Первый запой

Странно что первый запой и сразу на ПЯТЬ (!) дней. Обычно начинается на 2-3 дня. У меня вот последний на пять был))). Очень надеюсь что последний. Автор, ты там жива? Тяжеловато должно быть организмусу с непривычки... А сколько тебе лет?
 
Я смотрю ты с половиной местного бомонда успела познакомиться 😄 Ну, тоже полезно бывает. Теперь знаешь, что люди на этом форуме разные встречаются.

В АА не нужно бояться ходить. Никакого руководства там нет. Зато есть такие же алкоголики, только трезвые. Которые обладают опытом трезвой жизни после историй, пострашнее твоей. И готовы поделиться этим опытом с теми, кто в нем нуждается.

Сообщество анонимное. Это означает, что никто тебя там не поставит на учет. И не будет ничего рассказывать твоему начальству. Смысл какой? Как человек сможет ответить на вопрос, а что сам он в таком месте делал? Человек может сказать, что видел тебя на группах только другому анонимному алкоголику.

Я сам вчера на группе встретил одноклассника. Не в его интересах болтать. Сама понимаешь. Так что у нас теперь есть общая тайна. Я знаю кое-что о нем - точно так же он теперь знает это кое-что обо мне 😄
 
Странно что первый запой и сразу на ПЯТЬ (!) дней. Обычно начинается на 2-3 дня. У меня вот последний на пять был))). Очень надеюсь что последний. Автор, ты там жива? Тяжеловато должно быть организмусу с непривычки... А сколько тебе лет?
жива и даже трезвая, если после такой дозы это возможно, плохо до сих пор,я тоже не знаю,как так сразу,не могу сказать, что у меня никогда не было проблем с алкоголем,мне 28 и я жила с пивным алкоголиком и когда поняла что пиво льется каждый вечер,то эту лавочку прикрыла,хотя последствий таких не было,не напивался,просто слишком часто пила,но думала что еще не алкоголик и продолжила употреблять, только как "все"))) праздники, отпуск,а этот​ случай конечно просто мрак
 
[/QUOTE]да,я сегодня прям на расхват, очень приятно, это отвлекает,на счет группы, не знаю, видно еще не созрела и ищю отговорки)
 
жива и даже трезвая, если после такой дозы это возможно, плохо до сих пор,я тоже не знаю,как так сразу,не могу сказать, что у меня никогда не было проблем с алкоголем,мне 28 и я жила с пивным алкоголиком и когда поняла что пиво льется каждый вечер,то эту лавочку прикрыла,хотя последствий таких не было,не напивался,просто слишком часто пила,но думала что еще не алкоголик и продолжила употреблять, только как "все"))) праздники, отпуск,а этот случай конечно просто мрак

Ой, ты ещё совсем маленькая). Организм молодой, сильный- быстро в норму придёшь. Только смотри- это быстро закончится. Будешь потом пару дней с тазиком лежать... Я ни в коем случаю не хочу тебя обидеть, просто раз от раза будет всё тяжелей и тяжелей выходить из запоя, тем более пятидневного. Лучше бросай сейчас! Ты умненькая девочка, сама всё понимаешь..
 
Я сам вчера на группе встретил одноклассника. Не в его интересах болтать. Сама понимаешь.

А вы типа очкуете спалиЦЦа?)))

<
😁
<
😁
 
Ой, ты ещё совсем маленькая). Организм молодой, сильный- быстро в норму придёшь. Только смотри- это быстро закончится. Будешь потом пару дней с тазиком лежать... Я ни в коем случаю не хочу тебя обидеть, просто раз от раза будет всё тяжелей и тяжелей выходить из запоя, тем более пятидневного. Лучше бросай сейчас! Ты умненькая девочка, сама всё понимаешь..
Да удаленькая))) вот наш разговор сейчас меня на вопрос навел, когда-то я уже приходила у умеренному потреблению,но запоев не было, значит все? Назад пути нет?Или пить по черному или не пить совсем?
 
Да удаленькая))) вот наш разговор сейчас меня на вопрос навел, когда-то я уже приходила у умеренному потреблению,но запоев не было, значит все? Назад пути нет?Или пить по черному или не пить совсем?

Это поначалу идёт умеренное потребление. После определенного периода трезвости. Потом всё быстро скатывается в ту степень, к которой организм привык. В твоём случае будут запои, пусть сначала мини, но будут. Пятидневный марафон впервые- это не кот начхал, это уже алкоголизм чистой воды.

Я, как и ты тоже думала, что это будет с любым, но только не со мной! Чего- я дура что ли в запои падать? После первого двухдневного я употребляла понемногу и только по выходным. Настал период когда вдруг очнулась уже после 3-Х дневного. Потом снова период КУ. И бабах- два запоя в течение полугода: один на четыре дня, второй- на пять. Больше экспериментировать не имею желания! Ах, какой наивной дурочкой я была не слушая местных волков! Каждый поначалу всегда думает, что с ним такого не случится, что все дураки кругом, один он вумный))). Ненене. Все приходят в итоге к одному знаменателю.
 
Каждый поначалу всегда думает, что с ним такого не случится, что все дураки кругом, один он вумный))). Ненене. Все приходят в итоге к одному знаменателю.

Привет, Спектакль))) Я тоже так думала. Что со мной такого не случится. Я же такая вся хорошая, правильная... Откуда что взялось?
<
 
Назад
Сверху Снизу