Страх

Я когда ехала в наркушку сдаваться у меня был предделирий. Паук выполз из под дивана. В такси ехала в наркологию таксист пел. Но он не пел на самом то деле😁😁😁
 
Прям пешком шёл???
К остановке общественного транспорта да. Потом на маршрутке, с двумя "сопровождающими", думал не доеду. В ушах орала одна и та же фраза, как будто из вне. Прямо оглушала. Напряжение немыслимое. Но крутилась мысль, если доеду к территории ПНД отпустит. Правда я не смог доехать, пришлось выйти, пешком шел пару остановок. По дороге ор отпустил, дошел. Эти двое постоянно мне дорогу подсказывали)) Группа поддержки блин :facepalm: . Потом голуби в парке ПНД начали разговаривать со мной, но приемную я всё же нашел.
 
К остановке общественного транспорта да. Потом на маршрутке, с двумя "сопровождающими", думал не доеду. В ушах орала одна и та же фраза, как будто из вне. Прямо оглушала. Напряжение немыслимое. Но крутилась мысль, если доеду к территории ПНД отпустит. Правда я не смог доехать, пришлось выйти, пешком шел пару остановок. По дороге ор отпустил, дошел. Эти двое постоянно мне дорогу подсказывали)) Группа поддержки блин :facepalm: . Потом голуби в парке ПНД начали разговаривать со мной, но приемную я всё же нашел.
Что за фраза?
 
Да толком и не помню, куда то звали) Гараж какой-то упоминался:SCRATCH:Второй раз, когда история повторилась, кричали из машин "Не туда едешь, Женя" :facepalm: Меня так зовут:YES: Правда второй раз меня не приняли, у них после праздника много тяжёлых было, а я даже число, год и месяц назвал правильно. Отправили к психиатру дежурному. Насыпал пилюль, и отправил в свободную палату спать. Вырубило, просыпался пару раз, ленты по палате летали жужжащие.
 
Последнее редактирование:
Да толком и не помню, куда то звали) Гараж какой-то упоминался:SCRATCH:
Как трезвеешь сейчас? Просто не пьешь?
Это все таки ещё был предделирий. Тебя в наркологии не привязывали?
 
Не вязали, в медикаментозный сон ввели, "дело завели" :-D Ага, сейчас просто не пью.
У меня тяги давненько нет, но если только "клюв" мокну в этанол - пиши пропало, "уплываю" всерьёз и надолго. Так что просто не начинать
 
Вот поэтому и не хочу обратно.
Глубоко убежден, что синька уже не сможет решить ни одной моей проблемы.
Мне кажется, жить трезвым, тоже не так и просто, но уж точно лучше, чем в синеве!
Мне кажется, жить трезвым, тоже не так и просто, но уж точно лучше, чем в синеве!
Иной раз не просто, но намного лучше чем с постоянным чувством жалости к себе, стыда за то как себя вела, уныния, апатии, тоски, агрессии, слезливости и т д.
 
Вот вы тут прикаловаетись надо мной. А мне реально страшно. Ещё к тому одна в квартире. Издеваетись(
Свет не туши, телефон рядом с собой положи, как тебе уже посоветовали, включи какой нибудь сериал по типу "Друзей", чтоб сильно не вникать и при этом болтают монотонно, водичку рядом или чай и спи, желательно много.
 
возьми иконку с молитвой и молись искренне много раз

сосед бегал ночью иконку просил Матроны у соседей , а после на улице валялся на земле и орал , что его режут и вся кровь вытекла с него.
Ой, простите, верующие, ржу что-то. Это у него такой эффект ОТ иконки или БЕЗ иконки случился?
 
Ой, простите, верующие, ржу что-то. Это у него такой эффект ОТ иконки или БЕЗ иконки случился?
Да вот виг его знает. Сама понимаешь, тут главное отвлечься.
Хотя моя жена кучу этих неупиваемых чаш напокупала, не сработало.:)
 
Да вот виг его знает. Сама понимаешь, тут главное отвлечься.
Хотя моя жена кучу этих неупиваемых чаш напокупала, не сработало.:)
Не знаешь какой смайлик ставить. Наверное, все же грустную мордочку, раз деньги потрачены впустую(. Я-то за любой срабатывающий способ бросания, даже волшебный.
 
Не знаешь какой смайлик ставить. Наверное, все же грустную мордочку, раз деньги потрачены впустую(. Я-то за любой срабатывающий способ бросания, даже волшебный.
Весёлый. Знакомый один запойный чувак как то пошел, отучился на кулинара, счас печёт пирожки в магните и почти не употребляет уже два года. Толстый стал, лоснящийся, всеобщий любимец. :-D
 
Ой, простите, верующие, ржу что-то. Это у него такой эффект ОТ иконки или БЕЗ иконки случился?
Я верующая и лично мне вера помогает справляться с излишней тревогой. И было пару ситуаций именно так и засыпала.
 
Назад
Сверху Снизу