Мой день настал

@Шелкопряд
Мало того, что я был конченый алкаш.
Еще и лудоманом был(ставки и тд и прочее).
А моя любимая женщина. Поверила ы меня. Приняла меня таким какой я есть. Лишний вес у меня был и другие заморочки. Сегодня за почти полтора месяца скинул 12кг примерно.
Полëт нормальный))

Хотя я и так чуствую себя офигенно.
В том плане. Я счастлив в данный момент жизни, не смотря на все проблемы и тд. Да и время сейчас тяжелое, сама понимаешь.
Время всегда тяжёлое, но мне в употреблении тяжелее, не могу я уже пить с куражом и в удовольствие. Знаешь, когда не пьёшь некоторое время, начинают радовать другие вещи)
 
Я на данный момент одинока, детей нет. Мужчины в моей жизни присутствуют, но на дистанции, я не уверена, что могу создать гармоничные отношения сейчас.
К счастью, я ни с кем не обязана пить, делала это лишь по собственному желанию и не хочу больше пить тоже по собственному)).
Я когда бухал по чëрному.
Не мог вообще пить один, мне нужно общение. У меня была возможность финансовая, я можно сказать поил половину посёлка где я живу. Ну не половину, но много кого.
Всех всë устраивало.
А потом я встретил любимую женшину. И весь наш посёлок стал нам ставить палки в колеса.
Раньше большинству тех дам так скажем, я был не особо интересен.
Я был как бы правильно сказать, лучшая подруга но с яйцами ну или типа того. А как встретил любимую женщину так сразу многим дамас стал интересен. Вопрос, а где вы раньше были?
Нет, я на, себя пух не накидываю и корону не одеваю. Просто не могу понять женской логики. Как-то так.
 
Я когда бухал по чëрному.
Не мог вообще пить один, мне нужно общение. У меня была возможность финансовая, я можно сказать поил половину посёлка где я живу. Ну не половину, но много кого.
Всех всë устраивало.
А потом я встретил любимую женшину. И весь наш посёлок стал нам ставить палки в колеса.
Раньше большинству тех дам так скажем, я был не особо интересен.
Я был как бы правильно сказать, лучшая подруга но с яйцами ну или типа того. А как встретил любимую женщину так сразу многим дамас стал интересен. Вопрос, а где вы раньше были?
Нет, я на, себя пух не накидываю и корону не одеваю. Просто не могу понять женской логики. Как-то так.
Ты жалуешься что ли?) Причем тут другие дамы? Мой батя знаешь как говорит?: "Ну что за молодежь? Полюбил? Хватай ее и тащи в ЗАГС")). Ну, он старой закалки, ему наши заморочки сложно понять).
 
@Шелкопряд
Меня на другом форуме, не буду говорить какой но многие знают, что за форум. Долгое время поливали грязью. И сейчас переодически поливают. Раньше както замарачивался по этому поводу.
А сейчас вообще пофигу.
Завидуйте молча.
Да, я на мажор там какой то и тд.
Знаю как тяжело зарабатываются деньги. Хотя мой труд(тем кем я работаю в данный момент) не физическая работа. Зарабатываю не миллионы естественно.
Бывает на жизнь не хватает.
А приходится оплачивать комнату в общаге. Плюс сейчас снимаем частный дом. Где все удобства. Иногда тоже хочется вкусно поесть, красивое Одеваться и тд.

Но это жизнь, жизнь сложная штука.
Жизнь та еще с@у@к@а@

Кстати я, сейчас трезвый.
Просто сна нету. Решил пообщаться мало мало. Возможно сказал немного лишнего. Но мне сейчас стрематься нечему. Деньги я зарабатываю честным трудом. И прочее.
 
