Страх

Не знаешь какой смайлик ставить. Наверное, все же грустную мордочку, раз деньги потрачены впустую(. Я-то за любой срабатывающий способ бросания, даже волшебный.
За других не срабатывало и не сработает, не слышала я таких чудес, а вот с паническими атаками срабатывало , не зря же даже в бой с верой всегда шли не так страшно. А ещё я верю в ангела хранителя иначе меня бы уже раз 10 убили.:)
 
А может, занята, белку ловит:DONT_KNOW:
да, может, в больнице ..вот, как интересно, одни алкаши выпимши, наоборот, написывают на форум, а другие - молчат, как партизаны..я молчала - стыдно было
 
Эх, а я ручки потирала, думала ура новенькая, сейчас кааак помогу! Чем смогу) а ее уже и след простыл. Мне кажется или новеньких прям нехватка какая-то? Или все в конце лета устанут пить?
 
Эх, а я ручки потирала, думала ура новенькая, сейчас кааак помогу! Чем смогу) а ее уже и след простыл. Мне кажется или новеньких прям нехватка какая-то? Или все в конце лета устанут пить?
Летом реально меньше алкашей приходит. Самый наплыв после новогодних праздников.
 
Летом реально меньше алкашей приходит. Самый наплыв после новогодних праздников.
Я думала, что у многих, как у меня, весеннее обострение, весной почему из года в год самая жесть была.
 
да, может, в больнице ..вот, как интересно, одни алкаши выпимши, наоборот, написывают на форум, а другие - молчат, как партизаны..я молчала - стыдно было
Я другим написывала в вс:) Как в том ролике Витя возьми трубку:)
 
Эх, а я ручки потирала, думала ура новенькая, сейчас кааак помогу! Чем смогу) а ее уже и след простыл. Мне кажется или новеньких прям нехватка какая-то? Или все в конце лета устанут пить?
Ну как лето то не отгулять то у фонтанов, то на море, то на шашлыках:)
 
Эх, а я ручки потирала, думала ура новенькая, сейчас кааак помогу! Чем смогу) а ее уже и след простыл. Мне кажется или новеньких прям нехватка какая-то? Или все в конце лета устанут пить?
Летом же бухается отлично, отпуска и все такое...да и зимой не плохо тоже))
 
Ну да. Люди год копили силы, чтоб как следует нажраться в олинклюзивах, на рыбалках. Блин, не пропадать же лету! Хотя на самом деле, пропадать. Ничего никто не помнит. Прилетел - погрузили на обратный рейс, вот красотень, тьху :bee:
Предлагаю всем дружно рыгнуть на это:old:
 
У нас уже который день погода +35 , все как я люблю. На море уже хочется. Вот бы всё лето такое было жаркое:)
 
Назад
Сверху Снизу