Первый запой

Андрей105, как алкоголик может вылить бухло?
Я один раз надолго бросал - вышел из запоя -испугался - все думаю - надо бросать пока живой - в машину сел, а на пассажирском сидении две банки пива крепкого лежат - думаю все- равно не буду -подъехал к мусорке, а там двое бомжей сидят - говорю- мужики, вот машину угнал, а в ней пиво какое-то валяется - вообщем они довольны остались, а я потом 4 года не пил...
 
Я один раз надолго бросал - вышел из запоя -испугался - все думаю - надо бросать пока живой - в машину сел, а на пассажирском сидении две банки пива крепкого лежат - думаю все- равно не буду -подъехал к мусорке, а там двое бомжей сидят - говорю- мужики, вот машину угнал, а в ней пиво какое-то валяется - вообщем они довольны остались, а я потом 4 года не пил...
Я тоже как-то специально к церкви сходил, не поленился, местным бомжам литр дешевого вина в пакете отнес. С утра причем. В очередной раз пить бросал в приступе сознательности и человеколюбия))
 
Т.е. других спаивать это нормально? 😁 Нет бы лекцию за ЗОЖ прочитали! это тоже самое что яд другому отдать. Явно любите людей! И да. БОМЖ не человек! яснопонятно!
 
Боюсь делирия, вдруг с таким багажом глюки придут,он же тоже не в первый день,а в понедельник на работу выйду и блин там поймаю,котяток,чертяток
 
maryanka, не боись, до белки тебе надо побухать еще прилично! белка только по трезвому приходит, а так алкогольный психоз только!
 
Т.е. других спаивать это нормально? 😁 Нет бы лекцию за ЗОЖ прочитали!
И такое бывает по настроению. В очереди в супермаркетах мужичкам, которые по утрам чекушки на опохмел покупают. Если мне кажется, что не все еще потеряно))
 
4 года?Вот это действительно круто,я максимум 5 месяцев и то не завязывала,а как бы детей планировала,а все равно хочется хоть немного, праздники все дела,но 4 года это очень круто
 
А вообще спасибо всем за ответы и советы, приятно что чужие люди не равнодушны
Давай отписывайся по самочувствию. Что делать опытные люди тебе уже посоветовали. Алкоголь исключи в любых дозах. Тебе повезло считай - почти двое суток прийти в себя. Должно хватить)
 
4 года?Вот это действительно круто,я максимум 5 месяцев и то не завязывала,а как бы детей планировала,а все равно хочется хоть немного, праздники все дела,но 4 года это очень круто
maryanka, да всё хорошо у тебя будет у тебя просто возрастной кризис! Просто ты сейчас осознавать начала, раньше тебя тоже самое вообще бы не озадачило! У тебя просто начинается новый этап в жизни, удачи! 😄
 
А вообще спасибо всем за ответы и советы, приятно что чужие люди не равнодушны
Можете осыпать меня проклятиями, но я не верю в вылитый коньяк. Да и пиво, принесенное другом, увы, скорее всего благополучно выпито.
Уж больно разительный контраст между утренним настроением и обеденным.
Хорошего вечера!
 
Ну коньяка там было грамм 150 это особо радости бы не принесло,а пиво,да сложно было,но еще сложнее понимать,что человек увидит меня в таком виде,но действительно очень хотелось, сейчас ем пюре быстрого приготовления, редкостная дрянь
 
Ну я их в одну кружку не наливали, выпила банку, думала все хватит,а дома он коньяк родной(
 
Никого не слушай, есть возможность - НАДО ЖРАТЬ, не ясно ведь, сколько той ЖИЗНИ!

///Или бросить хочешь?
 
Ну я их в одну кружку не наливали, выпила банку, думала все хватит,а дома он коньяк родной(
Вообще не совместимые напитки по вкусу, это как горчица и варенье!
 
Назад
Сверху Снизу