@Шелкопряд
Меня на другом форуме, не буду говорить какой но многие знают, что за форум. Долгое время поливали грязью. И сейчас переодически поливают. Раньше както замарачивался по этому поводу.
А сейчас вообще пофигу.
Завидуйте молча.
Да, я на мажор там какой то и тд.
Знаю как тяжело зарабатываются деньги. Хотя мой труд(тем кем я работаю в данный момент) не физическая работа. Зарабатываю не миллионы естественно.
Бывает на жизнь не хватает.
А приходится оплачивать комнату в общаге. Плюс сейчас снимаем частный дом. Где все удобства. Иногда тоже хочется вкусно поесть, красивое Одеваться и тд.

Но это жизнь, жизнь сложная штука.
Жизнь та еще с@у@к@а@

Кстати я, сейчас трезвый.
Просто сна нету. Решил пообщаться мало мало. Возможно сказал немного лишнего. Но мне сейчас стрематься нечему. Деньги я зарабатываю честным трудом. И прочее.
А я хитрая, после пьяных дебошей никогда не пересматривала свои похождения. Чего смотреть-то? Итак знаю, что там кошмар и тихий ужас)).
 
Ты жалуешься что ли?) Причем тут другие дамы? Мой батя знаешь как говорит?: "Ну что за молодежь? Полюбил? Хватай ее и тащи в ЗАГС")). Ну, он старой закалки, ему наши заморочки сложно понять).
Нет, не жалуюсь. Просто никому особо на нужен был. А тут сразу многим нужен.
Не, мы решили без ЗАГСа.
Пожить для себя и без этих вот там штампов в паспорте.

Еë дети уже взрослые.
Мне 41 год. Еë возраст называть на буду так как неприлично в приличном обществе у женщин возраст спрашивать и тд.
Ну понятна в общем моя мысль.
 
Нет, не жалуюсь. Просто никому особо на нужен был. А тут сразу многим нужен.
Не, мы решили без ЗАГСа.
Пожить для себя и без этих вот там штампов в паспорте.

Еë дети уже взрослые.
Мне 41 год. Еë возраст называть на буду так как неприлично в приличном обществе у женщин возраст спрашивать и тд.
Ну понятна в общем моя мысль.
Согласна)) Пожить для себя - самое то, что нужно, хватит односельчан спаивать))). Я очень рада, что ты в порядке).
 
@Шелкопряд
Спасибо за общение!
У меня завтра тяжелый день.

Семью кормить как бы надо, речь про работу, и надо выспаться чтобы голова была свежая
И других заморочек хватает.
Удачи тебе и всего хорошего!
Мир твоему дому!

Будет время если у тебя, пиши если что сюда или в личку.
Можно и по телефону в принципе пообщаться. Я, как бы не против. Главное чтобы моя любимая женшина против не была. (Я, не каблук, но очень люблю и уважаю свою любимую женщину).
Я честен перед ней абсолютно полностью, у меня от неë секретов нету.

До связи если что.
 
@Шелкопряд
Спасибо за общение!
У меня завтра тяжелый день.

Семью кормить как бы надо, речь про работу, и надо выспаться чтобы голова была свежая
И других заморочек хватает.
Удачи тебе и всего хорошего!
Мир твоему!

Будет время если у тебя, пиши если что сюда или в личку.
Можно и по телефону в принципе пообщаться. Я, как бы не против. Главное чтобы моя любимая женшина против не была. (Я, не каблук, но очень люблю и уважаю свою любимую женщину).
Я честен перед ней абсолютно полностью, у меня от неë секретов нету.

До связи если что.
И тебе всего самого хорошего, спасибо большое). До связи).
 
@Шелкопряд
Доброе утро!
Как настроение?
Какие планы на сегодняшний день?


Моя любимая женщина нормально отнеслась к тому, что я мало мало отвлекся пообщался тут на форуме.

Сейчас утром проснулись. Ягод для мамы моей набрали вдвоем.
Красную, белую, черную смородину.
Иргу.
Моя мама в возрасте уже. Витамины ей нужны.

Вчера ей кабачки домашние принесли.

Сами сейчас позавтракали. Гречку с рыбными котлетами.

