Первый запой

Если удастся не наржаться, то надо название поста своего менять. Ну, конечно, если это не игра у тебя такая: "типа - пожалейте меня, я такая вся томная" Если ты решила бросать, зачем назвала "первый запой"? Ждешь и надеешься, что не последний?


Почему так резко =-O

Марьянка, что случилось в этот раз?
Опять работа виновата или как.
 
Почему так резко =-O

Не знаю, честно говоря, растроилась просто... Молодая девчонка - и вот такое к себе отношение... Срыв - не конец жизни, но отвратительно, что за мнимое, очень непродолжительное "удовольствие" расплачиваться приходится очень сурово.
 
Эх боюсь за себя, месяц не пила, человеком себя почувствовала и ведь не заливал никто,помянула маму, теперь в зеркало смотреть страшно
 
Эх боюсь за себя, месяц не пила, человеком себя почувствовала и ведь не заливал никто,помянула маму, теперь в зеркало смотреть страшно
Маме твоей это надо что бы ты Ее поминала?На кладбище съездила,веточки убрала,цветочки посадила.Или в церковь свечку поставить.Бухать то зачем.Не пей сегодня
 
Эх боюсь за себя, месяц не пила, человеком себя почувствовала и ведь не заливал никто,помянула маму, теперь в зеркало смотреть страшно
Надо учиться эмоции не подкреплять алко. Ну подумай сама, зачем маме твой стопарь? Она теперь смотрит на тебя и слезы льет... Порадуй ее своей трезвостью - не пей больше
 
Сегодня первый трезвый день,не смогла уснуть ночью вовсе,корабкаемся потихоньку
 
Назад
Сверху Снизу