Первый запой

Это я отвечала хочу ли я бросить пить

Так пиши хоть кому отвечаешь .. копируй НИК хотяб, если не удаётся нажать кнопку ответить.

А как ты это себе представляешь, мол так и так хочу бросить, раз и бросила?

Я вот 97458348 раз бросал ..

А ещё я хочу полететь в космос, как думаешь есть ли Шанс?


///
 
Так пиши хоть кому отвечаешь .. копируй НИК хотяб, если не удаётся нажать кнопку ответить.

А как ты это себе представляешь, мол так и так хочу бросить, раз и бросила?

Я вот 97458348 раз бросал ..

А ещё я хочу полететь в космос, как думаешь есть ли Шанс?


///
я еще не совсем разобралась с правилами общения,а на счет бросить, думаю шанс есть,я сейчас читаю, ребята не пьют годами
 
думаю шанс есть,я сейчас читаю, ребята не пьют годами

Это необычные ребята и таких мало, а те кто срываются, падают, обсыкаются. . вот этих валом (и девчата там же), какая ты время покажет. . но щё то мне подсказывает. .

///

 
Это необычные ребята и таких мало, а те кто срываются, падают, обсыкаются. . вот этих валом (и девчата там же), какая ты время покажет. . но щё то мне подсказывает. .

///
что же подсказывает?!
 
Шепчет. ., шо не напилась ты как следует, нет потерь, нет истерики, так лёгкое негодование, первый запой, детка, у тебя всё только начинается!)

///
вот сейчас я запуталась, это я что не алкоголик, если неделю пила?Или просто начинать прятать от себя деньги и ждать,что будет гораздо хуже?!
 
вот сейчас я запуталась, это я что не алкоголик, если неделю пила?Или просто начинать прятать от себя деньги и ждать,что будет гораздо хуже?!

Канешно же ты алкаш, ток не дошла до дна/жопы, вот по этому то и сложно бросить, но бросать нужно, чем раньше тем лучше!

///
 
Назад
Сверху Снизу