Первый запой

Радует,что на магазин денег нет, спонсор веселой недельки, это домашние запасы
ничего
<
всегда можно занять или взять кредит.
 
Попробуй сьесть бомжпакет, именно они у меня не выходят обратно в таком состоянии. Вообще соленое это то, что надо. Ну или бульончик какой свари
да не поможет бомж пакет,в запое пиво хорошо.маленькими порциями
 
Всем привет! Ребята я тут совсем новенькая,пила 5дней, больше так не могу
пять дней -не серьёзно. так разминка.выйдешь без проблем. а вот если выход на дней тридцать перенесёшь ,то тогда будет веселее.
 
А теперь самое интересное,я думаю сходить в аа в нашем городе,но моя коллега встречается с мальчиком который там кто-то из начальства,не знаю терминологии, может он там организовывает что-то,а я боюсь с ним встретиться, тогда узнают на работе и кранты
 
Не ходи, раз боишься. Я боялся и не пошел
 
А теперь самое интересное,я думаю сходить в аа в нашем городе,но моя коллега встречается с мальчиком который там кто-то из начальства,не знаю терминологии, может он там организовывает что-то,а я боюсь с ним встретиться, тогда узнают на работе и кранты
почему кранты то??? у вас на работе что предвзято к алкам относятся???
 
Привет. Прими мою поддержку. Сейчас ведь выходные - из дома не выходи, побольше спи, побольше ешь, сиди на форуме, фильмы какие-нибудь посмотри - никому ничего не должна - здоровье и жизнь дороже. Недопитую бутылку я бы вылил- а к понедельнику у тебя уже будет три дня трезвости - так это уже срок - а потом еще недельку и ты почти в безопасности...
 
Да, даже уволили одного,был на больничном,ему звонит шэф,а тот лыка не вяжет,и все,досвидос
 
Это дискриминация! На больничном водку жрать не возбраняется!
 
maryanka, короче чай мёдлимон, погулять и на работу! ты умничка, просто перенервничала! теперь только по праздникам и значимым событиям в жизни! 😄
 
Бутылку вылила,но с одну чайную ложку в кофе таки кинула ((((а так да, даже курю дома, вообще стараюсь в сторону улицы не дышать,друга с пивом развернула домой
 
Бутылку вылила,но с одну чайную ложку в кофе таки кинула ((((а так да, даже курю дома, вообще стараюсь в сторону улицы не дышать,друга с пивом развернула домой

Да ты герой! Честно, без иронии...
 
С таким настроем у тебя точно всё получится.
Главное особо не переживать и не слушать мудацкие советы.
 
Бутылку вылила,но с одну чайную ложку в кофе таки кинула ((((а так да, даже курю дома, вообще стараюсь в сторону улицы не дышать,друга с пивом развернула домой
Я один раз вылила. Полстакана водки. Последние. И начала выход из запоя. Но это было только раз. Но БЫЛО.
<
После этого пока не пила)
Ручонками.
Лично я последний раз вылил почти две бутылки крымского крепленого
Гвозди бы делать из этих людей! &copy;
 
Назад
Сверху Снизу