Как-то так.

Ты сама то работаешь или безработная в данный момент?
 
@Шелкопряд
Доброе утро!
Как настроение?
Какие планы на сегодняшний день?


Моя любимая женщина нормально отнеслась к тому, что я мало мало отвлекся пообщался тут на форуме.

Сейчас утром проснулись. Ягод для мамы моей набрали вдвоем.
Красную, белую, черную смородину.
Иргу.
Моя мама в возрасте уже. Витамины ей нужны.

Вчера ей кабачки домашние принесли.
Как-то так.

Ты сама то работаешь или безработная в данный момент?
Привет)
На работу собираюсь сейчас.
Планы? Да никаких планов пока нет, работа у меня необременительная, может, кино поставлю).
И планами, конечно, надо позаниматься, расставить приоритеты и определить в каком темпе их воплощать.)
 
Привет)
На работу собираюсь сейчас.
Планы? Да никаких планов пока нет, работа у меня необременительная, может, кино поставлю).
И планами, конечно, надо позаниматься, расставить приоритеты и определить в каком темпе их воплощать.)
Понятно.

А я раньше писец. Что на этом форуме, что на другом. Зажигал по полной. Естественно по пьяной лавочке.
Вспоминать аж стыдно.
Сейчас себе такого не позволю.

Но кто из нас не без греха.
У каждого человека есть свои скелеты в шкафу. Нету святых людей.


Пообщаемся наверное позже.

Можем даже созвониться если что.

Хорошего дня!
 
Понятно.

А я раньше писец. Что на этом форуме, что на другом. Зажигал по полной. Естественно по пьяной лавочке.
Вспоминать аж стыдно.
Сейчас себе такого не позволю.

Но кто из нас не без греха.
У каждого человека есть свои скелеты в шкафу. Нету святых людей.


Пообщаемся наверное позже.

Можем даже созвониться если что.

Хорошего дня!
Тебе тоже хорошего дня, звони, если что)).
 
Тебе тоже хорошего дня, звони, если что)).
Я не знаю даже как тебя зовут, не то что номер телефона))

В личку если что напишу, номер свой.
Мне в принципе стесняться нечего))
Как-то так.
 
@Шелкопряд
Привет! Как жизнь молодая?
А у меня вернее у нас с моей любимой женщиной был насыщенный вечер, если можно так сказать))

Поругались вообще по фигне как-то то просто писец, бытовуха.

Разругались в хлам. Потом по отдельности нажрались в хлам.
Я взял себе 10 бутылок водки и просто пошëл бухать со знакомыми.

Проснулся с бодуна сегодня в гостях.
Пошëл еще водки взял.
Работа моя пошла лесом, можно и так сказать.

Сейчас уже помирился со своей любимой женщиной которую люблю больше жизни.

Что она что я пьяные в г@а@в@но@ сейчас.
Скинь плизз номер телефона в личку. Пообщаемся мало мало.
Я сам позвоню, у меня по России звонкам почти безлимит.

Админ, плизз не бань по братски пока я у уважаемой женщины телефон не узнаю. А потом дерзай, 3 дня за онлайн пьянку! Ок?))
 
@Шелкопряд
Спасибо за общение!
Я хотя и общался пьяный. Ну ты это поняла по разговору.
Но всегда приятно пообщаться с нормальными адыкватными людьми(имею ввиду тебя) в хорошем смысле слова.

Минут 30 наверное с тобой поговорили.
Спасибо за общение! Мне уже стало легче.
А моя любимая оказываться слышала весь этот разговор.
Чуть не убила меня нахрен))
Приревновала.
А я ей обьяснил что мы просто за жизнь общались. Не более.
Согласись что всë это было так.
Без всякий подкатов. Просто общение.

Я не каблук, но по лицу получил нормально блин))

А у меня есть такое правило, я никогда в жизни на женщину руку не поднимал и не подмину при любых раскладах.
 
Назад
Сверху Снизу