Страх

Учёт поставили?
3 года:SORRY:Только учёт не совсем такой как у нарколога в поликлинике. не нужно отмечаться постоянно. Но если ещё раз заедешь - счётчик обнуляют:PARDON:Ну и бумаги ПНД не выдаст на вождение, оружие, ещё куда
 
Дык кто же его выпустит? А решётки, а двери хеви металл с кодовым замком? У нас так
Во. Вспоминаю. Нарколожка у нас далеко. ПНД минут 10 ходьбы, и там выпускают "психов" с вениками, улицу мести, там тоже алкаши лежат, не буйных выпускают, они так в пижамах и ходят.
 
Это ещё не жара 27°. Вот 36° в тени, это жопа. Прилипаешь даже к тапкам.
Я ж зимой в поездках, так знаю всякие ж.пы :-D. В прошлом году была в долине смерти, ясен пень, не очень долго. Максимума в 56 градусов тогда не случилось, попала на 46, а тени там не бывает))).
 
3 года:SORRY:Только учёт не совсем такой как у нарколога в поликлинике. не нужно отмечаться постоянно. Но если ещё раз заедешь - счётчик обнуляют:PARDON:Ну и бумаги ПНД не выдаст на вождение, оружие, ещё куда
Самое ужасное. Хотя, сами своими же силами, себя загоняем в эту задницу. Я на права не могла сдать 2 года, бросила бухать и сдала. Это такого мне стоило, не хочу их потерять.
 
Вроде во двор выпускают. Разве нет?
Абсолютная изоляция, только родственников пускают. Всё что приносят близкие, люди в белом тщательно осматривают. Так что забухать сложно. Пробки на минералке скручивают, дабы осязать чего там в бутыльке:boozer:
 
Эх, а я ручки потирала, думала ура новенькая, сейчас кааак помогу! Чем смогу) а ее уже и след простыл. Мне кажется или новеньких прям нехватка какая-то? Или все в конце лета устанут пить?
Мне интересней гадать по новеньким - зачем пришли и сколько пробудут. В зависимости от догадки я стараюсь по разному "помогать".
Иногда я еще проглядываю топики пропавших и делаю контрольный в голову.
 
Я ж зимой в поездках, так знаю всякие ж.пы :-D. В прошлом году была в долине смерти, ясен пень, не очень долго. Максимума в 56 градусов тогда не случилось, попала на 46, а тени там не бывает))).
Отчаянная. Круто, круто конечно:appl:
 
Абсолютная изоляция, только родственников пускают. Всё что приносят близкие, люди в белом тщательно осматривают. Так что забухать сложно. Пробки на минералке скручивают, дабы осязать чего там в бутыльке:boozer:
Я слыхала в варенье шприцем спирт закачивают :hangover: поел варенья в дрыбадан :fainting:
 
Я слыхала в варенье шприцем спирт закачивают :hangover: поел варенья в дрыбадан :fainting:
Вариант. Но банок ни у кого не видел, печеньки-бананы, выпечка, колбасности разные в основном. Может баночные передачи запрещены:-D
 
Во, вспомнил. В соседнем здании находились "долгожители", алки или нарки хз, но тех наверное выпускали, там рядом даже часовенка была, видать причащаться туда ходили:molitva:
 
Вариант. Но банок ни у кого не видел, печеньки-бананы, выпечка, колбасности разные в основном. Может баночные передачи запрещены:-D
Вспоминаю сейчас Комсорга: меня привязали, я сам пришел, а они привязали и не отпускали. А я не болен. Алкоголизма нет. Парапарам хах.
 
Мне интересней гадать по новеньким - зачем пришли и сколько пробудут. В зависимости от догадки я стараюсь по разному "помогать".
Иногда я еще проглядываю топики пропавших и делаю контрольный в голову.
Я в некоторых темах не отвечаю. Гляну, и ясен пень(. Хоть и говорят, что вот, может, толчок какой дать, искру сознания заронить. Но порой сознание полностью отсутствует, одно счастье или мазохистское упоение от питья. С прошедшей четверкой, кстати! Поздр! Ты видел здесь своего тезку и интересным ником? :-D
 
Вспоминаю сейчас Комсорга: меня привязали, я сам пришел, а они привязали и не отпускали. А я не болен. Алкоголизма нет. Парапарам хах.
Меня удивил один мужик, лет под 50. Сидел на кровати, вполне здраво рассуждал, а потом вдруг рьяно кинулся маму искать. Ну его и ограничили в поисках :-D
 
Я в некоторых темах не отвечаю. Гляну, и ясен пень(. Хоть и говорят, что вот, может, толчок какой дать, искру сознания заронить. Но порой сознание полностью отсутствует, одно счастье или мазохистское упоение от питья. С прошедшей четверкой, кстати! Поздр! Ты видел здесь своего тезку и интересным ником? :-D
Спасибо.
Какого тезку? Нет не видел...
 
Меня удивил один мужик, лет под 50. Сидел на кровати, вполне здраво рассуждал, а потом вдруг рьяно кинулся маму искать. Ну его и ограничили в поисках :-D
Я тоже слышала в АА историю, как один туда лег, смотрит на соседа, нормальный вроде, а потом кидается под матрас с криком где моя сковородка яичницу пожарить.
 
Вроде во двор выпускают. Разве нет?
В СПб и двора никакого нет. У меня младший попал, не по нашему профилю. Я пришла: свят-свят(((. Как-то про Бедлам подумалось сразу, просто нечеловеческие условия(. Сама токсикология под замком, с глазком, какой-то двойной проход как в тюряге, застекленная до потолка будка медсестры, выходящая в палату, а в палате, как мне показалось, сто человек, хотя, конечно, было коек 40. Ну и на них всякий наш контингент неказистый и жутковатый(
 
Привет! Где-то тут читала, что нужно что-бы постоянно что-то работало телевизор например. И как только понимаешь что белочка пришла начни книгу читать, типо обман мозга. А в Бога веришь ? Если да , то кроме шуток ложись в кровать возьми иконку с молитвой и молись искренне много раз пока не уснёшь. Проси у Бога помощи. И ещё как вариант в больницу капаться или капельника на дом вызывай.
Я так молился, спал с иконами 😭
 
Назад
Сверху Снизу