Страх

Ну и умничка и никаких белок.
Собачка не показатель. Я жил в двух "реальностях" параллельно, сутки. И обе считал настоящими. Здраво мыслил, здраво говорил. Настоящих людей и "виртуальных" принимал всерьёз. Потом ситуация "накалилась". :facepalm:Пришлось сдаваться в наркологию. В тапочках прям и пошёл из дому.
 
Может 100 грамм или 2 банки пиво для сна а? Мысли крутятся
Не стоит. Велик риск начать новое плаванье.
И вообще даже врачи говорят резко бросать пить нельзя
Вот пошли отмазки
Я тут борюсь сама с собой , но походу скоро проиграю
Не борись с собой. Посмотри на себя с другой точки: тебе на жалко убивать себя? Вливать яд, травить организм.

Автор моя поддержка. Не уходи с форума. Пиши, читай литературу, собрания, спикерские и прочее. Работай с мозгами и душой и все получится.
 
Да ну, там осложнений куча бывает (не у всех конечно). Отёк мозга может привести к исходу нехорошему. Полиорганная недостаточность может развиться. Прочие излишества нехорошие) Причём с течением времени даже. Всё серьёзно.
Подержри ноль
 
Привет). Поддержка разная бывает, но это все равно работает. И тут кто как умеет, так и поддерживает - мы же все люди. Точно могу сказать, что здесь при желании найдешь все ответы:ax:).
 
Всем привет! Я пила месяц, сейчас не пью 4 дня . Сплю по 1 часу в сутки. Боюсь что будет белая горячка????
Привет. А раньше не было такого длительного запоя? Прошлый мой отходняк я так же спала, успокоительные и снотворные обязательно, если сна не будет, то все, вызывать.
 
Так тебе поддержка или разрешение от нас вкабанить синьки нужно? Разрешения не выдадим. А белка - это состояние такое, где врач нужен. Позвони капельнику, если реально боишься.
 
Всем привет! Я пила месяц, сейчас не пью 4 дня . Сплю по 1 часу в сутки. Боюсь что будет белая горячка????
Не представляю , каково это месячный запой.
Мне через четыре дня заплыва - небо с овчинку ....
Но , имхо, лучше обратиться к специалистам. Прокапаться.
Одна дома. Делирий накроет... А собачка?
 
Всем привет! Я пила месяц, сейчас не пью 4 дня . Сплю по 1 часу в сутки. Боюсь что будет белая горячка????
Я первые три недели спала по 1-1.5 часа в сутки и это в клинике на лекарствах, не брало меня и всё, дремала кое как, но не спала. Врач успокоил, сказал, что нормально это после запоя.
Чтоб белочки не было, хорошо бы нейролептики, кветиапин - классика алкашеская. Но я не знаю, в РФ или где ты, его можно без рецепта купить, нет ли.
Если страх сильный, звони в скорую, преувеличь , скажи голоса слышу , чертей вижу..Я бы так поступила, вобще, страх не терплю, предприняла бы всё, чтобы оказаться в больнице.
 
Я первые три недели спала по 1-1.5 часа в сутки и это в клинике на лекарствах, не брало меня и всё, дремала кое как, но не спала. Врач успокоил, сказал, что нормально это после запоя.
Чтоб белочки не было, хорошо бы нейролептики, кветиапин - классика алкашеская. Но я не знаю, в РФ или где ты, его можно без рецепта купить, нет ли.
Если страх сильный, звони в скорую, преувеличь , скажи голоса слышу , чертей вижу..Я бы так поступила, вобще, страх не терплю, предприняла бы всё, чтобы оказаться в больнице.
Так и в дурку могут увезти
 
Так и в дурку могут увезти
Если сказать, что на почве употребления алко , что, прям в дурку...мне кажется в наркологию. Да, и не важно...в дурку, так в дурку , лучше там в себя придти, под присмотром врачей, чем дома с ума сходить и на стены лезть. Дурка - не самое страшное в жизни.
 
100 гр. это 50/50. В общем так. Без сна это плохо. Тут есть 2 варианта. Некоторым и часа сна в сутки хватает чтобы избежать хвостатой, некоторым нет. Не вижу твоё состояние и ощущения какие сейчас у тебя не знаю. Я не спал совсем, на 3-и сутки было начало, на 4-е сутки во всей красе с глюками и паранойей. Собаку выгуливать можешь, значит сможешь и к доктору. Либо капают пусть, либо снотворное особое пусть выпишет. Сразу скажу, без рецептурные не всем помогают. барбитураты типа "Корвалола" могут и усугубить ситуацию. И не тяни, ты чего. Делирий это ОЧЕНЬ серьёзно.
Ты на 4 е вызывал скорую или как?
 
Да всё пила, боюсь потому что слышала про белочку. Не хотелось бы .
Привет! Где-то тут читала, что нужно что-бы постоянно что-то работало телевизор например. И как только понимаешь что белочка пришла начни книгу читать, типо обман мозга. А в Бога веришь ? Если да , то кроме шуток ложись в кровать возьми иконку с молитвой и молись искренне много раз пока не уснёшь. Проси у Бога помощи. И ещё как вариант в больницу капаться или капельника на дом вызывай.
 
Ты на 4 е вызывал скорую или как?
Я написал где-то, сам поехал сдаваться) В домашних тапочках :-D Что было по дороге лучше не вспоминать:facepalm: Но добрался. Сам не попал в отделение , бес попутал), блуд напал, пришлось провожатого брать, чтобы довёл на место.
 
Привет! Где-то тут читала, что нужно что-бы постоянно что-то работало телевизор например. И как только понимаешь что белочка пришла начни книгу читать, типо обман мозга. А в Бога веришь ? Если да , то кроме шуток ложись в кровать возьми иконку с молитвой и молись искренне много раз пока не уснёшь. Проси у Бога помощи. И ещё как вариант в больницу капаться или капельника на дом вызывай.
Если началось, ничего не поможет, кроме проф. медицинской помощи..Из телевизора знаки начинают подавать, в книге текст искажается ..ну, есть такие герои, которые самостоятельно умудрялись пережить эти галюны..и всё проходило. Но, где гарантия, что пройдёт, а если нет...Не, с таким лучше не шутить, и себе и окружающим вред нанести можно. Только к врачам, имхо.
 
Крыша съезжает , все вышедшие в окно , и повесившиеся алкаши , это и есть белка ...
а пережившие помалкивают , поэтому никто и не знает что это такое ....
У нас одна соседка вышла голая в коридор и детей в упор не узнавала забрали в дурку, через мес 3 поправилась , а другой сосед бегал ночью иконку просил Матроны у соседей , а после на улице валялся на земле и орал , что его режут и вся кровь вытекла с него. Вызвали дурку .
 
Я написал где-то, сам поехал сдаваться) В домашних тапочках :-D Что было по дороге лучше не вспоминать:facepalm: Но добрался. Сам не попал в отделение , бес попутал), блуд напал, пришлось провожатого брать, чтобы довёл на место.
Прям пешком шёл???
 
Назад
Сверху Снизу