Первый запой

Неожиданно,я гос служащая и коньк всегда в открытом доступе очень часто дарят, а тут влипла в плохую историю, не придумала ничего лучше чем напиться,во вторник утром с жуткого похмелья,хотела полечиться,но напилась еще сильнее,в среду стало за себя страшно,на работу пошла,как тень, вечером с работы баночку бы пива,а нет,дома опять ждет коньяк, четверг пятница как в тумане,не нажралась,но потихоньку мешала с колой,выпью стакан и спать и так по кругу, утром пятницы я поняла,что выжрала почти все запасы, нашла Ваш форум,читала,жалела себя и дописала, сейчас осталось буквально на пару рюмок, оставила боялась сегодняшнего утра,но пока терплю,пишу сюда
Пиво и коньяк - это как небо и земля, а коньяк с колой - это вообще кощунство!
 
Сейчас даже общую дозу сказать не могу,выкидывала бутылки,но по ощущениям как цестерна
maryanka, мне кажется - вы просто переволновались, алкоголизм у вас конечная I, время есть еще у вас!

Снимайте стресс на работе спортом и ЗОЖ!
 
maryanka
Привет))
Сам не так давно помирал,после трёхнедельного запоя..
Чай,минералка,кефир..
Выходил на сухую,не опохмелялся.
Ну тут,дело хозяйское,как грицца))
 
А как же про женский неизлечимый?Я уже тут землей присыпаю
Дамы, безусловно спиваются быстрее. Но про неизлечимый - такой же миф, как и тот, что единственным средством от похмелья является "медчайлимон".
 
Отлично, пришел знакомый с пивом,ну что за епть и так не хочется отказывть,но блин я должна тормозить,купил 0.5,жалко ему меня
 
Не хочется отказывать, естественно. Щас же холодненькое пенное приятно зальется в горло. Там и бутыль докончишь, а там уже и в магазин можно. Завтра ж выходной
 
Не хочется отказывать, естественно. Щас же холодненькое пенное приятно зальется в горло. Там и бутыль докончишь, а там уже и в магазин можно. Завтра ж выходной
Умеешь уговорить! 😁
 
Попробуй сьесть бомжпакет, именно они у меня не выходят обратно в таком состоянии. Вообще соленое это то, что надо. Ну или бульончик какой свари
 
Назад
Сверху Снизу