Страх

Гироскоп - только тогда гироскоп, когда он вращается достаточно быстро. Нужно пить и не думать о белочке. Или не пить совсем. К примеру, я кот и белки меня не любят.​
 
Ну и шо... придет и придет эта белочка, дашь ей орешков и все... :NO:
Вот вы тут прикаловаетись надо мной. А мне реально страшно. Ещё к тому одна в квартире. Издеваетись(
 
Ну и шо... придет и придет эта белочка, дашь ей орешков и все... :NO:
Еще раз убеждаюсь .... на НД никто понятия не имеет что такое белочка .....
это смертельно опасно .... Я два раза живой остался чисто случайно ......
 
Вот вы тут прикаловаетись надо мной. А мне реально страшно. Ещё к тому одна в квартире. Издеваетись(
:obnim1:извени .
Вообще белка мало к кому приходит да и не все так страшно.
Я сам проходил через это все и прекрасно тебя понимаю. Тебе надо отвлечься не думать об этом
 
Еще раз убеждаюсь .... на НД никто понятия не имеет что такое белочка .....
это смертельно опасно .... Я два раза живой остался чисто случайно ......
Чем же опасна белка ...? Инсульт я понимаю опасен.
 
Чем же опасна белка ...? Инсульт я понимаю опасен.
Крыша съезжает , все вышедшие в окно , и повесившиеся алкаши , это и есть белка ...
а пережившие помалкивают , поэтому никто и не знает что это такое ....
 
Вот вы тут прикаловаетись надо мной. А мне реально страшно. Ещё к тому одна в квартире. Издеваетись(
Белка - это пассивное безумие. Отработка, так сказать, навязанной тебе больным мозгом определённой программы. К примеру, это может быть буйство, паника или истерия какая-то. А ещё есть активное пьяное безумие, когда ты частично контролируешь себя, но активно находишь на свою задницу приключения. Играешь отчасти с самим собой в прядки и войнушку одновременно. Прикалываешься. Куражишься. А потом статья и срок. Ещё неизвестно, что хуже.​
 
:obnim1:извени .
Вообще белка мало к кому приходит да и не все так страшно.
Я сам проходил через это все и прекрасно тебя понимаю. Тебе надо отвлечься не думать об этом
Отвлекаюсь пошла с собакой на речку
 
Может 100 грамм или 2 банки пиво для сна а? Мысли крутятся
100 гр. это 50/50. В общем так. Без сна это плохо. Тут есть 2 варианта. Некоторым и часа сна в сутки хватает чтобы избежать хвостатой, некоторым нет. Не вижу твоё состояние и ощущения какие сейчас у тебя не знаю. Я не спал совсем, на 3-и сутки было начало, на 4-е сутки во всей красе с глюками и паранойей. Собаку выгуливать можешь, значит сможешь и к доктору. Либо капают пусть, либо снотворное особое пусть выпишет. Сразу скажу, без рецептурные не всем помогают. барбитураты типа "Корвалола" могут и усугубить ситуацию. И не тяни, ты чего. Делирий это ОЧЕНЬ серьёзно.
 
Чем же опасна белка ...? Инсульт я понимаю опасен.
Да ну, там осложнений куча бывает (не у всех конечно). Отёк мозга может привести к исходу нехорошему. Полиорганная недостаточность может развиться. Прочие излишества нехорошие) Причём с течением времени даже. Всё серьёзно.
 
Назад
Сверху Снизу