечно. Потом полегче будет.

Форум давно читаешь?
 
Нет я тут второй день,присматривалась,сейчас это единственное что отвлекает от бутылки и блин идти никуда не надо,вот она,на кухне стоит и на меня смотрит
 
Нет я тут второй день,присматривалась,сейчас это единственное что отвлекает от бутылки и блин идти никуда не надо,вот она,на кухне стоит и на меня смотрит

Ну, тогда - добро пожаловать.

Бутылку - выливай. Иначе ты ее допьешь. Проверено. Если хочешь выйти из запоя - нужно прекратить отравлять организм дальше. С детоксикацией он справится постепенно. Помочь можно большим количеством жидкости и витамином С. Но первые пару ночей все равно тяжелыми будут - повышенное потоотделение, отсутствие сна, тремор, панические атаки. Держись.

Чтобы время скоротать - читай форум. Раздел "Если вы решили бросить пить". Полезные темы закреплены наверху в подветку "Важно".

Нагугли и скачай книгу Олега Стеценко "Как не пить". Тоже читай.
 
Спасибо!Такая каша в голове,а в бутылке оставила от вчерашнего буквально пару строк, боялась, что будет совсем плохо, конечно сейчас именно очень плохо,но я жую витамины и глицин, ещё есть БАДы для печени,но боюсь перестараться
 
Если запой ПЕРВЫЙ, значит, организм еще отравлен не сильно, еще сам справится. "вылейбухловунитаз, медчайлимон"

Главное, потом по новой не начинай 😉
 
Хоть и первый,но конкретный,5 дней коньяка,с перерывами на сон, чувствую себя так,как под поезд попала
 
Хоть и первый,но конкретный,5 дней коньяка,с перерывами на сон, чувствую себя так,как под поезд попала
Самое правильное - пить много жидкости, плюс активированный уголь.
Не пить алкоголь до вечера, держаться.
Постараться скушать что-нибудь типа острого супа.
А часов в 19-20 - лихо выпить остатки из бутылки и лечь спать.
На завтра есть шанс проснуться в добром здравии.
 
Ничего. Переживешь. Организм - чудовищно выносливая штука.

Но запой - это уже сигнал тебе о том, что теперь ты в "высшей лиге" алкашей. Главный приз - дурдом, тюрьма, могила или трезвость. Выбирай свой 😉

С этого момента, если продолжить, начнутся необратимые изменения в физике, психике, поведении и внешнем виде. Так что - если сможешь сейчас остановиться, сделаешь себе большое одолжение.
 
А почему если дописать,то перед сном? Чтобы за добавкой не побежать?Я думала если будут нестерпимо плохо, немного допить, проснулась в 4 утра,но еще держусь
 
А почему если дописать,то перед сном? Чтобы за добавкой не побежать?Я думала если будут нестерпимо плохо, немного допить, проснулась в 4 утра,но еще держусь
В том и суть, держаться до вечера. Не пить! Плохо будет обязательно, надо терпеть. Но допить только перед сном.
 
Не нужно тебе и перед сном выпивать. Выливай алкоголь в унитаз, пока не поздно.

На ночь небольшое количество алкоголя выпивают совсем уж тяжелые алкаши для того, чтобы заснуть (без этого заснуть в первые несколько ночей им не светит). Это не твой случай.

В 98% случаев неправильный опохмел приводит к новому запою. Так что на сухую прорывайся, без всяких допиваний на ночь.
 
Неожиданно,я гос служащая и коньк всегда в открытом доступе очень часто дарят, а тут влипла в плохую историю, не придумала ничего лучше чем напиться,во вторник утром с жуткого похмелья,хотела полечиться,но напилась еще сильнее,в среду стало за себя страшно,на работу пошла,как тень, вечером с работы баночку бы пива,а нет,дома опять ждет коньяк, четверг пятница как в тумане,не нажралась,но потихоньку мешала с колой,выпью стакан и спать и так по кругу, утром пятницы я поняла,что выжрала почти все запасы, нашла Ваш форум,читала,жалела себя и дописала, сейчас осталось буквально на пару рюмок, оставила боялась сегодняшнего утра,но пока терплю,пишу сюда
 
Назад
Сверху Снизу